Диета Магги для похудения

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Диета Магги для похудения

Сообщение Дарина » 07 мар 2017, 16:45

NatNat писал(а):Источник цитаты Непонятно только, почему диета, разработанная персонально для Тетчер считается пригодной для всех?

Ну никто же не заставляет пробовать эту диету на себе. Просто в интернет попала эта диета, а люди, которые ленятся работать над собой начали её пробовать на себе. Конечно такая диета подойдёт не каждому и нужно тщательно подходить к такому питанию.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Диета Магги для похудения

Сообщение Ариадна » 09 мар 2017, 21:13

Лисенок, я в начале тоже так подумала, но потом отмела эту мысль, уж больно она бредовая. Питаться одними кубиками "Магги" :-) Milla@@@, спасибо за подробную информацию и описание диеты. В принципе, подход рациональный, по крайней мере так кажется на первый взгляд. Меня больше заинтересовало то, при чем тут имя Маргарет Тэтчер. Оказалось, что ни при чем.

SergejLubim
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 14:45
Благодарил (а): 2 раза

Re: Диета Магги для похудения

Сообщение SergejLubim » 25 мар 2017, 14:59

Моя знакомая пытается похудеть примерно по такому алгоритму. Что сказать, результат не впечатляет. Немного уменьшились объемы и совсем немного вес, но визуально это почти невидно. Я бы предположил, что мясо все таки не является тем продуктом который имеет смысл использовать в программе похудения, особенно в таком огромном количестве, как пол курицы. Конечно, приятно думать что можно столько всего есть и худеть, только вот в реальности это наверное займет год не меньше, и то в лучшем случае. Яйцо, только в крутую и одно за раз, думаю допустимо. Овощи желательно только сырые, и не стоит ожидать быстрой реакции организма на подобную диету.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Диета Магги для похудения

Сообщение Alla10081978 » 25 мар 2017, 20:26

Не знаю, по-моему эта диета рассчитана на исключительно здоровых людей, потому что я и одно яйцо в день вряд ли осилю, проблемы с желчным пузырем и печенью. Так что хотелось бы узнать противопоказания.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Диета Магги для похудения

Сообщение MariNka » 27 мар 2017, 12:18

Очередное "чудо" - диета Магги. Удивилась, прочитав про такую диету, что нет никаких ограничений по количеству употребляемых продуктов! Да, пишут - "один небольшой фрукт", "небольшая тарелка" и прочие меры, которые, мягко говоря, относительные! Мне кажется, такой подход к диете - профанация. Как можно похудеть, если, по сути, руководствоваться некими приблизительными нормами типа "хочу съесть немного" или "три помидора"? У мамы на огороде вырастают помидоры размером с три кулака и весом 700 граммов! Такие тоже годятся? Нет уж, лучше более консервативный подход - в граммах, стаканах, ложках измерять!

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Диета Магги для похудения

Сообщение Дарья » 27 мар 2017, 19:01

На самом деле, диета Магги не имеет ничего общего с бульонными кубиками. Я поначалу тоже сразу на кубики подумала, но потом нашла информацию в интернете и поняла, что это не так. Я даже успела сама на этой диете посидеть. Правда, она мне не понравилась. Меня лишь на 2 недели хватило. На первый взгляд, эта диета кажется простой и доступной, но в реальности все не так просто как кажется. Больше всего мне не понравилось то, что в ней нельзя изменять меню (иначе результата не будет). Это меню очень приедается и надоедает. Особенно ежедневное употребление вареных яйц! Спустя 2 недели я на них просто смотреть не могла. В общем, я продержалась 2 недели и сбросила 3 кг. За 4 недели результат был бы лучше.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диета Магги для похудения

Сообщение Nika_RED » 16 апр 2017, 22:00

В прошлом году за 2 недели на этой диете у меня ушло 2 кг, в принципе не голодная, выдержать можно.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диета Магги для похудения

Сообщение Фуксия » 19 апр 2017, 18:47

Nika_RED писал(а):Источник цитаты В прошлом году за 2 недели на этой диете у меня ушло 2 кг, в принципе не голодная, выдержать можно.

Если у вас избыток веса не очень большой, килограммов 5-7, то это хороший результат, мне кажется.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Диета Магги для похудения

Сообщение Ольга Конева » 21 апр 2017, 12:20

Все же как телевидение влияет на сознание людей. :D Я тоже, когда прочитала название темы, в первую очередь подумала о этой гадости - бульонных кубиках, которые надо вообще запретить под страхом смертной казни. :evil:
Посмотрела в интернете что это за диета Магги.
Милла, спасибо за принесенное меню, которое для меня, если бы я сидела на диетах - было бы приемлемо(будь я моложе и здоровее). Только уж яиц, которые я и так не очень люблю и почти не ем, многовато.
Наличие мяса в диете меня радует, в принципе, тут идет такой подход - сначала подготовка организма к похудению(потому как первые две недели нормальное меню), третья неделя - основной "удар"(довольно жестко ограничение в еде), ну и потом завершающий этап, который снова дает возможность поесть.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диета Магги для похудения

Сообщение Фуксия » 21 апр 2017, 20:07

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты Не знаю, по-моему эта диета рассчитана на исключительно здоровых людей, потому что я и одно яйцо в день вряд ли осилю, проблемы с желчным пузырем и печенью. Так что хотелось бы узнать противопоказания.

Я бы даже немного по-другому сказала - эта диета рассчитана на очень здоровых и очень молодых людей (другие просто ее не выдержат), которые мечтают стать больными)) Но у очень здоровых, как правило, и веса лишнего не бывает. Дикое количество яиц - до четырех штук в день! Вот мне лично очень хочется посмотреть в глаза диетологу или недиетологу, который это придумал. Я практически не сомневаюсь, что эта диета - просто чья-то выдумка. Человек, который рекомендует настолько несбалансированное питание, вряд ли имеет медицинское образование. А если имеет, то не может не понимать вредность такого питания.


Вернуться в «Низкокалорийные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей