Диета Американские горки - отзывы

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диета Американские горки - отзывы

Сообщение Тая » 13 янв 2018, 11:05

Дарина писал(а):Источник цитаты первые три дня кушать 1200 ккал, следующие три дня по 900 ккал, ну а затем уже 600 ккал в сутки

Первые три дня будешь в унынии, вторые три дня тебя будет шатать, а в третьи три дня совсем свалишься. А автор предлагает при этом еще и интенсивно заниматься фитнесом. Ого! Верю, что вы, девочки, похудеете. ) А я постою в сторонке.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Диета Американские горки - отзывы

Сообщение Светлана Маришник » 30 янв 2018, 16:58

Тая писал(а):Источник цитаты
Дарина писал(а):Источник цитаты первые три дня кушать 1200 ккал, следующие три дня по 900 ккал, ну а затем уже 600 ккал в сутки

Первые три дня будешь в унынии, вторые три дня тебя будет шатать, а в третьи три дня совсем свалишься. А автор предлагает при этом еще и интенсивно заниматься фитнесом. Ого! Верю, что вы, девочки, похудеете. ) А я постою в сторонке.

Насколько я знаю есть даже диета 1200 калорий, которую тоже многие пробуют, но 600 дневная норма это очень мало, да еще если человек впервые пробует худеть. Может она и поможет сбросить вес, но на самом деле она трудная. Особенно для человека, который активно работает. Хотя попробовать можно будет.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Диета Американские горки - отзывы

Сообщение MariNka » 01 фев 2018, 14:14

Светлана Маришник писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты
Дарина писал(а):Источник цитаты первые три дня кушать 1200 ккал, следующие три дня по 900 ккал, ну а затем уже 600 ккал в сутки

Первые три дня будешь в унынии, вторые три дня тебя будет шатать, а в третьи три дня совсем свалишься. А автор предлагает при этом еще и интенсивно заниматься фитнесом. Ого! Верю, что вы, девочки, похудеете. ) А я постою в сторонке.

Насколько я знаю есть даже диета 1200 калорий, которую тоже многие пробуют, но 600 дневная норма это очень мало, да еще если человек впервые пробует худеть. Может она и поможет сбросить вес, но на самом деле она трудная. Особенно для человека, который активно работает. Хотя попробовать можно будет.


Поможет. И вес, и здоровье еще как сбросишь. А в перспективе еще и давление, волосы и ногти. Может, даже зубы. :) Правда, если вес потом вернется, то все остальное - или далеко не сразу, или совсем не вернется. :)

Аватара пользователя
Владмира
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 21:28
Благодарил (а): 1 раз

Re: Диета Американские горки - отзывы

Сообщение Владмира » 04 фев 2018, 17:01

Это не "Американские горки", это диета для мазохистов. Сначала ты психологически сам себя настраиваешь на то, что есть будешь мало и на подсознательном уровне у организма начинается паника, сразу становиться голодно. Потом ты мучаешь себя и физически и морально, но тадам!!! конец диете и что? Организм усиленно просит кушать, а ты думаешь, вот уже ж похудела и не на диете и начинаешь есть. В результате набираешь прошлый вес, да еще и целлюлит тут как тут, от резкой смены веса. Про проблемы со здоровьем уже многие тут писали. Мне интересно какой такой"умный и квалифицированный" диетолог придумал такую диету? :?: :?: :?:

Аватара пользователя
Bagira
Авторитет
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 15:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диета Американские горки - отзывы

Сообщение Bagira » 15 фев 2018, 12:08

10 кг за 3 недели это конечно перебор, а суть диеты неплохая, ведь в любом случае необходим дефицит калорий.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Диета Американские горки - отзывы

Сообщение KatyaL » 19 фев 2018, 14:45

Тая писал(а):Источник цитаты
Дарина писал(а):Источник цитаты первые три дня кушать 1200 ккал, следующие три дня по 900 ккал, ну а затем уже 600 ккал в сутки

Первые три дня будешь в унынии, вторые три дня тебя будет шатать, а в третьи три дня совсем свалишься. А автор предлагает при этом еще и интенсивно заниматься фитнесом. Ого! Верю, что вы, девочки, похудеете. ) А я постою в сторонке.

Поддерживаю Ваше возмущение насчет совмещения данной диеты с фитнесом. Те, кто не первый день занимается физическими тренировками - питаются в соответствии с нагрузкой и слушают тренера.
Как по мне, в голодные и полуголодные дни вообще надо вести черепаший образ жизни - беречь себя от всяческих нагрузок.
Насчет "уныния" и "шататься" - скажу, что на некоторых, особо крепких и упорных маниаков :D , такая эйфория накатывает от мысли о будущих результатах и возможности влезть в узкие джинсы, что они не могут остановиться и ходят по кругу одной и той же диеты, потеряв ощущение реальности.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Диета Американские горки - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 11 мар 2018, 16:38

Я не знаю, кто их экстремалов может решиться на такой рискованный шаг, да еще и спортом заниматься!)) Многие из нас и так неправильно входят в диету, и выходят из нее. Чтобы подготовиться к диете, нужно постепенно, хотя бы в течение 10 дней отказываться от запрещенных продуктов и уменьшать порции. А мы привыкли вечером налупились от пуза, а утром начинаем на кефирчик садиться. А от такой диеты организм может прийти в такой шок, что оправиться потом будет очень сложно. Я бы не советовала ее даже тем, у кого со здоровьем все в порядке. Лучше постепенно сбрасывать вес и менять привычный образ жизни.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диета Американские горки - отзывы

Сообщение Тая » 19 мар 2018, 18:39

Я как по жизни боюсь американских горок, так и диет с таким названием побаиваюсь (нет, не побаиваюсь, а откровенно боюсь).

Vitalina
Авторитет
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 20:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диета Американские горки - отзывы

Сообщение Vitalina » 02 апр 2018, 13:23

На сколько я знаю она действительно помогает сбросить вес, но она не сбалансированная, лучше медленнее сбрасывать вес зато надежнее.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Диета Американские горки - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 14 июн 2018, 14:25

Меню диеты Американские горки

Примерный рацион диеты Американские горки на 600 калорий

Завтрак: обезжиренный творог (до 200 г).
Перекус: небольшой некрахмалистый фрукт (например, яблоко) или горсть ягод.
Обед: тарелка овощного нежирного супа и 1-2 криспа.
Полдник: 4 отварных яичных белка и зелень.
Ужин: вареная рыба (100 г).
Примерный рацион диеты Американские горки на 900 калорий

Завтрак: небольшая пиала овсянки на воде; небольшое яблочко (можно потереть в кашу).
Перекус: 100 г обезжиренного творога; несколько ложек капустного салата, сбрызнутого растительным маслом; ржаной хлеб (30 г).
Обед: 100 г отварного или запеченного куриного филе плюс порция салата из некрахмалистых овощей.
Полдник: стакан нежирного кефира с небольшим количеством отрубей.
Ужин: 100 г отварных креветок.
Примерный рацион диеты Американские горки на 1200 калорий

Завтрак: 200 г любой каши, приготовленной на воде (вес определяйте в готовом виде), с небольшим количеством растительного масла или с медом, если хотите сладкого.
Перекус: стакан домашнего йогурта без добавок или столько же нежирного кефира.
Обед: около 200 г запеченной или отварной куриной грудки плюс картофелина (в любом виде, только не жареная); салат из помидора и огурца.
Полдник: апельсин или 2 средних яблока.
Ужин: 100 г рыбы или курицы в любом виде, не требующем добавления масла при готовке; несколько столовых ложек салатика из некрахмалистых овощей.
Противопоказания диеты Американские горки

Не подходит данная методика беременным женщинам, кормящим матерям, детям и подросткам. Нельзя так мало энергии давать растущему и активно развивающемуся организму.
Также такое питание противопоказано людям, имеющим какие-либо заболевания почек, печени, желудочно-кишечного тракта, хронические заболевания в период обострения.
Перед стартом диеты очень желательно проконсультироваться с доктором, чтобы уточнить, не навредит ли рацион со столь низкой калорийностью вашему здоровью.


Вернуться в «Низкокалорийные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей