Диета Американские горки - отзывы

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Диета Американские горки - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 09 июл 2018, 20:14

Кстати, у этой диеты есть и минусы, и довольно ощутимые, так что сперва нужно 1000 раз подумать, прежде, чем садиться на диету:

Минусы: Ежедневный строгий подсчет калорий, который многих утомляет. Современная медицина не рекомендует снижать суточную калорийность своего рациона менее 1200 Ккал в течении недели. Однако, в этом случае допускается использовать вариант 1200-1400-1600 Ккал. Есть ряд противопоказаний к соблюдению диеты «Американские горки».

К противопоказаниям относятся:

:arrow: Заболевания желудочно-кишечного тракта;
:arrow: Заболевания печени, почек;
:arrow: Любые хронические заболевания в период обострения;
:arrow: Беременность и лактация.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диета Американские горки - отзывы

Сообщение SaraFord » 14 июл 2018, 21:24

Чего только не придумают, мало того, что название непонятное, так еще и сама диета жесткая. Я считаю, что нет смысла в таких жестких ограничениях в питании. Нужно сразу понять, что похудение - это длительный, постепенный процесс. Питание должно быть сбалансированным и здоровым. Чтобы быть стройной нужно постоянно питаться правильно, а не на диетах сидеть.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диета Американские горки - отзывы

Сообщение Тая » 01 ноя 2018, 20:40

И калорий тут мало, и подсчитывать я их не хочу (и никогда не подсчитывала). Такая диета точно не для меня. А если кто ее придерживается, тот чересчур уж старается быть красавицей писаной.


Вернуться в «Низкокалорийные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей