Луковая диета для похудения - отзывы

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Луковая диета для похудения - отзывы

Сообщение АнтонинаИвановна » 19 сен 2019, 15:17

Луковая диета для похудения действительно имеет место быть. Рекомендовать я ее могу смело, сама на такой сидела.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Луковая диета для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 18 окт 2019, 10:09

Можно и землю есть, она тоже низкокалорийная, если червячков выковыривать. :lol: Сидеть месяц на одном луковом супе это хуже корнцлагеря. Похудеть конечно можно, только здоровье угробите на раз. Монодиеты вредны для организма, даже если черную икру кажый день есть! :twisted:
Есть одно золотое правило, которое помогает похудеть и без лукового супа - надо меньше жрать, как говорила Фаина Раневская. Есть можно всё, в разумных количествах. Не запихивать в себя торт целиком, а съесть кусочек, не съедать ведро котлет, а одну, не хомячить за раз килограмм макарон с литром майонеза, а стандартную порцию в 200 грамм и так далее. А чтобы есть постоянно не хотелось надо пить воду и есть меньше, но чаще. Все врачи мира уже тысячу раз об этом говорили, но люди охотнее поверят в чудесный луковый суп, чем в правильное питание. А уж чтоб заставить погулять лишние полчаса - для многих это вообще смерти подобно. Лучше лежать на диване, смотреть сериал, есть пирожные, а потом искать всякие чудо-диеты,Ю доводить себя до истощения, снова накидываться на еду и возвращать свои лишние килограммы. Я таких людей называю диетические наркоманы - они вечно худеют, потом толстеют и ищут новую глупую чудо-диету и так бесконечно.

Аватара пользователя
AnnaAlimova
Авторитет
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Луковая диета для похудения - отзывы

Сообщение AnnaAlimova » 25 окт 2019, 14:41

Пробовала я луковый суп как-то в ресторане ради интереса. Ну так вот это точно не моё. Даже приготовленный профессионалом, он был мягко говоря не вкусный. Уверена, что не всем его можно есть, а тем более в больших количествах.

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Луковая диета для похудения - отзывы

Сообщение muse » 20 ноя 2019, 17:49

Низкокалорийные диеты всегда пробуждают дикий аппетит и тягу к искусственной и вредной еде. Терпение кончается - и воздержание заканчивается, набрасываешься на еду и оправдываешь себя тем, что ранее перенес дикие лишения.

Аватара пользователя
Lillian
Эксперт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Луковая диета для похудения - отзывы

Сообщение Lillian » 29 дек 2019, 20:47

Яна писал(а):Источник цитаты Не понимаю, зачем сидеть на луковой диете, если вес сразу же возвращается. Поиздеваться что ли над собой немножко?

Временные меры всегда дают непродолжительный результат. Хорошо еще, что вернулись только сброшенные килограммы, а то иногда можно похудеть на 3, а после окончания диеты набрать 5. Насчет мучений вполне согласна. Могу понять такие непродолжительные эксперименты, если цель — оздоровиться, например, 10 дней сидеть на постных супах, овощах, пропаренных блюдах. Это полезно для желудка. Если речь идет о диете, из нее нужно уметь выходить, чтоб не набрать вес снова. Входить в новый рацион тоже лучше постепенно, чтоб эти эксперименты не были стрессом для организма, иначе он потом, наоборот, будет стараться запастись, вдруг снова будет голодовка.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Луковая диета для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 03 янв 2020, 22:11

Чтобы не пришлось выходить из диеты - не нужно в нее входить. Диета это не голодовка и не камера пыток. Диета - это правильное питание в течение какого-то времени, а еще лучше всю жизнь. Не нужно извращаться и придумывать чудовищные монодиеты вроде луковой, чесночной или огуречной и прочих. монодиеты вредны для организма, потому что содержат мало белка, жиров и углеводов. Хочется оздоровиться, похудеть и при этом не навредить здоровью - нужно начать есть больше овощей и фруктов, белка, снизить количество жирной пищи и углеводов, но не до полного нуля и начать больше двигаться. Тогда и килограммы навсегда уйдут и фигура будет красивой, подтянутой.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Луковая диета для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 15 май 2020, 20:10

Каких диет только не было в моем "послужном списке". Луковая диета это была самая экстравагантная диета. Ее можно придерживаться только сидя дома. Врядли в кафе можно где-то заказать луковый суп, который соответствовал бы диете. И кушать нужно часто. а с работой это не увяжешь.
Я была в декрете и смогла себе обеспечить такое меню. потеря в весе за 10 дней 4 кг. Как по мне нормально, но готовить нужно все время

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Луковая диета для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 20 июн 2020, 14:47

А мне наоборот было легко сидеть на такой диете. Готовила суп и его кушали все. Ведь, он вкусный. по крайней мере всем членам моей семьи он понравился. конечно без сладкого пришлось туго. но за месяц минус 7 и это того стоило

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Луковая диета для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 26 июл 2020, 18:58

Olga1998 писал(а):Источник цитаты А мне наоборот было легко сидеть на такой диете. Готовила суп и его кушали все. Ведь, он вкусный. по крайней мере всем членам моей семьи он понравился. конечно без сладкого пришлось туго. но за месяц минус 7 и это того стоило

Можно было просто пить больше воды и больше гулять на свежем воздухе и не пришлось бы мучать себя месяц луковым супом. Для организма такое однообразие не на пользу, будет потом нехватка витаминов и микроэлементов, белка, жиров и углеводов.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Луковая диета для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 15 сен 2020, 19:32

Olga1998 писал(а):Источник цитаты А мне наоборот было легко сидеть на такой диете. Готовила суп и его кушали все. Ведь, он вкусный. по крайней мере всем членам моей семьи он понравился. конечно без сладкого пришлось туго. но за месяц минус 7 и это того стоило

Врать только не надо. Или хотя бы только про себя врали, правдоподобней бы выглядело. А то всю семью, типа, морили каким-то ...м луковым супом целый месяц (ну, значит, и детей, тоже, раз "кушали все"), еще и сладкого ничего не давали. :twisted:
Интересно, ваши несчастные дети спасибо вам за это сказали? Они тоже сбросили по семь килограммов? А как же, наверное, раз маманя решила похудеть.


Вернуться в «Низкокалорийные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей