Капустная диета для похудения - отзывы

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Капустная диета

Сообщение Оксана121 » 31 дек 2016, 21:18

Если разобраться то капустная диета для меня это одна из самых действенных и эффективных диет которые мне доводилось пробовать на себе. Потому что перепробовав различные виды диет только на капустной диете у меня получается добиваться хороших как для меня результатов. Например три раза в месяц по четыре дня подряд сидения на капустной диете я за этот период сбросила 5кг.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Капустная диета

Сообщение SaraFord » 04 янв 2017, 11:04

Kristy писал(а):Источник цитаты Неужели капустная диета может быть полезной. На мой взгляд, ничего кроме голода и отвращения к капусте эта диета принести не может.

Понимаю ваши чувства. Достаточно сложно себе представить, что капусту нужно есть ежедневно, по несколько раз в день. Но, как известно, капуста очень полезная и реально может помочь в похудении. Главное, нужно попытаться составить меню так, чтобы оно было максимально разнообразным. Ну и, конечно, дополнить его другими продуктами. Так будет намного проще.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Капустная диета

Сообщение Светлана Маришник » 05 янв 2017, 19:46

Капуста конечно низкокалорийная и обладает массой полезный свойств, но есть ее всухомятку, без заправки, будет очень тяжело. Лучше уж тогда салат какой то сделать, эффект думаю не сильно будет хуже, а есть куда приятней.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Капустная диета

Сообщение Gallina » 06 янв 2017, 12:06

Светлана Маришник писал(а):Источник цитаты Капуста конечно низкокалорийная и обладает массой полезный свойств, но есть ее всухомятку, без заправки, будет очень тяжело. Лучше уж тогда салат какой то сделать, эффект думаю не сильно будет хуже, а есть куда приятней.

Если заправлять салат, то только оливковым маслом - оно массой полезных свойств обладает.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Капустная диета

Сообщение Alla10081978 » 06 янв 2017, 19:47

Gallina писал(а):Источник цитаты
Светлана Маришник писал(а):Источник цитаты Капуста конечно низкокалорийная и обладает массой полезный свойств, но есть ее всухомятку, без заправки, будет очень тяжело. Лучше уж тогда салат какой то сделать, эффект думаю не сильно будет хуже, а есть куда приятней.

Если заправлять салат, то только оливковым маслом - оно массой полезных свойств обладает.

Можно льняным или кунжутным, но соглашусь, из всех растительных масел, я тоже предпочитаю оливковое. А вот подсолнечное, особенно не рафинированное мне не нравится. Но вот насчет капустной диеты, советую лучше делать разгрузочные дни.

Аватара пользователя
milka
Авторитет
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 14:15
Поблагодарили: 5 раз

Re: Капустная диета

Сообщение milka » 18 янв 2017, 19:54

Я и так капусту не праздную, а начитавшись ваших рассуждений, у меня вообще появилось стойкое отвращение. Это же какую силу воли нужно иметь и зубы, чтобы 3-4 дня питаться исключительно этим овощем. Есть много других полезных овощей, к примеру морковь, свекла. Они более вкусные и их употребление не так будет действовать на психоэмоциональное состояние, так как я в разгрузочные дни очень психованная.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Капустная диета

Сообщение SaraFord » 29 янв 2017, 13:31

Дарина писал(а):Источник цитаты Попробовать конечно можно, потому что некоторые аргументы меня убедили в пользе этой диеты. Но вот только не уверена на долго ли меня хватит сидеть на одной капусте. Хотя есть результат будет, то можно и потерпеть немного.

Да, действительно, вроде и есть положительные моменты в этой диете, но как представишь, что нужно кушать только капусту, что-то прям неохотно становиться. Конечно, если разнообразить еще какими-то овощами, тогда думаю уже все будет более оптимистично, а добавив немного белков, тогда вообще идеально. Думаю, что такое питание даст более стабильные результаты.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Капустная диета

Сообщение Дарья » 04 фев 2017, 15:24

Я к капустной диете отношусь очень положительно, но долго на ней сидеть не могу, т.к она очень надоедает и приедается. Обычно практикую капустную диету на три дня, в которой допускаются: капуста, морковка, яблоки, болгарский перчик,отварная рыба и зеленый чай. Некоторые девушки умудряются неделями и даже месяц на этой диете сидеть, но я к таким подвигам не готова.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Капустная диета

Сообщение Фуксия » 04 фев 2017, 17:41

Я когда-то интересовалась темой капустной диеты. Поисковики выдали такое количество ее вариантов, причем - разительно отличающихся друг от друга, что, когда девушка говорит - хочу посидеть на капустной диете, я не понимаю, что она имеет в виду))) Если питаться одной только капустой больше 1-2-х дней - это ад, по-моему (даже для меня, обожающей любую капусту в любом виде). Кроме того, что надоест, это страшно вредно из-за недостатка в рационе основных питательных веществ...

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Капустная диета

Сообщение Тая » 24 фев 2017, 20:23

Kristy писал(а):Источник цитаты Неужели капустная диета может быть полезной. На мой взгляд, ничего кроме голода и отвращения к капусте эта диета принести не может.

Из капусты можно сок делать. Очень хорошо пьется, без всякого отвращения. И, естественно, полезно.


Вернуться в «Низкокалорийные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей