Капустная диета для похудения - отзывы

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Капустная диета

Сообщение Оксана121 » 26 апр 2017, 10:02

Я боролась с лишним весом путем обращения к профессиональному диетологу в Центр снижения лишнего веса Академии стройности" Кемерово, бульвар Строителей , 48. Здесь после проведения процедур и составления индивидуальной диеты я смогла похудеть на 9 кг. за месяц.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Капустная диета

Сообщение Фуксия » 28 апр 2017, 22:55

Оксана121 писал(а):Источник цитаты Я боролась с лишним весом путем обращения к профессиональному диетологу в Центр снижения лишнего веса Академии стройности" Кемерово, бульвар Строителей , 48. Здесь после проведения процедур и составления индивидуальной диеты я смогла похудеть на 9 кг. за месяц.

Оксана121, а как же Липоксин и Экослим? Вы же вроде с их помощью достигли оглушительных успехов?)))

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Капустная диета

Сообщение Alla10081978 » 18 июн 2017, 11:07

Тая писал(а):Источник цитаты
Kristy писал(а):Источник цитаты Неужели капустная диета может быть полезной. На мой взгляд, ничего кроме голода и отвращения к капусте эта диета принести не может.

Из капусты можно сок делать. Очень хорошо пьется, без всякого отвращения. И, естественно, полезно.

Ну не знаю, это наверно на любителя. Я любой овощной сок, кроме томатного не особо жалую, но может если только микс с томатным сделать. А вообще капусту люблю, и тушеную и котлетки из нее и запеканку, и квашеную. Но опять повторюсь. Питание должно быть сбалансированным, не нужно прыгать в крайности, организм должен получить все - и белки, и жиры, а не только витамины.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Капустная диета

Сообщение SaraFord » 18 июн 2017, 14:23

Диета на основе капусты может быть очень разнообразной и вкусной. Главное, нужно не зацикливаться на самых примитивных блюдах, которые нам всем известны.
Капуста - это очень полезный, низкокалорийный овощ, который реально применять при похудении, но нужно помнить о том, что именно капуста может способствовать повышенному газообразованию. Возможные расстройства кишечника или диарея.
Кончено, такие реакции очень индивидуальные. Некоторые переносят такую диету хорошо.
Лично я люблю цветную капусту. Мне нравится готовить ее с курицей, луком и морковью. Получается сытно, вкусно и низкокалорийно.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Капустная диета

Сообщение Фуксия » 21 июн 2017, 20:51

Девушки, продолжаю не понимать, зачем нужны диеты вроде капустной и ей подобные. Неужели кто-то думает, что в них есть какой-то смысл, что существует какой-то магический овощ, который даст вам оптимальное похудание и поможет впоследствии сохранить достигнутый вес? Ну вот реально не понимаю, к чему создавать себе лишние проблемы и питаться, сжав зубы, к примеру, одной капустой, пусть даже и с какими-то отступлениями? До здорового, сбалансированного рациона всем этим капустным (да хоть молочным, морковным, шоколадным или мясным) диетам не далеко, а очень далеко. Так и хочется сказать - люди, остановитесь))

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Капустная диета

Сообщение MariNka » 23 июн 2017, 12:16

Фуксия писал(а):Источник цитаты Девушки, продолжаю не понимать, зачем нужны диеты вроде капустной и ей подобные. Неужели кто-то думает, что в них есть какой-то смысл, что существует какой-то магический овощ, который даст вам оптимальное похудание и поможет впоследствии сохранить достигнутый вес? Ну вот реально не понимаю, к чему создавать себе лишние проблемы и питаться, сжав зубы, к примеру, одной капустой, пусть даже и с какими-то отступлениями? До здорового, сбалансированного рациона всем этим капустным (да хоть молочным, морковным, шоколадным или мясным) диетам не далеко, а очень далеко. Так и хочется сказать - люди, остановитесь))


Фуксия, а вдруг у человека так много капусты на даче выросло, что он не знает, куда ее девать? Вот тут диета точно пригодится! :) Это шутка, конечно. А так я с Вами полностью согласна - мудрый Вы человек! ;)

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Капустная диета

Сообщение Фуксия » 23 июн 2017, 21:12

MariNka писал(а):Фуксия, а вдруг у человека так много капусты на даче выросло, что он не знает, куда ее девать? Вот тут диета точно пригодится! :) Это шутка, конечно. А так я с Вами полностью согласна - мудрый Вы человек! ;)

Ахаха, вы меня повеселили))) Я тут подумала, что такие диеты. наверное, придумывают как раз те, кто получил сверхурожай капусты)) А шоколадные - врачи (госслужащие), которым пациенты/посетители регулярно приносят коробки конфет, их уже девать некуда))) MariNka, насчет моей мудрости - ее может оценить только другой мудрый человек))))

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Капустная диета

Сообщение Марина Тарыгина » 30 июн 2017, 16:47

Тая писал(а):Источник цитаты
Kristy писал(а):Источник цитаты Неужели капустная диета может быть полезной. На мой взгляд, ничего кроме голода и отвращения к капусте эта диета принести не может.

Из капусты можно сок делать. Очень хорошо пьется, без всякого отвращения. И, естественно, полезно.

Вы путаете понятие диеты с полезностью капустного сока. Диета предусматривает, что какое-то время нужно есть одну капусту. А это оччччень невкусно!

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Капустная диета

Сообщение Фуксия » 30 июн 2017, 19:00

Марина Тарыгина писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты
Kristy писал(а):Источник цитаты Неужели капустная диета может быть полезной. На мой взгляд, ничего кроме голода и отвращения к капусте эта диета принести не может.

Из капусты можно сок делать. Очень хорошо пьется, без всякого отвращения. И, естественно, полезно.

Вы путаете понятие диеты с полезностью капустного сока. Диета предусматривает, что какое-то время нужно есть одну капусту. А это оччччень невкусно!

Почему невкусно? Я лично обожаю капусту - в любом виде, и готова ее есть килограммами)) Только это не отменяет глупость и бессмысленность капустной диеты))

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Капустная диета

Сообщение Nika_RED » 03 июл 2017, 20:01

Капуста несомненно самый доступный овощ и диета, которая подразумевает поедания капусты в большом количестве несомненно будет эффективной, ведь калорий там минимум, но только это теория, на практике такое питание быстро надоест.


Вернуться в «Низкокалорийные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей