Диета рыба и овощи - отзывы

Аватара пользователя
Эльчик
Авторитет
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:31

Re: Диета рыба и овощи - отзывы

Сообщение Эльчик » 10 сен 2016, 17:31

Примерно так...

Аватара пользователя
Nelly
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:19
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диета рыба и овощи - отзывы

Сообщение Nelly » 10 сен 2016, 17:37

Вариант, который рассчитан на две недели, более сложный. Чаще всего придерживаются диеты, рассчитанной на 10 дней. Рыбная диета с овощами позволяет похудеть на 5 кг.
Даже если после такой системы питания остаются лишние килограммы, всегда можно ее повторить. Ну а для того, чтобы быть в форме, следует бороться непосредственно с проблемными зонами – выполнять определенные комплексы упражнений и посещать также тренажерные залы. Диета в сочетании с физкультурой дает лучшие результаты, но значение упражнений для снижения веса меньше, чем значение диеты.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Диета рыба и овощи - отзывы

Сообщение Дарина » 27 ноя 2016, 14:43

Я считаю такую диету хорошим вариантом для похудения. К тому же рыба и овощи содержат те необходимые организму вещества, потребление которых лучше не ограничивать. В рыбе есть белок, при этом в овощах углеводы. Такое сочетание поможет не только эффективно похудеть, но и не заработать себе проблем со здоровьем, которые возможны на однокомпонентной белковой диете. А результат 5 кг за 10 дней для меня очень хороший. Тем более это при том, что не будешь голодным целый день. Главное правильно приготовить продукты, и соблюдать режим. Думаю стоит попробовать вариант этой диеты тем, кому нужно скинуть небольшое количество лишних килограмм.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Диета рыба и овощи - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 27 ноя 2016, 17:18

Мне не нравится слово "диета", а вот само сочетание - рыба и овощи - весьма и весьма нравится. Рыбу есть надо обязательно, тут уже писалось, но я все равно повторюсь - очень полезна для организма. И волосы улучшаются и кожа становится моложе и гладкая и ногти - все это благодаря употреблению рыбы. Причем даже жирные сорта рыбы полезны(правда, их можно есть не часто). Ну и в тандеме с овощами - и полезно и вкусно. Я люблю всякую рыбу. И овощи в любом виде - и свежие и запеченные и жареные. Например, вот на ужин можно что съесть - стейк зубатки и жареная цветная капуста(или брокколи). Или камбала с тушеными(или вялеными) помидорами. Или треска из пароварки с соевым соусом и салатом из свежих огурцов и редиски.

Astochka
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета рыба и овощи - отзывы

Сообщение Astochka » 27 ноя 2016, 20:50

Очень хорошая диета. Не зря японцы такие худенькие и здоровые, ведь у них в рационе в основном морепродукты и овощи. А в рыбе еще и много полезных микроэлементов, белка и омега 3. Только полезнее морская рыба, чем речная. У нас в регионе полно речной рыбы и я люблю ее запекать: и вкусно и полезно. Правда, я еще не сидела на такой диете, но очень хочу попробовать.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диета рыба и овощи - отзывы

Сообщение Оксана121 » 27 ноя 2016, 21:55

Моя любимая диета, потому что я просто обожаю кушать морепродукты а когда это делается ещё и с пользой для моей фигуры то становится вдвойне приятней. Диета рассчитана на 10 дней, как правило мне помогает похудеть на 3-4 кг.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Диета рыба и овощи - отзывы

Сообщение NatNat » 29 ноя 2016, 14:25

Отличное сочетание. Рыбу и овощи люблю. А картошка относится в этой диете к числу разрешенных продуктов?

Аватара пользователя
АннаБель
Авторитет
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 20:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диета рыба и овощи - отзывы

Сообщение АннаБель » 29 ноя 2016, 18:48

Nelly писал(а):Источник цитаты Диета в сочетании с физкультурой дает лучшие результаты, но значение упражнений для снижения веса меньше, чем значение диеты.

И на сколько вам удалось похудеть в итоге, если не секрет? И как вы "выходили" из диеты? Вернулись ли какие-то кг?

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Диета рыба и овощи - отзывы

Сообщение MariNka » 01 дек 2016, 13:21

А эта диета - только на рыбе? Или можно использовать и морепродукты? У меня только одно сомнение на этот счет. Вернее, даже два. Рыба, которая к нам попадает, часто много раз перемороженная (особенно морская), так как ее привозят из регионов, имеющих доступ к морю. Даже мясо охлажденное полезнее, чем перемороженное, разве с рыбой не так? А речная рыба, которая доступна всем, во-первых, содержит много костей и требует аккуратности при поедании, во-вторых, может содержать опасных паразитов, которые уничтожаются только в результате очень длительной термической обработки. А если рыбу слишком долго варить, она станет не вкусной, и полезность ее тоже под сомнением...

Соня
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 19:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета рыба и овощи - отзывы

Сообщение Соня » 03 дек 2016, 12:14

Дарина писал(а):Источник цитаты Я считаю такую диету хорошим вариантом для похудения. К тому же рыба и овощи содержат те необходимые организму вещества, потребление которых лучше не ограничивать. В рыбе есть белок, при этом в овощах углеводы. Такое сочетание поможет не только эффективно похудеть, но и не заработать себе проблем со здоровьем, которые возможны на однокомпонентной белковой диете. А результат 5 кг за 10 дней для меня очень хороший. Тем более это при том, что не будешь голодным целый день. Главное правильно приготовить продукты, и соблюдать режим. Думаю стоит попробовать вариант этой диеты тем, кому нужно скинуть небольшое количество лишних килограмм.

Согласна с тем, что основная прелесть такой диеты это то, что в этих продуктах содержатся полезные витамины и микроэлементы.Но я бы не назвала такое питание диетой, на мой взгляд, это как образ питания. Притом, овощей великое множество, поэтому можно очень разнообразно питаться и практически не чувствовать ограничения в питании. Думаю, что это хороший вариант не только для похудения, но и для поддержания веса в порядке.


Вернуться в «Низкокалорийные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя