Диета рыба и овощи - отзывы

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диета рыба и овощи - отзывы

Сообщение SaraFord » 26 июл 2017, 13:18

Если задуматься над основными правилами похудения, то это сокращение суточной калорийности и больше спорта. Когда любая женщина садится на диету, тогда выбирает ту, которая ей нравится, доступная. То есть если есть возможность покупать вкусную свежую рыбу, которая отличается своим качеством, то можно брать и покупать. Это будет верное решение, если такой возможности нет, то лучше просто кушать то, что доступно.

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диета рыба и овощи - отзывы

Сообщение Мирана » 28 июл 2017, 12:03

Диета, которая включает в себя рыбу и овощи, пожалуй, одна из лучших, которые я использовала. Это и вкусно и полезно, так как организм одновременно и худеет, и получает все необходимые полезные вещества. Такая диета даже растущему организму не сможет навредить, если конечно употреблять такие блюда в положенном количестве. И овощи с морепродуктами необходимо употреблять в отварном или запеченном виде - так полезнее.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Диета рыба и овощи - отзывы

Сообщение Светлана Маришник » 02 авг 2017, 20:05

Мирана писал(а):Источник цитаты Диета, которая включает в себя рыбу и овощи, пожалуй, одна из лучших, которые я использовала. Это и вкусно и полезно, так как организм одновременно и худеет, и получает все необходимые полезные вещества. Такая диета даже растущему организму не сможет навредить, если конечно употреблять такие блюда в положенном количестве. И овощи с морепродуктами необходимо употреблять в отварном или запеченном виде - так полезнее.

А какие именно вы овощи употребляли? Я лично тоже придерживалась данной диеты, готовлю овощи в мультиварке, тогда и вкусно получается и витамины остаются. А рыбу варила, однообразие правда, но с разными соусами вкусно.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диета рыба и овощи - отзывы

Сообщение Фуксия » 05 авг 2017, 14:24

Светлана Маришник писал(а):Источник цитаты
Мирана писал(а):Источник цитаты Диета, которая включает в себя рыбу и овощи, пожалуй, одна из лучших, которые я использовала. Это и вкусно и полезно, так как организм одновременно и худеет, и получает все необходимые полезные вещества. Такая диета даже растущему организму не сможет навредить, если конечно употреблять такие блюда в положенном количестве. И овощи с морепродуктами необходимо употреблять в отварном или запеченном виде - так полезнее.

А какие именно вы овощи употребляли? Я лично тоже придерживалась данной диеты, готовлю овощи в мультиварке, тогда и вкусно получается и витамины остаются. А рыбу варила, однообразие правда, но с разными соусами вкусно.

Я сейчас тоже ем, в основном, рыбу, морепродукты, много овощей и зелени, иногда фрукты. Мясо и так не слишком люблю, а летом почти совсем не его хочется. 2 раза в неделю ем не отварную или запеченную, а соленую рыбу - сельдь и скумбрию, вкусно, полезно и даже необходимо, т.к. они содержат Омега-3, которая разрушается при термической обработке.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диета рыба и овощи - отзывы

Сообщение Фуксия » 05 авг 2017, 14:25

Светлана Маришник писал(а):Источник цитаты
Мирана писал(а):Источник цитаты Диета, которая включает в себя рыбу и овощи, пожалуй, одна из лучших, которые я использовала. Это и вкусно и полезно, так как организм одновременно и худеет, и получает все необходимые полезные вещества. Такая диета даже растущему организму не сможет навредить, если конечно употреблять такие блюда в положенном количестве. И овощи с морепродуктами необходимо употреблять в отварном или запеченном виде - так полезнее.

А какие именно вы овощи употребляли? Я лично тоже придерживалась данной диеты, готовлю овощи в мультиварке, тогда и вкусно получается и витамины остаются. А рыбу варила, однообразие правда, но с разными соусами вкусно.

Я сейчас тоже ем, в основном, рыбу, морепродукты, много овощей и зелени, иногда фрукты. Мясо и так не слишком люблю, а летом почти совсем его не хочется. 2 раза в неделю ем не отварную или запеченную, а соленую рыбу - сельдь и скумбрию, вкусно, полезно и даже необходимо, т.к. они содержат Омега-3, которая разрушается при термической обработке.
Последний раз редактировалось Фуксия 11 авг 2017, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Диета рыба и овощи - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 07 авг 2017, 19:56

Нет, конечно сомнений в том, что питание должно быть сбалансированным ни у кого не должно возникнуть. Это конечно основа хорошего здоровья, но некоторым нужно пройти несколько кругов постоянного сидения на диете, чтобы наконец прийти к такому выводу. Я тоже через все это проходила, в молодости, пока наконец-то до меня не дошло, что эти "качели" ничего хорошего не принесут, и только тогда пересмотрела все принципы своего питания. Но эта диета не так плоха как остальные. Все таки здесь есть белки и жиры, насчет углеводов не уверена, но в остальном все не так плохо, как кажется на первый взгляд.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Диета рыба и овощи - отзывы

Сообщение MariNka » 10 авг 2017, 16:21

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Светлана Маришник писал(а):Источник цитаты
Мирана писал(а):Источник цитаты Диета, которая включает в себя рыбу и овощи, пожалуй, одна из лучших, которые я использовала. Это и вкусно и полезно, так как организм одновременно и худеет, и получает все необходимые полезные вещества. Такая диета даже растущему организму не сможет навредить, если конечно употреблять такие блюда в положенном количестве. И овощи с морепродуктами необходимо употреблять в отварном или запеченном виде - так полезнее.

А какие именно вы овощи употребляли? Я лично тоже придерживалась данной диеты, готовлю овощи в мультиварке, тогда и вкусно получается и витамины остаются. А рыбу варила, однообразие правда, но с разными соусами вкусно.

Я сейчас тоже ем, в основном, рыбу, морепродукты, много овощей и зелени, иногда фрукты. Мясо и так не слишком люблю, а летом почти совсем не его хочется. 2 раза в неделю ем не отварную или запеченную, а соленую рыбу - сельдь и скумбрию, вкусно, полезно и даже необходимо, т.к. они содержат Омега-3, которая разрушается при термической обработке.


Ох, как вкусно все написано.... Пойти что ли посмотреть, что в окрестных магазинах по акции продается? Хоть город и приморский у нас, но морепродукты в основном не дешевые... Так что выкручиваться приходится.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Диета рыба и овощи - отзывы

Сообщение KatyaL » 21 авг 2017, 15:39

SaraFord писал(а):Источник цитаты Прекрасно будет придерживаться такой диеты именно тем людям, которые имеют доступ к нормальной свежей рыбе.

Да, она у них, свежая, совсем другая по вкусу, а у нас идешь на рынок или в магазин, вроде всякий раз берешь что-то новое на пробу, а по вкусу выходит все одинаково, горькое, и один и тот же ужасный запах по дому во время готовки. :lol: Вообще, диетической можно считать ведь только вареную, паровую, тушеную рыбу, которая на большого любителя? Я вот воспринимаю сугубо жареную в кляре, и то, треску. Пангасиус, например, и ему подобные, лучше обходить стороной, они впитывают в себя вредные токсины из воды. А так, рыбной диетой отравить организм, наверное, сложно, в отличие от мяса, если продукт, конечно, относительно доброкачественный. По крайней мере, непродолжительная передышка от мяса на рыбе точно не повредит.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Диета рыба и овощи - отзывы

Сообщение catalynx » 03 сен 2017, 17:52

Рыба и овощи - это круто, но от мяса отказываться не стоит, если хотите быть здоровым и полноценным человеком. Это лично моё мнение, но я считаю его верным.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Диета рыба и овощи - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 27 мар 2018, 11:02

SaraFord писал(а):Источник цитаты Если задуматься над основными правилами похудения, то это сокращение суточной калорийности и больше спорта. Когда любая женщина садится на диету, тогда выбирает ту, которая ей нравится, доступная. То есть если есть возможность покупать вкусную свежую рыбу, которая отличается своим качеством, то можно брать и покупать. Это будет верное решение, если такой возможности нет, то лучше просто кушать то, что доступно.

Согласна, сейчас сложно найти хорошую свежую рыбу. А если и удается найти, то стоит она очень дорого. Поэтому можно свободно заменять рыбу на куриное филе, к примеру.


Вернуться в «Низкокалорийные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей