Диета рыба и овощи - отзывы

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диета рыба и овощи - отзывы

Сообщение Фуксия » 31 авг 2018, 11:03

Тая писал(а):Источник цитаты
Мирана писал(а):Источник цитаты И овощи с морепродуктами необходимо употреблять в отварном или запеченном виде - так полезнее.

Понятно, что полезнее. Но если бы диеты были еще такими, что можно было бы есть этих продуктов (здесь рыбу овощи) в любом количестве, тогда можно было бы еще жить, а то ведь обычно в диетах одно название, на самом же деле этих продуктов с гулькин нос. Облизнешься и дальше от голода страдаешь. Я рыбная душа, на рыбе могла бы сидеть, но не на кусочке-двух в день, а сколько хочу.

Тая, подойдите к вопросу творчески)) Хотите 5 кусков рыбы за день - съешьте. И овощей побольше - столько, чтобы вы наелись, а не ходили полуголодной. Точно похудеете! Я же понимаю, что вы рыбу с овощами на поливаете майонезом и булками не заедаете))

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диета рыба и овощи - отзывы

Сообщение Lomonoff » 07 дек 2018, 13:13

Рыба и овощи - это хорошая диета. Но сколько можно на ней "просидеть"? Какой эффект она оказывает?

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета рыба и овощи - отзывы

Сообщение Ksu85 » 16 фев 2019, 10:03

Lomonoff писал(а):Источник цитаты Рыба и овощи - это хорошая диета. Но сколько можно на ней "просидеть"? Какой эффект она оказывает?

Просидеть на такой диете можно очень долго. Белок есть, жиры, клетчатка, немного углеводов в овощах. Я бы долго продержалась. Но я еще люблю кисломолочку, и вообще сторонник правильного сбалансированного питания.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диета рыба и овощи - отзывы

Сообщение Фуксия » 17 фев 2019, 17:15

Ksu85 писал(а):Источник цитаты
Lomonoff писал(а):Источник цитаты Рыба и овощи - это хорошая диета. Но сколько можно на ней "просидеть"? Какой эффект она оказывает?

Просидеть на такой диете можно очень долго. Белок есть, жиры, клетчатка, немного углеводов в овощах. Я бы долго продержалась. Но я еще люблю кисломолочку, и вообще сторонник правильного сбалансированного питания.

Я думаю, что, добавив к рыбе и овощам кисло-молочные продукты, вы только выиграете)) И не поправитесь, и разнообразите свой рацион, обогатите полезными нутриентами. А если еще и бобовых добавить - получится вообще практически идеальное сбалансированное питание. Нет, забыла - еще яйца!)) Я тоже за разнообразие - естественно, разумное, с минимумом вредностей.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диета рыба и овощи - отзывы

Сообщение Яна » 04 мар 2019, 16:58

SaraFord писал(а):Источник цитаты если есть возможность покупать вкусную свежую рыбу, которая отличается своим качеством

Если бы мы еще где-нибудь на Камчатке жили, там бы мы ели качественную свежую рыбу, а то я вот на Урале живу, так у нас тут вся рыба привозная. Купишь ее, замороженную, всю во льду, а разморозишь - смотришь, а она вся полуразложившаяся, и кишки наружу. Здесь можно, конечно, и озерную рыбу покупать, но она же не такая полезная, как морская, а потом, она еще может быть и зараженная.


Вернуться в «Низкокалорийные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей