Диета Усама Хамдий для похудения - отзывы

Emma
Авторитет

Re: Диета Усама Хамдий для похудения - отзывы

Сообщение Emma » 11 окт 2019, 21:55

DianeRose писал(а):Источник цитаты Результат не впечатляет, 3 кг за месяц - это как-то несерьезно, хотя, может, для кого-то сойдет.

Да, согласна с Вами - 3 килограмма ничтожно мало, их, на мой взгляд, можно и более легким способом сжечь. К примеру, бегать по утрам или вечером заниматься хотя бы полчаса в спортзале. Так не будешь "заморачиваться" с диетой и подбором рациона, а более продуктивно потратишь свободное время. Хотя, если есть желание, можно и попробовать. Но я бы не смогла, если честно!

Vlada_Prime
Суперпрофи

Сообщение Vlada_Prime » 30 окт 2019, 12:07

Какая-то странноватая диета. Вроде бы всё есть, но в каких-то мизерных количествах. Возможно, для самого этапа активного похудения подойдет. Но для поддержания веса этого будет недостаточно. Я как-то пробовала сидеть на подобных диетах. Ничего хорошего из этого не вышло. Чувствовала себя не в своей тарелке, потому что не могла съесть чего-то лишнего, даже в небольшом количестве. Вес, конечно, уходил. Но после диеты всё возвращалось на свои места. В итоге, я выбрала для себя другой способ, более традиционный: просто питаюсь правильно, но без фанатизма. И обязательно занимаюсь какой-нибудь физической активностью.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 03 ноя 2019, 14:42

Emma писал(а):Источник цитаты
DianeRose писал(а):Источник цитаты Результат не впечатляет, 3 кг за месяц - это как-то несерьезно, хотя, может, для кого-то сойдет.

Да, согласна с Вами - 3 килограмма ничтожно мало, их, на мой взгляд, можно и более легким способом сжечь. К примеру, бегать по утрам или вечером заниматься хотя бы полчаса в спортзале. Так не будешь "заморачиваться" с диетой и подбором рациона, а более продуктивно потратишь свободное время. Хотя, если есть желание, можно и попробовать. Но я бы не смогла, если честно!

Лучше понемногу худеть без последствий, чем помногу с последствиями. в этой я убедилась на собственном опыте. Как говорится, кто спешит - тот людей насмешит. Нужно постепенно худеть.

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 122 раза

Сообщение _ALLA_ » 11 ноя 2019, 23:28

Правильно, в похудении спешка не полезна для здоровья. Да и фигура при быстром похудении не успевает прийти в форму, остаются складки кожи после похудения. Лучше худеть понемногу, килограмм на 5 в месяц, плюс двигаться больше, чтобы кожа подтягивалась. При таком образе жизни как раз нужно больше белка, но от углеводов и жиров не нужно полностью отказываться, они тоже организму нужны для энергии и здоровья.

Виктория_Р.
Эксперт

Сообщение Виктория_Р. » 17 дек 2019, 22:15

Какая-то странная диета, слишком уж строгая. Хотя я не знаю ни одной нормальной диеты. Все они рано или поздно приводят к срывам, либо приводят к ухудшению состояния здоровья. Ну а про вес я вообще ни говорю. Килограммы либо вообще никуда не уходят (из-за стрессового воздействия диеты на организм) либо возвращаются после выхода из диеты. В любом случае, такие диеты ни к чему хорошему не приводят.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 14 фев 2020, 12:06

Виктория_Р. писал(а):Источник цитаты Какая-то странная диета, слишком уж строгая. Хотя я не знаю ни одной нормальной диеты. Все они рано или поздно приводят к срывам, либо приводят к ухудшению состояния здоровья. Ну а про вес я вообще ни говорю. Килограммы либо вообще никуда не уходят (из-за стрессового воздействия диеты на организм) либо возвращаются после выхода из диеты. В любом случае, такие диеты ни к чему хорошему не приводят.

Согласна, строгая диета. Они к хорошему никогда не приводят, организм таким образом накапливает свою потребность в приему той пищи, которая и привела к набору веса. И потом взрыв!)

Вернуться в «Низкокалорийные диеты»