Диета доктора Назардана для похудения

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Диета доктора Назардана для похудения

Сообщение Ekaterrina » 11 сен 2019, 12:37

Кашу проводить в блендере?! Да это вообще издевательство над едой. Так можно вообще без зубов остаться.

Vlada_Prime
Суперпрофи

Сообщение Vlada_Prime » 20 сен 2019, 14:54

Dafne писал(а):Источник цитаты Не могу ничего сказать насчет этой диеты, но мне кажется постоянно употребление жидкой пищи способствует развитию проблем с кишечником. Он адаптируется под жидкую пищу, которая моментально всасывается. И что будет потом, когда закинешь туда кусочек мяса, это ж будет просто стресс для кишечника. Как же так, все было так хорошо, не нужно было стараться, а тут вдруг нужно ферменты вырабатывать?

Конечно, постоянно жидкую пищу есть нельзя. Это не только для желудка вредно, но и для зубов и десен. Но если есть жидкое на этапе похудения, то, возможно, процесс будет идти быстрее.

DianeRose
Профи

Сообщение DianeRose » 05 окт 2019, 22:25

Люблю передачу о похудении с доктором Назарданом :-) Насчет его диеты скажу, что она явно не для всех.

Komolova
Авторитет

Сообщение Komolova » 06 дек 2019, 17:39

Очень сложно, уж очень большие ограничения. я после такой диеты еще год отъедаться буду))) Я за подсчет калорий, это просто и эффективно, а главное рацион менять ненужно, так-что вес не вернется.

АнтонинаИвановна
Авторитет

Сообщение АнтонинаИвановна » 14 дек 2019, 15:20

Доктор фигни не посоветует, это уж точно, так что думаю его диета принесет результат конечно же, но надолго ли, это вопрос от самого человека.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 29 дек 2019, 10:04

АнтонинаИвановна писал(а):Источник цитаты Доктор фигни не посоветует, это уж точно, так что думаю его диета принесет результат конечно же, но надолго ли, это вопрос от самого человека.

Вы ещё просто не сталкивались с такими докторами, которые не только пользу не принесут, а наоборот вреда добавят. Сейчас все дипломы продают и покупаются. Так что нужно всё проверять, прежде чем говорить, что кто-то доктор.

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 120 раз

Сообщение _ALLA_ » 04 фев 2020, 22:54

АнтонинаИвановна писал(а):Источник цитаты Доктор фигни не посоветует, это уж точно, так что думаю его диета принесет результат конечно же, но надолго ли, это вопрос от самого человека.

Перемолотая еда - скорее всего просто рекламный ход этого доктора. Это в Америке блендеры в каждом доме почти и уже давно, но не в наших домах. Да и нет смысла всё пермалывать, если есть чем жевать :-) Вот пропорции питания у этой диеты правильные - немного жира, немного углеводов и достаточное количество белка, чтобы не появлялся голод. Такое меню можно составить и самостоятельно - нужно просто убрать всё самое жирное из рациона - сало, колбасу, фритюр, жареное на масле, а не на гриле. Мясо можно и потушить с овощами - полезнее будет и масла не нужно вообще. Жир будет поступать в организм с другими продуктами, но его должно быть не больше 20% от всех калорий. Получится правильное питание с белковой и растительной пищей, а не привычное нам жирное-жареное. Если еще и двигаться больше начать, то вес начнет уходить без особого голода и мучений. И конечно нужно следить за собой постоянно, а не худеть и набирать вес обратно.

Zoe
Профи
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Zoe » 05 фев 2020, 10:15

_ALLA_ писал(а): Это в Америке блендеры в каждом доме почти и уже давно, но не в наших домах. Да и нет смысла всё пермалывать, если есть чем жевать :-)

Хотите сказать, что у вас блендер не в ходу? У меня он вообще бесперебойно работает, хотя детей и семьи еще нет, и не живу с бабушкой и дедушкой. Считаю просто незаменимой вещью на кухне. Во-первых, с ним можно сделать больше разнообразных блюд, и ресторанного качества. При этом превращая невкусную для многих диету ПП в нечто удобоваримое и приятное с виду и на вкус. Возьмите хотя бы яблочное пюре. Просто небо и земля по качеству и вкусу яблочное пюре из-под блендера и из-под мелкой терки. Блендерная пюрешка намного вкуснее, объедение просто, никакое повидло не нужно, а значит, экономишь на сладком и, соответственно, худеешь.

Ximona
Авторитет
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Ximona » 09 фев 2020, 22:11

Все эти бредни про то, что обмен веществ нужно разгонять и прочая несуразица...Нет, нельзя насиловать свой организм, если привыкнешь есть каждый час, то от этого лучше не станет. Ок, можно есть 3-4 раза в день, получаются более-менее приличные порции, если учитывать подсчет калорий. Но если тоже самое количество еды разделить на 6-7 приемов, то оно будет скудным, не факт, что человек насытиться такой порцией. Вообще всё индивидуально, не сомневаюсь, что есть те, кому эта диета подходит, но всегда думайте головой и помните о последствия любой диете, вся ответственность на ваших плечах.

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Тая » 13 фев 2020, 22:24

Доктор какой-то любитель блендеров. Зачем вот блендерить гречку, залитую кефиром? Гречка итак некрупная.

Вернуться в «Низкокалорийные диеты»