Диета капуста свекла и морковь

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диета капуста свекла и морковь

Сообщение Тая » 04 дек 2018, 16:50

Фуксия писал(а):Источник цитаты Эта диета не только не полезна - она крайне вредна, поскольку организм не будет получать белки, жиры, массу жизненно необходимых витаминов и минералов в достаточных количествах. А уж насчет омолаживающего эффекта - это вообще за гранью!

По-моему, девушка-автор просто посмеялась. Недаром она в конце своего поста поставила ржущего смайлика. Я представляю, если бы я так питалась, у меня бы мозги разорвались от головной боли.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Диета капуста свекла и морковь

Сообщение Anastasya » 20 дек 2018, 10:03

Морковь и капуста богаты клетчаткой и на время забивают чувство голода, но чтобы наестся ими, все равно надо потреблять их в каких-то промышленных масштабах)
Кроме того, проще сидеть просто на овощной диете, не ограничивая себя тремя продуктами, калорий там все равно будет по минимуму. Летом, например, даже можно устроить себе такую разгрузочную неделю. Зимой организм так мучить нельзя.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета капуста свекла и морковь

Сообщение Лейла » 31 дек 2018, 17:02

Салат из капусты и моркови полезен для здоровья и похудения. Но есть нужно все овощи, которые доступны.

Аватара пользователя
Васькина
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 15:26

Re: Диета капуста свекла и морковь

Сообщение Васькина » 22 фев 2019, 10:16

В первую очередь вам нужно отдавать себе отчет - что вы готовы получить, а с чем расстаться? Это примерно, как уменьшить массу дерева за счет веток - обрезка аккуратная и продуманная его омолаживает, а если обрубить все ветки и оставить только ствол - это его убьет. Возможно тут идут ассоциации от одноименной песенки "Зайка моя", только боюсь, что от вас останется одна шкурка, без содержимого. Человек - не кролик и должен весить намного больше. Вы представьте себе если львицу кормить морковкой и давать закусывать капустой - во что она превратится? Так что не будьте ***** - питайтесь нормально, а весь секрет поддержания красоты в том, что не надо переедать и больше двигайтесь. :)

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диета капуста свекла и морковь

Сообщение Мирана » 05 мар 2019, 10:08

MariNka писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Источник цитаты
Мирана писал(а):Источник цитаты Капусту, свеклу и морковь можно употреблять сколько угодно. Это очень полезная диета. Но думаю, что в обед надо съедать хоть небольшой кусочек мяса или рыбы, чтобы не было чувства голода. И диета покажется не такой утомительной, и похудеть довольно легко.

Чуть уточню - капусту в любом виде употреблять сколько угодно, а свеклу - только в сыром. Ибо вареная свекла калорийна.


Дамы, простите, а вы точно едите сырую свеклу или только говорите об этом??? Я вообще не могу ее в таком виде есть, разве что маленький кусочек, и то с трудом. Меня практически сразу же начинает от сырой свеклы тошнить, и я в этом не одинока...

Свекла, морковь и капуста является настоящим очистителем организма от шлаков и заодно отлично оздоровляет сердечно - сосудистую систему. И не надо много есть такого салата, чтобы не возникало тошноты, и чтобы не чувствовать голод, добавьте нежирного мяса или рыбы, можно гарнир из гречки. Можно употреблять овощи по отдельности и все вместе, здесь можно фантазировать на свой вкус.


Вернуться в «Низкокалорийные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей