Диета капуста свекла и морковь

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Re: Диета капуста свекла и морковь

Сообщение SaraFord » 24 июл 2018, 16:21

MariNka писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты Не думаю, что подобные ограничения имеют смысл. Почему, например, нельзя добавить в питание другие овощи, немного фруктов и белковых продуктов. Такое питание будет более сбалансированным.

Думаю, что автор такой "диеты" просто хотел придумать что-то свое, оригинальное. Чтоб не как все... :)

Вполне возможно.Сейчас вообще много непонятных мне диет. Конечно, явно автор диеты чем-то мотивирует тот или иной выбор продуктов, но мне не понятно зачем все-таки отсеивать какие-то конкретные овощи и останавливать свой выбор на некоторых. Таким образом можно только сорваться и начать есть все подряд. Как это часто происходит с худеющими девушками.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 07 окт 2018, 20:14

SaraFord писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты Не думаю, что подобные ограничения имеют смысл. Почему, например, нельзя добавить в питание другие овощи, немного фруктов и белковых продуктов. Такое питание будет более сбалансированным.

Думаю, что автор такой "диеты" просто хотел придумать что-то свое, оригинальное. Чтоб не как все... :)

Вполне возможно.Сейчас вообще много непонятных мне диет. Конечно, явно автор диеты чем-то мотивирует тот или иной выбор продуктов, но мне не понятно зачем все-таки отсеивать какие-то конкретные овощи и останавливать свой выбор на некоторых. Таким образом можно только сорваться и начать есть все подряд. Как это часто происходит с худеющими девушками.

Дело в том, что эти овощи стоят недорого, это говорит что и при малом бюджете можно неплохо похудеть!

Марина Тарыгина
Профи

Сообщение Марина Тарыгина » 01 ноя 2018, 17:31

Anita22 писал(а):Источник цитаты Это одна из моих самых любимых диет. По утверждению многих знакомых, сумевших вернуть былую стройность, можно за месяц распрощаться приблизительно с 6 лишними килограммами, не испытывая при этом ни чувства голода, ни других сколько-нибудь заметных неприятных ощущений.

Пишете, что это ваша любимая диета, а результаты почему-то только у знакомых. Что-то вы лукавите!

KatyaL
Суперпрофи
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение KatyaL » 10 ноя 2018, 14:16

Anita22 писал(а):Источник цитаты Диетологи рекомендуют применять подобный метод похудения от 7 до 30 дней. Можно сидеть на овощах и более продолжительное время, но при этом следует разнообразить свой рацион, добавив продукты с высоким содержанием белков и углеводов.

Как по мне, если питаться строго только этими тремя продуктами, то и трех дней будет достаточно, особенно учитывая газообразующее и раздражающее нездоровый желудок действие капусты. :) Вижу здесь плюс для сладкоежек: свекла и морковь сладкие, низкокалорийные - ешь, сколько хочешь. Считать калории на постоянной основе мало кого привлекает, зато на непродолжительный срок диеты можно попрактиковаться, заодно разнообразить овощное меню другими овощами и фруктами, орехами, но уложиться в намеченный для себя дефицит калорий. Если на более длительный период - там уже можно и нужно разнообразить меню, перейти в дальнейшем на правильное питание.

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Тая » 04 дек 2018, 16:50

Фуксия писал(а):Источник цитаты Эта диета не только не полезна - она крайне вредна, поскольку организм не будет получать белки, жиры, массу жизненно необходимых витаминов и минералов в достаточных количествах. А уж насчет омолаживающего эффекта - это вообще за гранью!

По-моему, девушка-автор просто посмеялась. Недаром она в конце своего поста поставила ржущего смайлика. Я представляю, если бы я так питалась, у меня бы мозги разорвались от головной боли.

Anastasya
Профи

Сообщение Anastasya » 20 дек 2018, 10:03

Морковь и капуста богаты клетчаткой и на время забивают чувство голода, но чтобы наестся ими, все равно надо потреблять их в каких-то промышленных масштабах)
Кроме того, проще сидеть просто на овощной диете, не ограничивая себя тремя продуктами, калорий там все равно будет по минимуму. Летом, например, даже можно устроить себе такую разгрузочную неделю. Зимой организм так мучить нельзя.

Лейла
Эксперт

Сообщение Лейла » 31 дек 2018, 17:02

Салат из капусты и моркови полезен для здоровья и похудения. Но есть нужно все овощи, которые доступны.

Вернуться в «Низкокалорийные диеты»