Диета на вареных овощах

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета на вареных овощах

Сообщение Лейла » 08 янв 2019, 17:25

Не стоит так себя ограничивать. Сбалансированное питание даст отличные результаты при похудении.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диета на вареных овощах

Сообщение Фуксия » 08 янв 2019, 20:39

Лейла писал(а):Источник цитаты Не стоит так себя ограничивать. Сбалансированное питание даст отличные результаты при похудении.

Абсолютно с вами согласна! Сбалансированное по макро- и микронутриентам питание приводит к прекрасным результатам, и все уменьшается, и показатели здоровья улучшаются.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Диета на вареных овощах

Сообщение Zoe » 15 янв 2019, 20:58

Зимой большинство салатов на вареных овощах, не вижу в этом ничего плохого. И вареную свеклу мне нравится употреблять в сладком, но легком салате с сочным яблоком, горстью изюма и грецких орехов, кусочками мандаринов. За счет доминирования свеклы этот салатик получается почти бюджетный, но очарования своего при этом он не теряет. Сыр, растительное масло, мед, чеснок можно и не добавлять.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диета на вареных овощах

Сообщение Фуксия » 22 янв 2019, 17:36

Zoe писал(а):Источник цитаты Зимой большинство салатов на вареных овощах, не вижу в этом ничего плохого. И вареную свеклу мне нравится употреблять в сладком, но легком салате с сочным яблоком, горстью изюма и грецких орехов, кусочками мандаринов. За счет доминирования свеклы этот салатик получается почти бюджетный, но очарования своего при этом он не теряет. Сыр, растительное масло, мед, чеснок можно и не добавлять.

А я и зимой стараюсь есть овощи в основном свежими (некоторые - размороженные), все-таки в них больше полезных нутриентов.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Диета на вареных овощах

Сообщение Zoe » 01 фев 2019, 16:58

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Zoe писал(а):Источник цитаты Зимой большинство салатов на вареных овощах, не вижу в этом ничего плохого. И вареную свеклу мне нравится употреблять в сладком, но легком салате с сочным яблоком, горстью изюма и грецких орехов, кусочками мандаринов. За счет доминирования свеклы этот салатик получается почти бюджетный, но очарования своего при этом он не теряет. Сыр, растительное масло, мед, чеснок можно и не добавлять.

А я и зимой стараюсь есть овощи в основном свежими (некоторые - размороженные), все-таки в них больше полезных нутриентов.

Я тоже не упускаю такую возможность. Но у свежих зимних овощей цена и вкус очень непривлекательные, иногда на них даже не тянет. Замороженные овощи в магазине также для меня не очень вкусны, в них появляется какая-то травяная горчинка или же кроме нее в них просто ничего не остается. По этой причине даже замороженные грибы не беру, только свежие. Но здесь дело вкуса. Я просто обожаю вареную свеклу и часто делаю винегрет в разных вариациях. Готова есть его ежедневно, даже летом вместо салата из свежих овощей. Неплохой вариант для похудения, если не перелить в салат масла и не слишком налегать на хлеб. :)


Вернуться в «Низкокалорийные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей