Диета на вареных овощах

inna81
Участник

Re: Диета на вареных овощах

Сообщение inna81 » 20 апр 2018, 21:20

SaraFord писал(а):Источник цитаты Вареные овощи это еще не самых плохой вариант. Но на мой взгляд к ним нужно добавить вареное мясо, рыбу, возможно немного фруктов и каш. Тогда питание будет более сбалансированным.

Я с вами категорически не согласна вареные овощи это просто жесть. Я не понимаю, зачем такое вообще кушать. Можно перейти на каши вареное мясо. Это ведь более вкуснее, чем овощи отварные.

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение MariNka » 04 июн 2018, 11:03

SaraFord писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты я согласна с вами в том, что не нужно есть сырыми те овощи, которые вы не переносите в сыром виде, такое насилие над собой было бы большой глупостью.

Я вообще считаю, что не стоит начинать диету, которая вызывает хоть какие-то негативные реакции организма. Часто бывает, что человек начинает питаться теми продуктами, которые негативно влияют на его ЖКТ. Мучается от вздутия, запоров и т.д. Бывает портится кожа, состояние волос, ногтей. Поэтому, на мой взгляд, питаться нужно сбалансированно и умеренно.

Так это и есть основной принцип любой системы питания - не вредить здоровью! Причем как в физиологическом плане, так и в эмоциональном. Если человек не дух не выносит какой-то определенный продукт - не стоит себя насиловать, поедая его. А если расстройство желудка или какой-то другой дискомфорт появляется при употреблении - тоже. Можно и без таких мучений питаться нормально.

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Тая » 12 июн 2018, 11:02

Ruslan2292 писал(а):Источник цитаты я из тех людей, которые не понимают как можно сидеть на диетах и чем то себя ограничивать, я лучше в зале лишнее посижу попыхчу, нежели буду мучать себя изнуряющими диетами.

Не всем здоровье позволяет "пыхтеть" в зале, но диета не обязательно должна быть изнуряющей.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 16 июн 2018, 11:01

Варианты диеты на вареных овощах:

- Десять дней — кушаем неограниченное количество вареных овощей (капусту, морковку, свёклу) без добавления соли или тушеные на сковороде овощи на воде - морковь, кабачок, чеснок, томаты, укроп, петрушка без добавления соли, два яблока, два свежих огурца, вода.

- Неделя — неограниченное количество вареных овощей, кусочек отварной несоленой рыбы, два яблока, два свежих огурца, вода.

- Десять дней - неограниченное количество вареных овощей, кусочек отварной несоленой куриной грудки, два яблока, два огурца, вода.

- Десять дней - неограниченное количество вареных овощей, кусочек отварной несоленой говядины, диетические хлебцы, два яблока, два свежих огурца, вода.

Диета на вареных овощах помогает похудеть, стать стройной. Основа диеты - варёные овощи.

Диета на вареных овощах - это диета, которая состоит из полезных продуктов питания.

Anastasya
Профи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Anastasya » 07 июл 2018, 13:30

inna81 писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты Вареные овощи это еще не самых плохой вариант. Но на мой взгляд к ним нужно добавить вареное мясо, рыбу, возможно немного фруктов и каш. Тогда питание будет более сбалансированным.

Я с вами категорически не согласна вареные овощи это просто жесть. Я не понимаю, зачем такое вообще кушать. Можно перейти на каши вареное мясо. Это ведь более вкуснее, чем овощи отварные.

У мяса, даже вареного, калорийность намного выше. Диеты, они же не для вкуса придумываются)
На вареных овощах можно просидеть несколько дней, но недолго, потом уже опасно.

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение MariNka » 17 авг 2018, 16:59

Anastasya писал(а):Источник цитаты
inna81 писал(а):Источник цитаты

У мяса, даже вареного, калорийность намного выше. Диеты, они же не для вкуса придумываются)
На вареных овощах можно просидеть несколько дней, но недолго, потом уже опасно.

Получается, любая диета - это поедание невкусной мерзости, то есть мучения? Не думаю, что это правильная трактовка.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 03 окт 2018, 20:51

Такая диета намного лучше переносится, чем белковая. И результат немного превосходит даже!

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 09 окт 2018, 13:09

Не стоит так сильно зацикливаться на конкретной диете. Овощи можно варить, тушить, запекать и есть сырыми.

Вернуться в «Низкокалорийные диеты»