Белково-овощная диета для похудения - меню, отзывы

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Белково-овощная диета для похудения - меню, отзывы

Сообщение SaraFord » 25 сен 2018, 13:15

Ирина Головина писал(а):А еще от резкой потери веса кожа сильно обвисает. И ее потом очень сложно привести в порядок.

Это вообще серьезная проблема. Кожу довольно сложно привести в порядок. Даже занимаясь спортом, сложно восстановить эластичность и упругость, Особенно, когда потеря веса значительная.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Белково-овощная диета для похудения - меню, отзывы

Сообщение Тая » 02 дек 2018, 17:49

NatNat писал(а):Источник цитаты не так страшны яйца, как о них говорят.

А я даже не знала, что яйца как-то страшны. Это же натуральная еда. Сырыми яйцами, например, питаются, когда лечат язву желудка. У меня отец ими питался, и хорошо, выздоровел. Вообще все мужчины любят яйца. А я так люблю яйца всмятку. Бывают дни, что иногда так их захочется, что я беру и варю их десяток, при том, что живу одна. И все съедаю, по три-четыре штуки за раз.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Белково-овощная диета для похудения - меню, отзывы

Сообщение AnnKovaleva » 18 дек 2018, 10:06

Неплохой вариант, но это должна быть не диета, а стиль жизни, я вообще против диет как таковых, все должно основываться на правильном и здоровом питании. Мне кажется, что стоит навсегда исключить из рациона быстрые углеводы, добавить побольше зелени, овощей и фруктов, тогда вес начнет уходить гарантированно, пусть не так быстро, зато верно и навсегда.

Аватара пользователя
Туня
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 19:36
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Белково-овощная диета для похудения - меню, отзывы

Сообщение Туня » 10 янв 2019, 14:30

Яйца полезны, просто как и любой другой продукт нужно кушать в меру. Не более 2 шт в день и лучше всего крутые. Тогда они усваиваются быстро и нет нагрузки на желудок от сырого белка. А еще не стоит забывать что яйца, яйцам рознь. Есть яйца диетические, а есть столовые (смотрите на маркировку когда покупаете - Д это диетическое, а С - столовое). Яйца богаты витаминами, а вот калорий там не так уж и много. Про "вредный" холестерин в них я вообще молчу - это фантазии некоторых диетологов. Так что их включать в диету для похудания просто необходимо. А вот жареные яйца конечно для диеты мало подходят, т.к. вы будете пользоваться маслом или жиром при их приготовлении. А это уже лишние калории.


Вернуться в «Низкокалорийные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей