Военная диета на 3 дня для похудения - меню, отзывы

Vernik_Olga
Эксперт

Re: Военная диета на 3 дня для похудения - меню, отзывы

Сообщение Vernik_Olga » 24 сен 2019, 15:13

Очень питательный рацион, но судя по его разнообразному рациону, можно сделать вывод, что эта диета фейк, так в армии не кормят, по крайней мере такого давно не было. И еще нужно помнить, что мужчины потребляют намного больше калорий, чем женщины! Во время диеты обязательно нужно просчитывать калории, чтобы оставаться в дефиците, ибо на таких харчах можно хорошо поправиться :)

fattyLucy
Профи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение fattyLucy » 08 окт 2019, 20:54

Диета даже не военная, а походная, но без активной работы котелка на костре. :) Все в основном сухомятка, кусочки, закуски. Чем запивать-то? Нет, мне эта диета очень нравится, картинка аппетитная, я бы прям сейчас приступила, будь у меня все это в холодильнике. :) Но яйца, консервы (масляные и соленые), сосиски, мороженое, сыр... Возможно, для мужчины, который постоянно в энергозатратном движении, эта диета и подойдет. И то, что она американская, тоже похоже. У них там, наверное, прежде чем в армию пойти, похудеть надо, ведь нация ожиревших с детства людей, куда уж нашим толстякам до них! Привлекает, конечно, что готовить ничего не надо. Кинул на стол и готов обед, только чайник подогреть. :) Однако напрашивается вопрос: сколько килограмм на этой диете можно набрать?!

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение Фуксия » 09 окт 2019, 18:38

Интересно, как же выглядит гражданская диета?)) От составителей диеты военной. Да уж, чего только не придумают!

Вернуться в «Быстрые диеты»