Леденцовая диета

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение Ольга Конева » 04 дек 2017, 20:10

Оксана121 писал(а):Источник цитаты Мне немного сложновато поверить, что от одних леденцов можно так разительно похудеть. Может вы забыли уточнить, что это какие-то особенные леденцы, которых причисляют к специальным средствам для похудения, как например, какие- либо жвачки для похудения или шипучие таблетки. Я даже не стану тратить время на такую диету, потому что уверена, что это просто профанация и никакого результата такая диета принести не может. Я вот свои килограммы сбрасываю стандартным способом, который реально очень эффективен и действенен. Это занятие спортом в тренажерном зале и придерживание дробной диеты, когда можно кушать все, только не большими порциями.

Оксана, вот согласна с Вами, что глупость все это - леденцовая диета. Но что меня еще больше радует, что Вы наконец-то полюбили занятия спортом :D (помнится, Вы писали, что спорт не любите и Вам проще худеть на всяких средствах) и наладили питание без всяких сомнительных препаратов. ;)

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение SaraFord » 12 дек 2017, 19:46

Lytawolf писал(а):Источник цитаты Не бывает таких легких путей, хочете похудеть - делайте упражнение, правильно питайтесь. Леденцы не вариант.

Действительно, такой подход не сможет принести положительных результатов, так как сложно в течение длительного времени голодать и заменять потребность в пищи рассасыванием леденцов.
Правильное решение - подходить к похудению максимально ответственно. Пересмотреть свой рацион, отказаться от вредной пищи, начать заниматься спортом. Это предпочтительный метод для здорового похудения.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение Дарья » 13 дек 2017, 14:35

Какая глупость! Полностью поддерживаю предыдущие комментарии по поводу недалекости этой диеты. Да и назвать этот бред "диетой" у меня как-то язык не поворачивается. Не понимаю, как можно похудеть с помощью леденцов? Аппетит они толком не перебивают, а порой даже, наоборот, провоцируют чувство голода. Ну а заменять ими приемы пищи - это уже полный абсурд. Как можно целую неделю сидеть голодной и вместо еды леденцы сосать?
С такими темпами можно без зубов остаться, да и язык разъест.
Тут либо автор неправильно выразилась и что-то напутала, либо это какой-то прикол. Другого варианта нет.

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение Мирана » 14 дек 2017, 16:24

Ну уж нет, только не леденцовая диета, так как можно не только навредить поджелудочной железе и зубам, но и набрать лишних килограммов. И кто только такую диету придумал? Ведь при похудении в первую очередь необходимо исключить сладости, поэтому эта диета даже смешной кажется. Так что стоит подумать все - таки об овощах и фруктах, на крайний случай рыбной диете.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Леденцовая диета

Сообщение Тая » 15 дек 2017, 17:32

На свете и без леденцовой диеты полно всяких диет - выбирай-не хочу. Я на днях услышала про диету Ковалькова - мне понравилось. Вся богатая Москва к этому доктору ходит. Его и послушать интересно. Я на нее соблазнилась. А леденцовая что? Чушь.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение Дарина » 30 дек 2017, 16:18

SaraFord писал(а):Источник цитаты
Lytawolf писал(а):Источник цитаты Не бывает таких легких путей, хочете похудеть - делайте упражнение, правильно питайтесь. Леденцы не вариант.

Действительно, такой подход не сможет принести положительных результатов, так как сложно в течение длительного времени голодать и заменять потребность в пищи рассасыванием леденцов.
Правильное решение - подходить к похудению максимально ответственно. Пересмотреть свой рацион, отказаться от вредной пищи, начать заниматься спортом. Это предпочтительный метод для здорового похудения.

Полностью согласна с Вашими словами! Меня радует что большинство людей объективно понимают, от того, что Вы будете заменять нормальную еду леденцами, ничего кроме гастрита не получите. Подумайте о своём здоровье на перёд! Возможно пару килограмм сбросить и получится, но есть ли в этом смысл когда потом будете страдать от проблем с желудком? Я в первую очередь выбираю здоровое похудение. Зачем мне временный результат, который растает как только Вы вернётесь к привычному образу питания. Лучше кушайте маленькими порциями и полезные продукты. Ну и про спорт конечно правильно сказали.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение Ариадна » 08 янв 2018, 17:25

Тая писал(а):Источник цитаты Я краем уха слышала про леденцовую диету, но сидеть бы на ней никогда не стала. У меня сразу создается впечатление, что зубы разрушатся, волосы выпадут, зрение сядет, кожа лица задрябнет.

Если честно, у меня такие же опасения насчет леденцовой диеты, удивительно, что она существует.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение Gallina » 08 янв 2018, 20:36

Lytawolf писал(а):Источник цитаты Не бывает таких легких путей, хочете похудеть - делайте упражнение, правильно питайтесь. Леденцы не вариант.

Правильно! Лучше питаться овощами и фруктами, чем леденцами. Так реально похудеть получится.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение Дарья » 30 янв 2018, 14:47

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты
Аленка писал(а):Источник цитаты Самая моя любимая и самая вкусная диета!!!
Она действительно помогает похудеть на 5 кг в неделю без чувства голода :idea: - все на мне испробовано!
При этой диете нужно просто заменить обычные приемы пищи леденцами!

Интересный а так способ похудеть. Главное, что бы леденцы были безвредными, а не купленными в супермаркете.

В любых леденцах огромное количество сахара. Так что, такая диета никак не может быть безвредной.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение Дарья » 04 фев 2018, 18:18

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты В любых леденцах огромное количество сахара. Так что, такая диета никак не может быть безвредной.

Почему вы так считаете? А разве самодельные они с сахаром? Я вот например раньше делала без сахара!

Странный вопрос.. Леденец — это сладкое лакомство, основным ингредиентом которого является сахар. Конечно же самодельные леденцы тоже с сахаром. Даже представить не могу, как вы его без сахара сделать умудрились, если сахар - это основной компонент леденцов. Леденцы без сахара -это уже не леденцы, а что-то другое.


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей