Леденцовая диета

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение Фуксия » 28 авг 2018, 11:07

MariNka писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты Самый прикол, что эта бредовая леденцовая диета, уже по всему интернету разлетелась и многие барышни берут ее на вооружение. Я недавно была на юбилее у родни и оказалось, что моя двуюродная сестра такой способ практикует))). Мы с ней даже немного поспорили. Она считает, что в интернете плохого не посоветуют и раз о таком способе похудения пишут, значит он уже кому-то помог).

"В интернете плохого не посоветуют" - это прям можно девизом для яндекс-браузера какого-нибудь взять. :)

Привет, Маринка! Вам сегодня уже говорили, что вы классная? Или я первая?))) Я что-то совсем закрутилась со своими делами всякими, редко захожу на форум. Да и то, что проблема лишнего веса практически перестала быть актуальной, наверное, тоже сказывается на моей активности здесь))
Хожу в зал - на кардио, силовые, пилатес и стретчинг, получается когда как, то 3, то 4 раза в неделю. На "жесткаче" в смысле диеты не сижу - ну, вам ли меня не знать)) Но питаюсь (стараюсь) грамотно, ем много овощей, зелени, ягод, из белка предпочитаю по-прежнему всякую рыбку и прочие мидии)) Вот как-то так. Постараюсь бывать на форуме почаще, а то даже не знаю толком, чем народ живет... какие "средства для похудения" пиарит - тут вот много-много хохотательных смайлов)))

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение Дарья » 29 авг 2018, 15:06

Ирина Головина писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты Самый прикол, что эта бредовая леденцовая диета, уже по всему интернету разлетелась и многие барышни берут ее на вооружение. Я недавно была на юбилее у родни и оказалось, что моя двуюродная сестра такой способ практикует))). Мы с ней даже немного поспорили. Она считает, что в интернете плохого не посоветуют и раз о таком способе похудения пишут, значит он уже кому-то помог).

Ну так и что? Есть у вашей сестрички двоюродной результаты от этой "диеты"? :) Мне вот интересно, как вообще люди на такое ведутся?

Да никаких результатов. Недавно с ней пересекались. Какая была, такая и осталась. Для меня тоже в дикость, как люди на такое ведутся.. Но это ее жизнь. Пусть поступает так, как считает нужным.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение MariNka » 06 сен 2018, 20:33

Фуксия писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты Самый прикол, что эта бредовая леденцовая диета, уже по всему интернету разлетелась и многие барышни берут ее на вооружение. Я недавно была на юбилее у родни и оказалось, что моя двуюродная сестра такой способ практикует))). Мы с ней даже немного поспорили. Она считает, что в интернете плохого не посоветуют и раз о таком способе похудения пишут, значит он уже кому-то помог).

"В интернете плохого не посоветуют" - это прям можно девизом для яндекс-браузера какого-нибудь взять. :)

Привет, Маринка! Вам сегодня уже говорили, что вы классная? Или я первая?))) Я что-то совсем закрутилась со своими делами всякими, редко захожу на форум. Да и то, что проблема лишнего веса практически перестала быть актуальной, наверное, тоже сказывается на моей активности здесь))
Хожу в зал - на кардио, силовые, пилатес и стретчинг, получается когда как, то 3, то 4 раза в неделю. На "жесткаче" в смысле диеты не сижу - ну, вам ли меня не знать)) Но питаюсь (стараюсь) грамотно, ем много овощей, зелени, ягод, из белка предпочитаю по-прежнему всякую рыбку и прочие мидии)) Вот как-то так. Постараюсь бывать на форуме почаще, а то даже не знаю толком, чем народ живет... какие "средства для похудения" пиарит - тут вот много-много хохотательных смайлов)))


Не, сегодня не говорили еще :) Единственная сегодняшняя похвала - за работу, да и та двусмысленная. ;) Спасибо, Фуксия! Сижу вот, нос плохо дышит, то ли простыла, то ли гнусный вирус, и как назло, работы полным-полно, не свалишь в кровать отлеживаться. Я и сама на форуме нечастый гость, но вас что-то вообще не видно и не слышно. Не с кем поглумиться над новыми супер-средствами, ну прямо атас! :) Тут они начали снова появляться, и - о удивительно - зачастую от тех же посетительниц, к которым мы уже привыкли как к жестким экспериментаторшам над своими бедными и толсто/худыми (периодами) организмами.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение Фуксия » 13 сен 2018, 10:14

MariNka писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты
"В интернете плохого не посоветуют" - это прям можно девизом для яндекс-браузера какого-нибудь взять. :)

Привет, Маринка! Вам сегодня уже говорили, что вы классная? Или я первая?))) Я что-то совсем закрутилась со своими делами всякими, редко захожу на форум. Да и то, что проблема лишнего веса практически перестала быть актуальной, наверное, тоже сказывается на моей активности здесь))
Хожу в зал - на кардио, силовые, пилатес и стретчинг, получается когда как, то 3, то 4 раза в неделю. На "жесткаче" в смысле диеты не сижу - ну, вам ли меня не знать)) Но питаюсь (стараюсь) грамотно, ем много овощей, зелени, ягод, из белка предпочитаю по-прежнему всякую рыбку и прочие мидии)) Вот как-то так. Постараюсь бывать на форуме почаще, а то даже не знаю толком, чем народ живет... какие "средства для похудения" пиарит - тут вот много-много хохотательных смайлов)))

Не, сегодня не говорили еще :) Единственная сегодняшняя похвала - за работу, да и та двусмысленная. ;) Спасибо, Фуксия! Сижу вот, нос плохо дышит, то ли простыла, то ли гнусный вирус, и как назло, работы полным-полно, не свалишь в кровать отлеживаться. Я и сама на форуме нечастый гость, но вас что-то вообще не видно и не слышно. Не с кем поглумиться над новыми супер-средствами, ну прямо атас! :) Тут они начали снова появляться, и - о удивительно - зачастую от тех же посетительниц, к которым мы уже привыкли как к жестким экспериментаторшам над своими бедными и толсто/худыми (периодами) организмами.

Маринка, я мысленно буду хвалить вас каждый день))) Договорились?))
Эти "экспериментаторши" мне уже давно порядком надоели, могу что-нибудь прочитать или написать - только если случайно на подобные темы. Всем всё понятно об этих персонажах и их задачах))) Надеюсь, вы уже выздоровели?

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение catalynx » 28 сен 2018, 21:46

Lytawolf писал(а):Источник цитаты Не бывает таких легких путей, хочете похудеть - делайте упражнение, правильно питайтесь. Леденцы не вариант.

С Вами я сейчас согласен просто на тысячу процентов. Очень многие люди привыкли искать легкие пути. Они не понимают, что без усилий ничего не будет, в том числе и не уйдут лишние килограммы.
Всего нужно добиваться упорным трудом, а не глотанием сомнительных таблеток, леденцов и прочих веществ.
Только проверенные диеты, которые будут строго соблюдаться. Только регулярные занятия спортом, которые будут оказывать реальный эффект. Только упорство и желание. Конечно, может быть, и возможно как-то похудеть с помощью магических таблеток, но лично я в это не верю, всем советую такими способами пренебрегать.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение Рассудительная » 01 окт 2018, 14:03

Как верно уже тут заметили, такое впечатление, что все эти удивительные и неординарные диеты, похоже, попросту надуманы авторами. Ну какой здравомыслящий человек станет питаться леденцами? Тогда диету надо назвать "Привет сахарному диабету". К тому же цветные ароматизированные леденцы и мармелад считаются очень вредными. За счет содержащихся в них в огромных количествах ненатуральных ароматизаторов и красителей. Плюс кислота, сахар. Возможно, аппетит на непродолжительное время леденцы и отбивают, но вреда нанесут гораздо больше. Похудение подразумевает правильное питание, заботу о здоровье. И леденцы в эту программу ну никак не вписываются!

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение Ирина Головина » 08 окт 2018, 14:06

Рассудительная писал(а):Источник цитаты Как верно уже тут заметили, такое впечатление, что все эти удивительные и неординарные диеты, похоже, попросту надуманы авторами. Ну какой здравомыслящий человек станет питаться леденцами? Тогда диету надо назвать "Привет сахарному диабету". К тому же цветные ароматизированные леденцы и мармелад считаются очень вредными. За счет содержащихся в них в огромных количествах ненатуральных ароматизаторов и красителей. Плюс кислота, сахар. Возможно, аппетит на непродолжительное время леденцы и отбивают, но вреда нанесут гораздо больше. Похудение подразумевает правильное питание, заботу о здоровье. И леденцы в эту программу ну никак не вписываются!

Я бы еще к сахарному диабету прибавила гастрит и панкреатит. Ну и еще парочку болезней ЖКТ. Сомневаюсь, что кто-то в здравом уме будет такую диету соблюдать))

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение AnnKovaleva » 09 окт 2018, 10:04

Не портите свое здоровье, лучше перейти на правильное питание, заниматься спортом, даже банальный бег или зарядка утром помогают. На такой диете вы только испортите здоровье и приобретете проблемы с жкт, потом никакое похудение уже не нужно будет, при больном желудке. Советую вас прислушаться к мнениям комментаторов. Правильное питание залог успеха

Аватара пользователя
Очаровашка
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:37
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Леденцовая диета

Сообщение Очаровашка » 10 ноя 2018, 22:17

Сам по себе посыл понятен - употреблять леденцы чтобы занять чем-то жевательные мышцы. То есть обмануть мозг. Ну, во-первых, нужно понимать, что не каждая будет их сосать, а начнет грызть - соответственно тем самым царапать эмаль зубов. Во-вторых, сахар и эссенция в леденцах могут спровоцировать развитие сахарного диабета. И в-третьих, леденцы тоже имеют калории. Поэтому говорить о похудении или хотя бы о пользе здоровью не приходится. Да, сладкое употреблять приятно - оно создает иллюзию счастья. Но это не эффективно. Никуда вес не денется, а здоровье потерять можно. Поэтому не в диете выход, а в рациональном и сбалансированном питании.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение AnnKovaleva » 16 ноя 2018, 14:21

Разве можно думать, что похудеть получится так легко и просто? Тогда все вокруг уже были бы стройными. Надо понимать, что прежде всего нужно изменить свое питание, начать заниматься спортом, посещать массажиста, тогда будет комплексный подход и результат не заставит себя ждать. А при подходе диеты не бывает ничего хорошего, просто уходит вода, плюс проблемы с кожей и с организмом в целом. Я против любых диет, я только за правильное питание и спорт, я сама смогла скинуть 18 кг при таком подходе за 9 месяцев, так что самое главное - это упорство и целеустремленность, а не новые веяния моды в плане диеты.


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей