Леденцовая диета

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение SaraFord » 18 фев 2017, 14:34

Вот мне стало интересно, неужели на леденцах можно и вправду похудеть. Кто реально пробовал? Я конечно не сторонник таких радикальных методов похудения, но послушать или почитать реальные истории интересно.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Леденцовая диета

Сообщение Тая » 03 мар 2017, 20:03

Кто говорит про глупость, тот точно не сидел на этой диете. Сначала надо посидеть, потом делать выводы и нести их в массы. Я думаю, что смысл в этой диете есть. И хоть тут пишут, что леденцы голод не притупляют - нет, притупляют. :roll:

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение MariNka » 07 мар 2017, 11:01

Странная диета. Тошнить потом не будет от этих леденцов? А почему не есть просто сахар? Дешевле обойдется...

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение Фуксия » 07 мар 2017, 13:29

Тая писал(а):Источник цитаты Кто говорит про глупость, тот точно не сидел на этой диете. Сначала надо посидеть, потом делать выводы и нести их в массы. Я думаю, что смысл в этой диете есть. И хоть тут пишут, что леденцы голод не притупляют - нет, притупляют. :roll:

Тая, надеюсь, вы так уверенно говорите об этой диете потому, что сидели на ней? А сколько килограммов леденцов в день ели, чтобы не чувствовать голод?

Olga_shelkanova
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 14:34

Re: Леденцовая диета

Сообщение Olga_shelkanova » 08 мар 2017, 14:42

Слышала, что курить бросают с помощью леденцов, но чтобы есть бросали и леденцы сосали, это слышу впервые. Но по сути, это обычная голодовка, разницы практически нет. Также леденцы в диете можно поменять на любой продукт. Диета на кубике магги, диета на тыквенном соке, семечковая диета - три семечки в день. В общем, серьезно эту тему принять не возможно.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение SaraFord » 08 мар 2017, 15:46

Эта диета, наверное, работает на принципе отвлечения от еды. Других плюсов я в ней не вижу.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение MariNka » 09 мар 2017, 13:22

Olga_shelkanova писал(а):Источник цитаты Слышала, что курить бросают с помощью леденцов, но чтобы есть бросали и леденцы сосали, это слышу впервые. Но по сути, это обычная голодовка, разницы практически нет. Также леденцы в диете можно поменять на любой продукт. Диета на кубике магги, диета на тыквенном соке, семечковая диета - три семечки в день. В общем, серьезно эту тему принять не возможно.


Вот и я о том же подумала. Заглушить голод (временно) и при этом испортить желудок. Вот и вся диета.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение Alla10081978 » 10 мар 2017, 20:49

SaraFord писал(а):Источник цитаты Эта диета, наверное, работает на принципе отвлечения от еды. Других плюсов я в ней не вижу.

Да какие плюсы, сплошные минусы! Не знаю, может кто-то и сидит на ней, но этот вариант явно не для меня. А в последнее время я вообще совсем редко ем сладости, переборола себя, и если честно, то даже и не тянет совсем. Лучше тогда вообще поголодать пару дней, чем сознательно подводить себя к сахарному диабету. Может есть диета на сухофруктах - и вкусненько, и не такой удар для организма.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение Anastasya » 13 мар 2017, 12:04

Это очень опасная диета - организм думает, что вы принимаете пищу, вырабатывает желудочный сок, и не получает ничего. Так можно желудок испортить.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение MariNka » 22 мар 2017, 11:01

Anastasya писал(а):Источник цитаты Это очень опасная диета - организм думает, что вы принимаете пищу, вырабатывает желудочный сок, и не получает ничего. Так можно желудок испортить.


Я бы сказала, что не только желудок, но и зубы. К стоматологу потом показаться обязательно нужно! :)


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей