Леденцовая диета

Аватара пользователя
Аленка
Эксперт
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Леденцовая диета

Сообщение Аленка » 18 дек 2016, 21:19

Самая моя любимая и самая вкусная диета!!!
Она действительно помогает похудеть на 5 кг в неделю без чувства голода :idea: - все на мне испробовано!
При этой диете нужно просто заменить обычные приемы пищи леденцами!

Аватара пользователя
Аленка
Эксперт
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение Аленка » 18 дек 2016, 21:20

А если нужно похудеть всего лишь на 2-3 кг в неделю, то можно завтракать и обедать по обычному, а после 16:00 - одни леденцы!

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение Alla10081978 » 20 дек 2016, 18:35

Аленка писал(а):Источник цитаты Самая моя любимая и самая вкусная диета!!!
Она действительно помогает похудеть на 5 кг в неделю без чувства голода :idea: - все на мне испробовано!
При этой диете нужно просто заменить обычные приемы пищи леденцами!

Я не слышала о такой диете, но если честно, то я бы не рискнула. Так как леденцы все-таки делают из сахара, мозгу понятно будет приятно, он сладенькое любит, а вот как остальные органы будут себя чувствовать - не представляю. Однако одну положительную черту все-таки хотелось бы отметить - думаю, что после такой диеты сладенького уже точно еще долго не захочется.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение NatNat » 21 дек 2016, 14:25

Вот кто такую глупость, интересно знать, придумал? Диета на леденцах! Как можно на такой диете похудеть? Леденцы - это же сахар, плюс куча всяких вредных добавок - красители, ароматизаторы, стабилизаторы. Ладно, если человек одну конфетку в день съел, организм этого почти и не заметил. А если весь день такую гадость есть, я даже не представляю, что будет.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение Ольга Конева » 22 дек 2016, 11:05

NatNat писал(а):Источник цитаты Вот кто такую глупость, интересно знать, придумал? Диета на леденцах! Как можно на такой диете похудеть? Леденцы - это же сахар, плюс куча всяких вредных добавок - красители, ароматизаторы, стабилизаторы. Ладно, если человек одну конфетку в день съел, организм этого почти и не заметил. А если весь день такую гадость есть, я даже не представляю, что будет.

Вы очень корректно про глупость сказали. Я бы высказалась резче - идиотизм. Даже обсуждать это не хочется, потому как нечего. Если хочешь похудеть сильно - ешь одни леденцы, если хочешь скинуть 2-3 кг - ешь и леденцы и обычную пищу. :shock: :? Тему эту для себя закрыла. :geek:

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение SaraFord » 27 дек 2016, 14:20

Я сначала подумала, что это шутка такая. То есть нужно есть одни конфеты? И сколько же можно протянуть таким способом? Как по мне это издевательство над организмом, да и вредно так питаться. Лучше уж белками одними питаться, хотя и это небезопасно. А вообще я за сбалансированность в еде и чтобы приемом пищи было не менее трех за день. Тогда точно организм не пострадает.

Аватара пользователя
Kseniyya
Авторитет
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 17:59
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 3 раза

Re: Леденцовая диета

Сообщение Kseniyya » 04 янв 2017, 15:29

О такой диете слышу впервые, но в принципе суть ее действия мне ясна. В 100г. леденцовой карамели в среднем содержится от 300 до 350 калорий, а количество конфет может приравниваться к 6-8 шт, рассасывая которые можно постепенно получать сахар и насыщение соответственно будет постепенным, что не будет вызывать резкого чувства голода. Единственное, что меня смущает в такой диете, это то, что сахар может навредить зубной эмали и вызвать кариес, а как мы все прекрасно понимаем, стоматологические услуги стоят не малых денег, поэтому зубы нужно беречь и ограничивать употребление продуктов, которые способствуют разрушению зубной эмали.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение Светлана Маришник » 04 янв 2017, 21:20

В принципе леденцы могут удовлетворить чувство сытости, но если покупать их в магазине там достаточно различных добавок, а это негативно скажется на здоровье желудка. Хотя если самой их приготовить, то можно попробовать. Правда сомневаюсь что после двух дней употребления подряд, леденцы будут вкусные, ведь все приедается.

Аватара пользователя
AnnaGo
Эксперт
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение AnnaGo » 05 янв 2017, 16:30

Леденцы не покупала уже лет 10, как бы не больше, после того, как пломбировала зубы один за одним, а стоматолог сказала, что кариес мог образоваться именно из-за моего пристрастия к леденцам, поэтому будьте осторожны!

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение Дарья » 07 янв 2017, 20:25

Ужас! Кто такое придумал?
Последний раз редактировалось Дарья 13 дек 2017, 14:36, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость