Леденцовая диета

Lytawolf
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:12
Благодарил (а): 1 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение Lytawolf » 28 май 2017, 20:26

Не бывает таких легких путей, хочете похудеть - делайте упражнение, правильно питайтесь. Леденцы не вариант.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение Alla10081978 » 15 окт 2017, 11:04

Lytawolf писал(а):Не бывает таких легких путей, хочете похудеть - делайте упражнение, правильно питайтесь. Леденцы не вариант.

Самый краткий и лаконичный ответ. Но ведь главное, совершенно правдивый!)) Легких путей в деле похудения не бывает, тут однозначно нужно менять образ жизни, причем радикально. Если привыкла баловаться плюшками - то все пора заканчивать с этим делом. Овощи и полезные продукты - и ничего больше. Ну еще конечно нужна физическая нагрузка, чтобы тело не обвисало.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Леденцовая диета

Сообщение Тая » 17 окт 2017, 17:44

Я краем уха слышала про леденцовую диету, но сидеть бы на ней никогда не стала. У меня сразу создается впечатление, что зубы разрушатся, волосы выпадут, зрение сядет, кожа лица задрябнет.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение KatyaL » 19 окт 2017, 17:55

Тая писал(а):Я давно уже слышала про такую "диету", но сидеть на ней при всем желании не могу - покроюсь вся прыщами.

А я и покрылась, даже не прыщами - фурункулами.
В пору голодного студенчества работала в магазине и питалась практически одними фруктовыми леденцами "Бон Пари". Аппетит они немного заглушали, похудела я незначительно, вот только накануне перехода на другую, долгожданную работу, лицо покрылось огромными прыщами, которые ничем не замажешь. С годами потом поняла, что у меня это реакция на поедание большого количества сладостей.
Так что такая "диета" может стоить работы и здоровья, новых отношений... Особенно обидно, когда собираешься купить какую-то приятную вещь, а у тебя зуб рушится от сладкого, и денежки снова летят в кассу стоматологу. :cry:

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение Дарья » 20 окт 2017, 11:06

Ирина Головина писал(а):Источник цитаты Автор, вы сами себе эту диету придумали? :) Просто не представляю, как можно заменить приемы пищи переплавленным сахаром с пищевыми добавками, да при этом еще и похудеть умудриться? Честно, у меня такое даже в голове не укладывается. Надеюсь, вы понимаете, что такие эксперименты до добра не доведут. Ладно, сами травитесь, но зачем другим такое советовать? Наверняка, нас читают совсем юные девушки, которым и в голову не придет, что здесь что-то не так. И будут испытывать на себе эту чудо-диету. Ведь название звучит очень даже привлекательно. Но всё же, надеюсь, здравомыслящие пройдут мимо такой диеты.

Полностью поддерживаю. Глупость полная. Вроде взрослые люди на форуме сидят, но некоторые девушки порой такие бредовые диеты предлагают, что просто офигеваю. Детский сад какой-то.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение Alla10081978 » 27 окт 2017, 16:44

Ну так в какие только крайности не впадают девушки, чтобы быстрее приобрести такую вожделенную стройную фигуру. Вот и придумывают различные способы. Леденцовые, пирожковые, шоколадные и всякие другие. Никто не думает о последствиях для организма, все просто хотят быстро сбросить вес. И ведь главное бесполезно объяснять, что быстрый сброс способствует быстрому набору веса назад. Лучше двигаться к своей мечте постепенно, чем подвергать свой организм такому стрессу и вредить ему. И никогда не следует забывать о физкультуре, это тоже необходимое условие для поддержания стройной фигуры.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение Alla10081978 » 28 окт 2017, 13:09

Lytawolf писал(а):Источник цитаты Не бывает таких легких путей, хочете похудеть - делайте упражнение, правильно питайтесь. Леденцы не вариант.

На что только люди не ведутся, чтобы сбросить лишние килограммы, даже на такую глупость.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение Светлана Маришник » 04 ноя 2017, 15:18

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Lytawolf писал(а):Источник цитаты Не бывает таких легких путей, хочете похудеть - делайте упражнение, правильно питайтесь. Леденцы не вариант.

На что только люди не ведутся, чтобы сбросить лишние килограммы, даже на такую глупость.

Согласна с вами. Да и вреда от нее может быть больше чем пользы. Грызть леденцы это не самое полезное дело для зубов и витаминов в них выпадет. Разве что это как эффект плацебо может воздействовать. Ну еще пить от них будет жутко хотеться, а вода больше будет способствовать сбросу веса.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение Alla10081978 » 18 ноя 2017, 16:26

Светлана Маришник писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Lytawolf писал(а):Источник цитаты Не бывает таких легких путей, хочете похудеть - делайте упражнение, правильно питайтесь. Леденцы не вариант.

На что только люди не ведутся, чтобы сбросить лишние килограммы, даже на такую глупость.

Согласна с вами. Да и вреда от нее может быть больше чем пользы. Грызть леденцы это не самое полезное дело для зубов и витаминов в них выпадет. Разве что это как эффект плацебо может воздействовать. Ну еще пить от них будет жутко хотеться, а вода больше будет способствовать сбросу веса.

Да какое плацебо, там сахара столько, что поджелудочная устанет инсулин вырабатывать.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Леденцовая диета

Сообщение Оксана121 » 19 ноя 2017, 19:04

Мне немного сложновато поверить, что от одних леденцов можно так разительно похудеть. Может вы забыли уточнить, что это какие-то особенные леденцы, которых причисляют к специальным средствам для похудения, как например, какие- либо жвачки для похудения или шипучие таблетки. Я даже не стану тратить время на такую диету, потому что уверена, что это просто профанация и никакого результата такая диета принести не может. Я вот свои килограммы сбрасываю стандартным способом, который реально очень эффективен и действенен. Это занятие спортом в тренажерном зале и придерживание дробной диеты, когда можно кушать все, только не большими порциями.


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей