Диета весна 35 дней

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение KatyaL » 07 сен 2017, 18:00

Дарья писал(а):Источник цитаты Да уж, название диеты, действительно, интересное и заманчивое. Ни разу о такой не слышала. Почитала о ней в интернете и ничего плохого сказать не могу. По-моему диета не плохая. Меню не бедное, так что, голодать не придётся.

Меню, может, и не бедное, если посмотреть на список продуктов в целом, но если глянуть на подробный разброс продовольствия по дням, то там полмесяца выпадает на разгрузки на кефире и на воде, а остальные полмесяца -жестко ограниченное питание. Есть рекомендации начинать диету именно в конце весны, когда доступны первые витамины, ограничить физические упражнения и делать массаж, чтобы кожа от быстро сгораемых кг не обвисла. Самое удивительное, что некоторые девушки так увлеклись этой диетой, что она стала их образом жизни, и они практически не вылазят из нее. Хотя врачи везде предупреждают, что даже эти 35 дней могут быть опасны для здоровья. И я с ними согласна.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение Ариадна » 11 сен 2017, 19:31

KatyaL писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты Да уж, название диеты, действительно, интересное и заманчивое. Ни разу о такой не слышала. Почитала о ней в интернете и ничего плохого сказать не могу. По-моему диета не плохая. Меню не бедное, так что, голодать не придётся.

Меню, может, и не бедное, если посмотреть на список продуктов в целом, но если глянуть на подробный разброс продовольствия по дням, то там полмесяца выпадает на разгрузки на кефире и на воде, а остальные полмесяца -жестко ограниченное питание. Есть рекомендации начинать диету именно в конце весны, когда доступны первые витамины, ограничить физические упражнения и делать массаж, чтобы кожа от быстро сгораемых кг не обвисла. Самое удивительное, что некоторые девушки так увлеклись этой диетой, что она стала их образом жизни, и они практически не вылазят из нее. Хотя врачи везде предупреждают, что даже эти 35 дней могут быть опасны для здоровья. И я с ними согласна.

Согласна, 35 дней - достаточно большой срок, тем более, если диета довольно жесткая, как эта.

Аватара пользователя
Kerry_Chere
Эксперт
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 17:52
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение Kerry_Chere » 14 сен 2017, 19:10

Меня всегда забавляет тот факт, что мы - женщины, худеем к определенным событиям: к дню рождения, свадьбе, новому году, к весне или лету наконец, но является ли такая цель приоритетной, что стоит за этим желанием? Я тоже не исключение, и у меня бывает проскакивают подобные мыслишки, но давайте думать рационально, ведь такой подход не является правильным, если цель и будет достигнута, то все равно потом вес вернется, а кто-то мало того, что бросает диету на полпути, так потом отъедается и прибавляет пару кило на такой "диете". Подход должен быть рациональным, что стоит изменить свой рацион, сделать его более сбалансированным, пойти в тренажерный зал наконец и получать от процесса удовольствие не загоняя себя в рамки!?

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение SaraFord » 18 сен 2017, 13:17

Диета длительная, за 35 дней можно сбросить до 7 кг веса.Только вопрос в том, а зачем нужно придерживаться такой диеты, если она изнурительная для организма.
Хотя я почитала описание и могу сказать, что диета напоминает мне основные принципы правильного питания.
Нужно есть больше полезных продуктов. Упор делать на свежие овощи, фрукты.
Вообще при похудении важно понимать, что свое питание нужно контролировать постоянно. Не должно быть поблажек к себе.
Диета не основное решение потери веса. Например, если за 35 дней вес уйдет, то после диеты можно набрать кг назад, если вернуться к привычному образу питания.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение Дарина » 29 сен 2017, 21:24

SaraFord писал(а):Источник цитаты Диета длительная, за 35 дней можно сбросить до 7 кг веса.Только вопрос в том, а зачем нужно придерживаться такой диеты, если она изнурительная для организма.
Хотя я почитала описание и могу сказать, что диета напоминает мне основные принципы правильного питания.
Нужно есть больше полезных продуктов. Упор делать на свежие овощи, фрукты.
Вообще при похудении важно понимать, что свое питание нужно контролировать постоянно. Не должно быть поблажек к себе.
Диета не основное решение потери веса. Например, если за 35 дней вес уйдет, то после диеты можно набрать кг назад, если вернуться к привычному образу питания.

Вот в том то и дело! Какой смысл худеть, если потом планируешь опять наедать жир? Тут нужно жизнь менять полностью и привычный режим питания.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение Helen » 15 окт 2017, 19:14

Дарина писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты Диета длительная, за 35 дней можно сбросить до 7 кг веса.Только вопрос в том, а зачем нужно придерживаться такой диеты, если она изнурительная для организма.
Хотя я почитала описание и могу сказать, что диета напоминает мне основные принципы правильного питания.
Нужно есть больше полезных продуктов. Упор делать на свежие овощи, фрукты.
Вообще при похудении важно понимать, что свое питание нужно контролировать постоянно. Не должно быть поблажек к себе.
Диета не основное решение потери веса. Например, если за 35 дней вес уйдет, то после диеты можно набрать кг назад, если вернуться к привычному образу питания.

Вот в том то и дело! Какой смысл худеть, если потом планируешь опять наедать жир? Тут нужно жизнь менять полностью и привычный режим питания.

Я тоже не понимаю, для чего худеть, если потом опять планируешь питаться фастфудом, тортами и прочей дрянью, толстеть и жаловаться на свой вид?

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение Тая » 06 дек 2017, 16:11

SaraFord писал(а):Источник цитаты Меня всегда забавляет тот факт, что мы - женщины, худеем к определенным событиям: к дню рождения, свадьбе, новому году, к весне или лету наконец, но является ли такая цель приоритетной, что стоит за этим желанием?

Можно еще так худеть тому, кто легко худеет. Если же это дается ой как тяжело, то только к праздникам и датам худеть не будешь.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение Alla10081978 » 09 дек 2017, 14:33

Тая писал(а):
SaraFord писал(а):Источник цитаты Меня всегда забавляет тот факт, что мы - женщины, худеем к определенным событиям: к дню рождения, свадьбе, новому году, к весне или лету наконец, но является ли такая цель приоритетной, что стоит за этим желанием?

Можно еще так худеть тому, кто легко худеет. Если же это дается ой как тяжело, то только к праздникам и датам худеть не будешь.

Да и вообще нужно постоянно следить за своим питанием, а не только перед праздниками или поездкой на море. Да и просто так на диету не сядешь, как у нас многие делают - к этому тоже организм нужно подготавливать постепенно. А потом также выходить из диеты, чтобы килограммы в скором времени назад не вернулись. А еще лучше раз и навсегда изменить свои пищевые привычки.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение SaraFord » 15 дек 2017, 16:25

Диет много разных, но главное понимать, что только рациональный подход к своему питанию может помочь приобрести желаемую фигуру. Мне больше нравится подход подразумевающий здоровое питание.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение Светлана Маришник » 31 дек 2017, 16:46

Как всегда название диеты громкое, но ничего особенного она не представляет с себя. В общем то состоит она с фруктов и овощей, да и разрешено достаточно много различных продуктов, поэтому такую диету можно выдержать, только без сладкого будет очень тяжело, кто раньше любил себя им побаловать. В целом, то она сбалансированная, на самом деле реально сбросить килограмм 5-7. Главное только после нее не начать есть все подряд, ведь потом легко можно набрать сброшенный вес. Но, как по мне, нужно при этом заниматься, ведь все равно даже если сбросишь лишний жирок, то тогда кожа будет выглядеть не самым лучшим образом.


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей