Диета весна 35 дней

Аватара пользователя
Светослава
Эксперт
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:47
Поблагодарили: 7 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение Светослава » 31 дек 2017, 20:21

А, стоит ли себя мучить из - за 5 кило? За эти 35 дней на здоровом питании и спорте (3 раза в неделю), можно сбросить все 10 кг. Без вреда для здоровья и сверх нагрузки на истощенный организм. Правила просты как этот мир: На завтра ешь все, что глаза видят и желудок просит. Завтрак проходит строго до 10 утра. В обед салат + мясо (рыба) или каша +овощи и фрукты. Вечером легкое мясо курицы (рыбы) или творог (белок яйца) и все это за два-три часа до сна. Если очень голодно можно съесть один апельсин или выпить стакан не кислого кефира смешанного с отрубями. Желательно ещё добавить разгрузочные дни 2 раза в неделю. Количество съеденного - сколько войдет, но только один продукт ( фрукт, овощ или рыбное филе). Масло не использовать. Варить или запекать.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение Рассудительная » 02 янв 2018, 21:21

И в самом деле, разнообразие диет поражает. При этом у одних из них упор на сроки, количество дней (недель), у других - на типы продуктов, способы их чередования и совмещения. Даже некоторые продукты возводят в ранг особо полезных, способствующих похудению. А в итоге принцип-то один - умеренное сбалансированное питание, дробное, исключающее нездоровую пищу.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение Дарина » 05 янв 2018, 13:22

Светослава писал(а):Источник цитаты А, стоит ли себя мучить из - за 5 кило? За эти 35 дней на здоровом питании и спорте (3 раза в неделю), можно сбросить все 10 кг. Без вреда для здоровья и сверх нагрузки на истощенный организм. Правила просты как этот мир: На завтра ешь все, что глаза видят и желудок просит. Завтрак проходит строго до 10 утра. В обед салат + мясо (рыба) или каша +овощи и фрукты. Вечером легкое мясо курицы (рыбы) или творог (белок яйца) и все это за два-три часа до сна. Если очень голодно можно съесть один апельсин или выпить стакан не кислого кефира смешанного с отрубями. Желательно ещё добавить разгрузочные дни 2 раза в неделю. Количество съеденного - сколько войдет, но только один продукт ( фрукт, овощ или рыбное филе). Масло не использовать. Варить или запекать.

Ну на завтрак я бы не рекомендовала есть всё, что глаза видят. Завтрак должен быть полноценным и питательным, чтобы уже через час Вас не потянуло на перекусы. Именно поэтому на завтрак рекомендуется кушать каши, например овсяную. Она очень питательна и полезна организму, а так же зарядит энергией до самого обеда. В обед я бы рекомендовала немного жидкой пищи, ведь кушать целый день в сухомятку тоже не полезно для желудка. Хорошо подойдёт суп на курином бульоне, можно использовать филе. Тогда организм будет работать правильно и проблем со стулом не будет. Ведь правильная работа кишечника, залог плодотворного похудения!

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение Тая » 25 янв 2018, 12:05

Ольга Конева писал(а):Источник цитаты Не обошлось без вмешательства американских ученых, которые ночей не спали, бургеров не ели, а сидели-пыхтели, выдумывали эту диету.

Скорее всего, американские ученые никакого отношения к этой диете не имеют, а придумал наш, какой-нибудь доморощенный, диетолог.

Аватара пользователя
Xana
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение Xana » 30 янв 2018, 15:51

А вы для начала подумайте, что для вас на данный момент важнее, здоровье или похудеть за 35 дней к весне, я думаю тут выбор очевиден, пусть не за 35 дней, а за несколько месяцев, можно похудеть на более щадящем питание и в этом нет никакого волшебства, просто нужно взять себя в руки и немного поработать. Во-первых откажитесь от мусорной еды, сделайте свое питание чистым, помните что это мера временная и вкусняшки никуда не убегут, а во-вторых отправляйтесь в тренажерный зал, в кардиозону и расходуйте калорий.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение Марина Тарыгина » 03 фев 2018, 16:41

Светослава писал(а):Источник цитаты А, стоит ли себя мучить из - за 5 кило? За эти 35 дней на здоровом питании и спорте (3 раза в неделю), можно сбросить все 10 кг. Без вреда для здоровья и сверх нагрузки на истощенный организм. Правила просты как этот мир: На завтра ешь все, что глаза видят и желудок просит. Завтрак проходит строго до 10 утра. В обед салат + мясо (рыба) или каша +овощи и фрукты. Вечером легкое мясо курицы (рыбы) или творог (белок яйца) и все это за два-три часа до сна. Если очень голодно можно съесть один апельсин или выпить стакан не кислого кефира смешанного с отрубями. Желательно ещё добавить разгрузочные дни 2 раза в неделю. Количество съеденного - сколько войдет, но только один продукт ( фрукт, овощ или рыбное филе). Масло не использовать. Варить или запекать.

Я когда читаю, что кто-то за месяц сбросил 10 килограмм, думаю: или я на самом деле дура, или из меня пытаются сделать дуру! Я ГОЛОДАЛА 10 дней, после этого еще неделю выходила, при этом занималась спортом и максимум, что мне удалось добиться - это минус три килограмма. А тут и питаешься здорово и спортом занимаешься всего три дня в неделю и -10кг за месяц! В жизни не поверю!

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение Оксана121 » 07 фев 2018, 21:45

А я вот привыкла непросто доверять или не доверять словам, а пробовать использовать различные советы по диетам на себе и проверять правильно ли их хвалят или нет. Вот, например, данную диету я могу и похвалить и нет. Потому что, если отвечать на прямой вопрос, можно ли похудеть при этой диете - ответом будет, да, можно похудеть. Но вот это, конечно, не разительные 10 кг, как пишут комментарии, а за 35 дней максимум на три-четыре килограмма.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение SaraFord » 10 фев 2018, 16:50

Для меня диеты плохи тем, что результат от них примерно такой-же, как при правильном питании, а ограничений намного больше. Есть большая доля вероятности сорваться с диеты и набрать вес снова.

Аватара пользователя
Alinaa
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 11:05
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение Alinaa » 13 фев 2018, 15:25

А что,вполне себе приемлемый перечень продуктов.При таком многообразии диету адской и впрямь не назовешь

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение Ирина Головина » 16 фев 2018, 14:35

Дарина писал(а):Источник цитаты Ну мне кажется что диету, которая рассчитана на 35 дней, сложно назвать адской. Потому что постепенное снижение веса предполагает обдуманный процесс питания. Вот экспресс диеты действительное адские.

Я тоже считаю, что диета, рассчитанная на 35 дней, априори не может называться "адской". Тем более, учитывая список разрешенных продуктов. Единственное, я бы туда еще углеводиков подкинула в виде цельнозерновых каш на завтрак, а то совсем скудна на углеводы эта диета. И еще, конечно, зеленые овощи желательно раздельно с кисломолочными продуктами употреблять. Вообще, такое питание, как по мне, неплохой способ очистить организм от зимних (праздничных) обжорств, разогнать обмен веществ и настроиться на более правильный "весенний" лад :) Главное, при выходе из диеты, не натворить глупостей))


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей