Диета весна 35 дней

Аватара пользователя
Аленка
Эксперт
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Диета весна 35 дней

Сообщение Аленка » 28 апр 2017, 22:52

Девчонки, подскажите, кто уже сидел на этой адской диете? Удалось ли кому-нибудь выдержать все эти 35 дней или лучше вообще не начинать?
От весны как раз осталось именно 35 дней, так что можно было бы еще попробовать посидеть на этой диете :D
В общем, пишите свои отзывы, кто уже успел посидеть на этой строгой диете в первые 35 дней весны :lol:

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение Ольга Конева » 29 апр 2017, 11:13

Аленка писал(а):Источник цитаты Диета весна 35 дней

Опять какая-то новинка, диета, от которой обещают потрясающий результат и снова, как и о многих диетах или средствах я не знаю про "Весна 35" - прямо романтически звучит - 35 лет девушке, весна, страстный роман с красавцем. А оказалось все не так радужно.
Не обошлось без вмешательства американских ученых, которые ночей не спали, бургеров не ели, а сидели-пыхтели, выдумывали эту диету.
И до чего черти полосатые додумались - Расходуя большое число калорий вследствие переохлаждения и замерзания, человеческий организм начинает откладывать жир про запас, чтобы иметь возможность его использовать в случае необходимости и возникновения экстренных ситуаций. Как тут не вспомнить знаменитое Задорновское - ну тупыыыыыыыыыыыые. Это и ребенку понятно, что за зиму жир накапливается.

И вот этот прорыв в диетологии :lol: :lol: :lol: Интересно, америкосы правда думают, простите за тавтологию, что Америку открыли? :D
Зеленые овощи, относящие к группе медленных углеводов. Сюда относится капуста пекинская и белокочанная, огурцы, кабачки, авокадо и т. д.
Кисло-сладкие фрукты, отличающиеся повышенным содержанием витамина C в своем составе. К данной группе разрешенных продуктов относятся манго, мандарины, апельсины, киви, грейпфруты, яблоки и т. д.
Мясо грудной части индейки/курицы. Технология приготовления подразумевает термическую обработку в пароварке.
Зелень и салаты. К данной группе разрешенных продуктов питания относятся базилик, укроп, петрушка, салат «Айсберг», зеленый лук и т. д.
Кисломолочные продукты, характеризующиеся пониженным содержанием жировой части в своем составе. К кисломолочной продукции относится простокваша, сыворотка молочная, обезжиренный творог, йогурты без добавления сахарного порошка, фруктозы и усилителей вкуса на основе ягодных сиропов.
Зеленый чай, черный натуральный кофе, вода питьевая без газа. Суточная норма потребления жидкости с учетом горячих напитков в связи со спецификой весенней диетологической системы эффективного снижения веса приравнена к двум с половиной литрам.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение Фуксия » 29 апр 2017, 14:26

Аленка, а что в этой диете такого адского? Разрешено много наименований продуктов - судя по тому, что написала Ольга Конева. Я считаю адскими монодиеты или какие-нибудь со страшным ограничением калорийности. Или белковые.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение Дарина » 30 апр 2017, 15:51

Ну мне кажется что диету, которая рассчитана на 35 дней, сложно назвать адской. Потому что постепенное снижение веса предполагает обдуманный процесс питания. Вот экспресс диеты действительное адские.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение Ариадна » 02 май 2017, 18:41

Откровенно говоря, ничего нового и, тем более, сенсационного в этой диете я не вижу, хотя, название, действительно, очень романтическое и интригующее, этого не отнять :-) Перечень допустимых продуктов также не блещет новизной, абсолютно стандартный список, на мой взгляд, присущий многим диетам. Интересно, почему диета длится тридцать пять дней? Достаточно долго, по-моему, не каждый выдержит, хотя, если подумать, рацион не такой уж и жесткий, при желании можно потерпеть ради желанной стройной фигуры. Уверена, добровольцы обязательно найдутся даже среди наших форумчан. Удачи!

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение Nika_RED » 04 май 2017, 13:22

Не мучайте себя изнуряющими диетами. кушайте все, что душе угодно, только считайте калории, чтобы ежедневно был дефицит, в 700 калорий, как минимум, в это тяжело поверить, но вы непременно будите худеть, так, как у Вас будет выбор: съесть пару шоколадок или 5 полноценных приемов пищи, или как-то комбинировать, но не вылазить за рамки.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение Дарина » 04 май 2017, 16:56

Ариадна писал(а):Источник цитаты Откровенно говоря, ничего нового и, тем более, сенсационного в этой диете я не вижу, хотя, название, действительно, очень романтическое и интригующее, этого не отнять :-) Перечень допустимых продуктов также не блещет новизной, абсолютно стандартный список, на мой взгляд, присущий многим диетам. Интересно, почему диета длится тридцать пять дней? Достаточно долго, по-моему, не каждый выдержит, хотя, если подумать, рацион не такой уж и жесткий, при желании можно потерпеть ради желанной стройной фигуры. Уверена, добровольцы обязательно найдутся даже среди наших форумчан. Удачи!

Вот только и того, что название интригующее и загадочное. А смысл у всех новомодных диет достаточно прост. Ведь всё новое, это хорошо забытое старое. Все эти диеты подчиняются основным принципам питания и ничего нового в них нет. Правильно подобранный рацион продуктов позволит и быстрее начать худеть, а не за 35 дней. Но чтобы сохранить результат, нужно и потом придерживаться правильного питания.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение Alla10081978 » 07 май 2017, 13:39

Девочки почитала примерное меню этой новой диеты и поняла, что все старо как мир, практически во всех диетах одно и тоже, а если делать упор на овощи и фрукты, то это как по мне ближе к вегетарианству. Плюс к этому прибавляется потребление жидкости приближенное к норме. Но я на такой диете не выдержала бы. Вот согласна Никой, все дело в том, сколько калорий мы потребляем и расходуем, если параллельно с этой диетой еще и заниматься в спортзале, то так и ноги протянуть недолго. Наверняка при таком режиме питания физическая активность должна быть снижена до минимума. Переходим все на правильное и разнообразное питание!

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение Ариадна » 04 июн 2017, 21:38

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты Девочки почитала примерное меню этой новой диеты и поняла, что все старо как мир, практически во всех диетах одно и тоже, а если делать упор на овощи и фрукты, то это как по мне ближе к вегетарианству. Плюс к этому прибавляется потребление жидкости приближенное к норме. Но я на такой диете не выдержала бы. Вот согласна Никой, все дело в том, сколько калорий мы потребляем и расходуем, если параллельно с этой диетой еще и заниматься в спортзале, то так и ноги протянуть недолго. Наверняка при таком режиме питания физическая активность должна быть снижена до минимума. Переходим все на правильное и разнообразное питание!

Да, ничего принципиально нового в этой диете нет, да и вообще многие диеты похожи друг на друга.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение Helen » 17 июн 2017, 11:20

Согласна, только голову морочат бедным девочкам те люди, которые придумывают подобные диеты. У меня даже язык не поворачивается назвать их врачами, диетологами или учеными, это какие-то дилетанты, которые в диетологии не понимают абсолютно ничего. Просто тупо содрали другую диету, придумали красивое название и запустили в интернет. Вопрос: для чего?
Кстати, я ничего адского в ней тоже ничего не увидела. Овощи, фрукты, нежирное мясо, кисломолочка и жидкость - то, что и надо организму. Что тут ужасного? Разнообразная и сбалансиоованная пища. Есть и пострашнее диеты, как заметила Фуксия.


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей