Диета весна 35 дней

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение Рассудительная » 25 июн 2017, 21:18

Ариадна писал(а):Источник цитаты Откровенно говоря, ничего нового и, тем более, сенсационного в этой диете я не вижу, хотя, название, действительно, очень романтическое и интригующее, этого не отнять :-) Перечень допустимых продуктов также не блещет новизной, абсолютно стандартный список, на мой взгляд, присущий многим диетам. Интересно, почему диета длится тридцать пять дней? Достаточно долго, по-моему, не каждый выдержит, хотя, если подумать, рацион не такой уж и жесткий, при желании можно потерпеть ради желанной стройной фигуры. Уверена, добровольцы обязательно найдутся даже среди наших форумчан. Удачи!

Тоже ничего адского не углядела в этой диете. Обычное низкокалорийное питание. Абсолютно не удивили ни с куриной грудкой, приготовленной на пару, ни с зеленью и цитрусами.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение Дарья » 07 июл 2017, 15:20

Да уж, название диеты, действительно, интересное и заманчивое. Ни разу о такой не слышала. Почитала о ней в интернете и ничего плохого сказать не могу. По-моему диета не плохая. Меню не бедное, так что, голодать не придётся.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение Дарина » 11 июл 2017, 14:42

Рассудительная писал(а):Источник цитаты
Ариадна писал(а):Источник цитаты Откровенно говоря, ничего нового и, тем более, сенсационного в этой диете я не вижу, хотя, название, действительно, очень романтическое и интригующее, этого не отнять :-) Перечень допустимых продуктов также не блещет новизной, абсолютно стандартный список, на мой взгляд, присущий многим диетам. Интересно, почему диета длится тридцать пять дней? Достаточно долго, по-моему, не каждый выдержит, хотя, если подумать, рацион не такой уж и жесткий, при желании можно потерпеть ради желанной стройной фигуры. Уверена, добровольцы обязательно найдутся даже среди наших форумчан. Удачи!

Тоже ничего адского не углядела в этой диете. Обычное низкокалорийное питание. Абсолютно не удивили ни с куриной грудкой, приготовленной на пару, ни с зеленью и цитрусами.

Да вот и я о том же! Всё вполне привычно и нормально для диетического рациона питания. Конечно для тех, кому пища на пару кажется чем-то нереальным, эта диета не подойдёт. Ну а так по-моему вполне адекватное питание. Ну конечно ограничения есть, куда же без них. Ну а как Вы хотели? По другому не будет. Ведь привычным питанием получилось только наесть килограммы, так что теперь их нужно сжигать.

Аватара пользователя
fatalmod
Авторитет
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 23:36
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение fatalmod » 13 июл 2017, 15:31

Одна знакомая пыталась просидеть на такой диете достаточно количество времени, но не выдержала примерно на шестом дне. Такие марафонские диеты крайне сложно соблюдать, учитывая то, что рацион довольно сильно ограничен и не всем по вкусу те продукты, которые входят в данную диету. Я где-то на этом форуме уже не раз утверждал, что диеты - это прошлый век. Сейчас активные занятия спортом укрепляют здоровье и помогают избавиться от лишнего веса. Не думаю, что вы относитесь к тем людям, которые не могут поднять жопу с дивана и выйти пробежаться пару километров - от этого вы очень сильно выиграете.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение Helen » 14 июл 2017, 14:25

fatalmod писал(а):Источник цитаты Одна знакомая пыталась просидеть на такой диете достаточно количество времени, но не выдержала примерно на шестом дне. Такие марафонские диеты крайне сложно соблюдать, учитывая то, что рацион довольно сильно ограничен и не всем по вкусу те продукты, которые входят в данную диету. Я где-то на этом форуме уже не раз утверждал, что диеты - это прошлый век. Сейчас активные занятия спортом укрепляют здоровье и помогают избавиться от лишнего веса. Не думаю, что вы относитесь к тем людям, которые не могут поднять жопу с дивана и выйти пробежаться пару километров - от этого вы очень сильно выиграете.

Согласна с вами, что диеты - это прошлый век. Занятие спортом и адекватное питание - вот за чем будущее.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение MariNka » 26 июл 2017, 14:21

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты Девочки почитала примерное меню этой новой диеты и поняла, что все старо как мир, практически во всех диетах одно и тоже, а если делать упор на овощи и фрукты, то это как по мне ближе к вегетарианству. Плюс к этому прибавляется потребление жидкости приближенное к норме. Но я на такой диете не выдержала бы. Вот согласна Никой, все дело в том, сколько калорий мы потребляем и расходуем, если параллельно с этой диетой еще и заниматься в спортзале, то так и ноги протянуть недолго. Наверняка при таком режиме питания физическая активность должна быть снижена до минимума. Переходим все на правильное и разнообразное питание!


Да уж, тогда эта диета не вызывает уважения, раз при ней физические упражнения противопоказаны. В норме нам спорт нужен, мы же офисно-домашине людишки. Если будем мало есть и лежать от бессилия, то, конечно, похудеем, но оно нам надо такой ценой?

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение NataShik » 31 июл 2017, 20:20

А ведь практически любая из нас, желающая похудеть, увидев какую-то новую диету надеется, что "вот она та самая, которая мне необходима", но все диеты сводятся к уменьшению количества калорий в дневном рационе. :cry:

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение Helen » 02 авг 2017, 12:11

NataShik писал(а):Источник цитаты А ведь практически любая из нас, желающая похудеть, увидев какую-то новую диету надеется, что "вот она та самая, которая мне необходима", но все диеты сводятся к уменьшению количества калорий в дневном рационе. :cry:

Неправда, среди современных и здравомыслящих девушек есть много таких, которые скептически относятся к подобным диетам с красивым названием.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение SaraFord » 19 авг 2017, 14:20

Это новиночка для меня. Название такое интересное весна-35. Думаю, что рассчитана на 35 дней.
Не устану повторять, что никакие диеты не смогут помочь сбросить вес, чтобы он потом не вернулся обратно.
Смысл в том, что ограничивая себя жестко в еде организм получает стресс. Да, он начине отдавать вес, уходит жир. Но стресс сильный. Потом диета заканчивается и начнется обычная жизнь, возвращаются былые предпочтения в еде и тогда организм набирает больше чем было и мы опять начинаем худеть.
Верно будет настроится на постепенный уход от всего вредного. Питание должно быть правильным, еда полезной постоянно.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение Тая » 31 авг 2017, 21:33

Постепенно, постепенно я разочаровалась во всяких диетах. Было время, из кожи лезла худела плюс еще спортом занималась. Сколько времени на это убивала! Утром вставала на весы и радовалась: минус, минус, минус. Но потом обстоятельства заставили меня забросить спорт, и я моментально вернула все, с чем боролась пять лет. Сразу приуныла и теперь просто немножко ограничиваюсь в еде.


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей