Диета весна 35 дней

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение Мирана » 27 июн 2018, 13:31

Ничего адского в этой диете не вижу, а вот польза будет большая - и вес снизится, и для внешности будет хорошо. Да и за месяц организм уже привыкнет к такому питанию и это не вызовет стресса у него. На следующий год обязательно перед летом попробую ее.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение Дарья » 11 июл 2018, 13:16

Я тоже не понимаю, почему ее адской называют. Я еще понимаю, когда на одних яблоках и леденцах сидят (тут любят такие бредовые диеты практиковать). А тут, вполне, сносное и разнообразное меню.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение Тая » 04 ноя 2018, 16:47

Ариадна писал(а):Источник цитаты почему диета длится тридцать пять дней? Достаточно долго, по-моему, не каждый выдержит, хотя, если подумать, рацион не такой уж и жесткий, при желании можно потерпеть ради желанной стройной фигуры. Уверена, добровольцы обязательно найдутся даже среди наших форумчан. Удачи!

Как ловко отфутболила! :lol: То не каждый выдержит, то рацион не жесткий. Вы сидите, а я просто пожелаю вам удачи. :lol: Нет уж, я сидеть не буду. Пусть даже там рацион не жесткий. За 35 дней можно до депрессии дойти.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение Lomonoff » 24 фев 2019, 10:04

И сколько вы планируете сбросить килограммов за тридцать пять дней? Стоит понимать, что серьезно похудеть за такой короткий промежуток времени действительно можно, но нежелательно худеть быстро, потому что это может нанести вред вашему здоровью.
Серьезные диеты рассчитаны как минимум на три месяца, чтобы вы смогли безопасно похудеть и приучиться питаться более правильно, а все вот эти недельные диеты, месячные и так далее - это неэффективно, а зачастую небезопасно и вообще к таким диетам прибегать не стоит.
Я бы в таком случае рекомендовал подыскать что-то более приемлемой на более длительный срок.


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей