Диета космонавтов - отзывы худеющих

Nata Li
Профи
Благодарил (а): 93 раза

Re: Диета космонавтов - отзывы худеющих

Сообщение Nata Li » 28 сен 2017, 12:25

Марина Тарыгина писал(а):Источник цитаты Я когда слышу названия этих диет, меня просто смех разбирает: "Диета космонавтов", "Кремлевская диета"... Все эти громкие названия преследуют одну единственную цель - заинтересовать человека. А потом продавать ему меню эксклюзивной, чудодейственной диеты за большие деньги. На самом же деле, все они содержат в себе самую главную мысль: Надо меньше жрать!

Мариночка, вы абсолютно правы. Нельзя так гробить свое здоровье этой диетой. Те кто пишут, что они на ней похудели или врут или пишут из реанимации. 20 дней белковой диеты ни спортсмен ни космонавт не выдержат, почки откажут и при отсутствии жиров и углеводов без тренировок в первую очередь организм перерабатывает в энергию мышцы и внутренние органы, а жир оставляет на самый крайний случай. Самая правильная диета это питаться нормально, но меньшими порциями, пить больше воды и заниматься спортом. Только так можно похудеть. Но -20 кг за три недели это сказки и верная мучительная смерть от кучи болячек, которые вы на такой диете 100% получите.

Оксана121
Профи

Re: Диета космонавтов - отзывы худеющих

Сообщение Оксана121 » 28 сен 2017, 14:41

Я когда начала свой поход к красивому телу изначально сделала акцент на приеме специальных средств для похудения, но большого успеха в этом начинании не достигла, Поэтому перешла на более популярные методы, в виде придерживания диет и занятий спортом. Посмотрела на форуме варианты диет и решила по положительным отзывам попробовать диету космонавтов. И мой эксперимент был успешным, потому что за месяц я смогла сбросить 6 кг.

Вернуться в «Быстрые диеты»