Диета космонавтов - отзывы худеющих

Аватара пользователя
Lola_Gerre
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 20:29
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета космонавтов - отзывы худеющих

Сообщение Lola_Gerre » 03 авг 2017, 19:53

Лет 10 назад эта диета была очень популярной, еще она называлась -20 кг за 20 дней, что звучит, как бред, на деле это белковая диета, выдержать который может каждый, а вот последствия этой диеты могут быть плачевными, очень уж по почкам бьет.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диета космонавтов - отзывы худеющих

Сообщение Оксана121 » 05 авг 2017, 18:46

Пробовала данную диету мне она показалась слишком суровой и я от неё отказалась, тем более, что эффекта желаемого она не принесла.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Диета космонавтов - отзывы худеющих

Сообщение KatyaL » 18 авг 2017, 15:45

fatalmod писал(а):Источник цитаты Ну еще поговаривают, что только голодание может быть эффективнее этой диеты. Вообще диета эта весьма странная

Не то слово, странная, просто бестолковая, будто произвольно вписали какие-то несвязанные между собой, плохосочетающиеся и малополезные продукты, употребление которых в таком строгом режиме, в конце концов, приведет к жестокой депрессии. А для людей, чьи желудки не переносят яйца и с трудом переваривают кефир, такая диета, с большой долей вероятности, поможет и до космоса долететь - на термоядерном топливе, что она производит, какой уж там запор! Проще тогда сидеть на воде или одном кефире/йогурте, но недолго, чем бросаться, очертя голову, на такие бездумные и опасные эксперименты.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диета космонавтов - отзывы худеющих

Сообщение Тая » 22 авг 2017, 20:18

Я вот думаю: если сидеть на таких жестких диетах, не заработаешь ли когда-нибудь себе анорексию?

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Диета космонавтов - отзывы худеющих

Сообщение Дарина » 27 авг 2017, 13:11

Тая писал(а):Источник цитаты Я вот думаю: если сидеть на таких жестких диетах, не заработаешь ли когда-нибудь себе анорексию?

Анорексию может и не заработаешь, но проблемы с желудком точно обеспечены. Однообразная диета в течение 20 дней точно не для меня. Как правильно писали, тут здоровье крепкое нужно чтобы выдержать такие испытания!

divinior
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диета космонавтов - отзывы худеющих

Сообщение divinior » 29 авг 2017, 16:25

Здоровье только посадите с такими диетами. Лучше начинайте с малого и понемногу идите, шаг за шагом.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диета космонавтов - отзывы худеющих

Сообщение SaraFord » 31 авг 2017, 14:34

divinior писал(а):Источник цитаты Здоровье только посадите с такими диетами. Лучше начинайте с малого и понемногу идите, шаг за шагом.

Да такие диеты не сильно полезны. От длительной диеты могут появится различные заболевания.
Притом, если говорить об этой конкретной диете - космонавтов, то я могу судить о ее несбалансированности и скудности. Очень мало разрешенных продуктов, порции маленькие. Если с ее помощью вес и уйдет, то после окончания с вероятностью в 95% вернется. Нужно быть аккуратными.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диета космонавтов - отзывы худеющих

Сообщение SaraFord » 06 сен 2017, 13:17

Lola_Gerre писал(а):Источник цитаты Лет 10 назад эта диета была очень популярной, еще она называлась -20 кг за 20 дней, что звучит, как бред, на деле это белковая диета, выдержать который может каждый, а вот последствия этой диеты могут быть плачевными, очень уж по почкам бьет.

Ничего себе, как вообще диета может давать такие обещания. Только представить себе: минус 20 кг за 20 дней. Получается, что 20 кг человек наедает минимум несколько лет, а потерять их может за 3 недели. Это огромный стресс для любого организма. Представляю, как испортиться кожа, пострадают внутренние органы и системы. Появятся растяжки, кожа обвиснет. Волосы скорее всего начнут интенсивно выпадать, ногти слоиться и ломаться. В купальнике точно не появиться. Потом еще минимум пол года нужно укреплять кожу, чтобы она хоть как-то преобразилась. Лучше все-таки худеть постепенно, без чрезмерной скорости.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Диета космонавтов - отзывы худеющих

Сообщение Марина Тарыгина » 23 сен 2017, 16:32

Я когда слышу названия этих диет, меня просто смех разбирает: "Диета космонавтов", "Кремлевская диета"... Все эти громкие названия преследуют одну единственную цель - заинтересовать человека. А потом продавать ему меню эксклюзивной, чудодейственной диеты за большие деньги. На самом же деле, все они содержат в себе самую главную мысль: Надо меньше жрать!

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Диета космонавтов - отзывы худеющих

Сообщение Helen » 27 сен 2017, 18:38

Читаю на данном форуме некоторые темы и диву даюсь. Неужели наш народ такой тупой, что реально ведется на такие диеты? В них, кроме красивого названия, ничего хорошего нет. Ну почему бы людям с проблемами просто не начать питаться правильно, заняться спортом (хотя бы совершать ежедневные прогулки), пить достаточное количество воды и не зацикливаться на весе, а радоваться жизни, любоваться окружающим миром и т.д.? Так нет же, для начала нажрутся гамбургеров, пиццы, колы, а потом садятся на подобную диету и, лежа перед телевизором, ждут результатов. А результат один - подорванное здоровье.


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей