Красная диета на 7 дней - отзывы, меню на неделю

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Красная диета на 7 дней - отзывы, меню на неделю

Сообщение MariNka » 24 ноя 2017, 12:05

NataShik писал(а):Источник цитаты Мне все же кажется, что эта диета не имеет логического обоснования эффективности использования продуктов именно красного цвета. К тому же, как многие заметили, из-за большого содержания кислоты в томатах нужен очень крепкий желудок, а этим не многие могут похвастаться. Даже стало интересно кому принадлежит авторство и каких результатов можно добиться. Ведь по сути это принципы правильного питания, только ограниченные краснотой продукта. Думаю будет тот же результат в похудении, если продукты заменить равноценными по калорийности. Разве организм как-то по-другому отреагирует если вместо красного яблока употребить зеленое (аллергиков не касаемся)? :?


Я тоже согласна с этим мнением. Какой-то странный подход - красная, зеленая, желтая... Да, можно понять авторов таких диет - не надо обосновывать, почему они работают, на основании расчетов калорийности или еще чего-то. Взял продукты одного цвета, обозвал это диетой с аналогичным названием и счастлив. Наверное, это проще, чем научно обоснованные правила питания.

Аватара пользователя
Lola_Gerre
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 20:29
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Красная диета на 7 дней - отзывы, меню на неделю

Сообщение Lola_Gerre » 25 ноя 2017, 17:32

Каждому свое конечно, но я не вижу смысла, с такой диетой можно как похудеть, так и поправиться, ведь всё в дело в общей суточной калорийности, лучше считаете калории - это куда эффективнее будет.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Красная диета на 7 дней - отзывы, меню на неделю

Сообщение Alla10081978 » 27 ноя 2017, 15:44

Lola_Gerre писал(а):Источник цитаты Каждому свое конечно, но я не вижу смысла, с такой диетой можно как похудеть, так и поправиться, ведь всё в дело в общей суточной калорийности, лучше считаете калории - это куда эффективнее будет.

Согласна с вами. Но тут девушка давала приблизительное меню, а оно вроде бы по калорийности подходит. Но меня смущает еще один момент. Все-таки столько красного, аллергикам однозначно такая диета не подойдет, да и тем у кого есть проблемы с желудком. Знаю, что при болезнях печени многим не рекомендуют есть помидоры. Так что все эти аспекты тоже нужно учитывать.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Красная диета на 7 дней - отзывы, меню на неделю

Сообщение SaraFord » 29 дек 2017, 20:03

Не диета, а испытание какое-то. Даже не представляю в чем смысл такого питания. Наверное, чтобы быстрее сорваться и начать кушать все подряд. Какие продукты красные? Помидоры, яблоки, красная рыба, редиска, арбуз, гранат. Или продукт должен быть полностью красным? Тогда половина отметается.
Интересно, красное мясо разрешено? В общем, возможно собрать полноценное меню можно, но а нужно ли идти на такие жертвы, если есть альтернативы.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Красная диета на 7 дней - отзывы, меню на неделю

Сообщение Alla10081978 » 03 янв 2018, 18:39

SaraFord писал(а):Источник цитаты Не диета, а испытание какое-то. Даже не представляю в чем смысл такого питания. Наверное, чтобы быстрее сорваться и начать кушать все подряд. Какие продукты красные? Помидоры, яблоки, красная рыба, редиска, арбуз, гранат. Или продукт должен быть полностью красным? Тогда половина отметается.
Интересно, красное мясо разрешено? В общем, возможно собрать полноценное меню можно, но а нужно ли идти на такие жертвы, если есть альтернативы.

Я читала основные принципы диеты, да мясо можно - телятину и красную рыбу. Можно редиску тоже, свеклу, красную фасоль и т.д. Но нужно посоветоваться с врачом, если есть заболевания ЖКТ.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Красная диета на 7 дней - отзывы, меню на неделю

Сообщение Ирина Головина » 06 янв 2018, 14:08

Автор, так вы испытали эту диету на себе? Как результаты? PS я лично сомневаюсь, что такая диета эффективна.

Stanley
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:21
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Красная диета на 7 дней - отзывы, меню на неделю

Сообщение Stanley » 08 янв 2018, 19:32

Красная диета? У меня как раз гастрит был из-за красных овощей - хваленых помидоров, красного болгарского перца, редиса и фасоли. Стараюсь вообще ничего красного не есть. Ну а клубника и малина с арбузами - самое то в январе! В Азбуке вкуса так, на пол-зарплаты можно на недельку скупиться, а потом одну негазированную воду пить... ой, нет, это дорого) Воду из-под крана) А если серьезно, я в такую диету не верю.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Красная диета на 7 дней - отзывы, меню на неделю

Сообщение Тая » 14 янв 2018, 12:10

А свинина причем? Она красная, что ли? Так бы если без ограничений, я бы одну горбушу ела, лишь бы хоть сколько.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Красная диета на 7 дней - отзывы, меню на неделю

Сообщение catalynx » 21 янв 2018, 23:51

А сколько с помощью этой диеты можно вообще за эту неделю сбросить килограммов? Я думаю, что любая подобная "быстрая" диета ничем хорошим не закончится. Я вообще противник подобных диет, поскольку от них ничего хорошего не жди. Чтобы за неделю сбросить приемлемое количество килограммов, нужно просто питаться одной водой, а с помощью нормальной диеты такого не достичь, поскольку нормальные диеты рассчитаны как минимум на месяц, а то и больше. К этому добавляются еще проверенные витамины, занятия спортом и прочее.
Так что лучше дважды подумать перед тем как тратить время и соблюдать такую сомнительную диету.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Красная диета на 7 дней - отзывы, меню на неделю

Сообщение SaraFord » 06 фев 2018, 11:02

Тая писал(а):Источник цитаты А свинина причем? Она красная, что ли? Так бы если без ограничений, я бы одну горбушу ела, лишь бы хоть сколько.

Ну я так понимаю, что свинина - красное мясо.
Вообще не понимаю сути такого питания. Более целесообразно кушать все полезные, здоровые продукты в меру. Вес будет активно уходить.


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей