Красная диета на 7 дней - отзывы, меню на неделю

Аватара пользователя
Владмира
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 21:28
Благодарил (а): 1 раз

Re: Красная диета на 7 дней - отзывы, меню на неделю

Сообщение Владмира » 11 фев 2018, 18:56

Подруга пыталась с помощью этой диеты сбросить вес - безрезультатно, ограничения в еде есть по количеству, так еще и ограничение на цвет. Правильно Ольга написала выше, по моему, нет разницы между зеленым и красным яблоком.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Красная диета на 7 дней - отзывы, меню на неделю

Сообщение SaraFord » 14 фев 2018, 15:25

Владмира писал(а):Источник цитаты Подруга пыталась с помощью этой диеты сбросить вес - безрезультатно, ограничения в еде есть по количеству, так еще и ограничение на цвет. Правильно Ольга написала выше, по моему, нет разницы между зеленым и красным яблоком.

Думаю, что это очевидно. Приходится много ограничивать себя в любимых продуктах. Все-таки непросто составить меню на много дней с учетом только красных продуктов.
На мой взгляд, не стоит так напрягаться. Можно кушать продукты любого цвета. Главное, чтобы они были здоровыми, полезными. Тогда похудение будет идти медленно, но уверенно.
Не забывать о спорте.

Аватара пользователя
Bagira
Авторитет
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 15:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Красная диета на 7 дней - отзывы, меню на неделю

Сообщение Bagira » 17 фев 2018, 16:53

Каких только бредовых диет не придумают, с одной стороны конечно здорово: мясо, рыба, фрукты овощи, фасоль, чечевица, мармелад, леденцы и даже соки..но подсчитайте калории, на этой диете вполне возможно поправится, ведь самый главный принцип это соблюдение дефицита калорий, в таком случае не вижу загонять себя в такие жесткие правила, главное это скрупулезный подсчет и дефицит - ВСЁ!

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Красная диета на 7 дней - отзывы, меню на неделю

Сообщение Фуксия » 20 фев 2018, 16:23

Не вижу никакого смысла в том, чтобы худеть с помощью таких ограничений, как цвет пищи - очередная выдумка, для оригинальности))

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Красная диета на 7 дней - отзывы, меню на неделю

Сообщение Дарья » 20 мар 2018, 10:50

Nelly писал(а):Источник цитаты В течение 6-ти дней нужно чередовать следующее меню:

Первый день

Завтрак – Стакан томатного сока, салат из помидоров и красного болгарского перц, стейк из говядины.

Обед – Стакан сока из томатов, 2 красных яблока и филе красной рыбы.

Ужин – Томатный сок, отварная свинина.

Второй день

Завтрак – Свинина, желательно не жареная, стакан томатного сока.

Обед – Томатный сок и салат из краснокочанной капусты.

Ужин – 2 помидора и красное мясо на выбор.

Я эту диету соблюдала строго, в итоге мной за 6 дней было оставлено 4 лишних кг!!! Желаю Вам того же!




Столько томатного сока в день, очень черевато последствиями.. Так и изжогу заработать можно. Тем более у томатного сока немало противопоказании (таких как гастрит, повышенная кислотность желудка, язвенная болезнь и т п..). От одного стакана сока вреда, конечно, не будет, но пить его трижды в день, да еще закусывать потом помидорами - это уже перебор. Еще меня заинтересовало, о каком именно томатном соке идет речь? О том, который продается в магазинах или о соке собственного приготовления? Если речь идет о соке из магазина, то там содержится огромное количество сахара и практически нет никакой пользы.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Красная диета на 7 дней - отзывы, меню на неделю

Сообщение Тая » 21 мар 2018, 11:01

Ну, на красной диете можно похудеть. Я худела на помидорах. На них очень хорошо худеется. Только нужны вкусные помидоры.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Красная диета на 7 дней - отзывы, меню на неделю

Сообщение SaraFord » 12 апр 2018, 18:50

Фуксия писал(а):Источник цитаты Не вижу никакого смысла в том, чтобы худеть с помощью таких ограничений, как цвет пищи - очередная выдумка, для оригинальности))

Вот именно. Очень здравая мысль. В чем смысл непонятно мне. Ведь можно просто перейти на овощи, фрукты, мясо, рыбу и спокойно худеть. Большинству стоит отказаться от мучного, жирного, жареного, сладкого. Сократить привычный объем порции хотя бы на 1/3 и вес начнет уходить. Особенно хороший результат будет у людей с ожирением. Зачем мучить себя жесткими, непонятными диетами мне сложно понять.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Красная диета на 7 дней - отзывы, меню на неделю

Сообщение Alla10081978 » 11 июн 2018, 15:38

Вот еще меню нашла для желающих:

Меню красной диеты
День 1
Завтрак: стейк из говядины, салат из помидоров и красного перца, стакан томатного сока
Обед: филе красной рыбы, два красных яблока, стакан томатного сока
Ужин: отварное свиное мясо в любом виде, стакан томатного сока
День 2
Завтрак: свинина в любом виде, томатный сок
Обед: салат из краснокочанной капусты, стакан томатного сока
Ужин: любое красное мясо, два помидора
Летний вариант красной диеты
Завтрак: вишни или вишневый сок, свиной стейк
Обед: один большой гранат, гроздь красного винограда
Ужин: филе красной рыбы и томатный сок
Продолжительность диеты — 6 дней. За это время можно сбросить 2-3 кг. Окромя томатного сока, желательно пить минеральную воду без газа — чем больше, тем лучше. Также можно дополнить диету физическими упражнениями.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Красная диета на 7 дней - отзывы, меню на неделю

Сообщение Ирина Головина » 19 сен 2018, 14:18

Тая писал(а):Источник цитаты Ну, на красной диете можно похудеть. Я худела на помидорах. На них очень хорошо худеется. Только нужны вкусные помидоры.

И сколько дней подряд вы ели помидоры? А, кроме них, в вашем рационе что-нибудь было? Просто интересно, как можно выдерживать такие моно-диеты? Ведь даже чисто психологически очень тяжело есть каждый день одно и то же. Я уже не говорю, что это просто-напросто вредно для организма. Плюс помидоры кислые, это может очень сильно подорвать работу желудочно-кишечного тракта.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Красная диета на 7 дней - отзывы, меню на неделю

Сообщение SaraFord » 05 ноя 2018, 20:19

Ирина Головина писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты Ну, на красной диете можно похудеть. Я худела на помидорах. На них очень хорошо худеется. Только нужны вкусные помидоры.

И сколько дней подряд вы ели помидоры? А, кроме них, в вашем рационе что-нибудь было? Просто интересно, как можно выдерживать такие моно-диеты? Ведь даже чисто психологически очень тяжело есть каждый день одно и то же. Я уже не говорю, что это просто-напросто вредно для организма. Плюс помидоры кислые, это может очень сильно подорвать работу желудочно-кишечного тракта.

Не думаю, что долго можно есть только помидоры. Но в сезон, конечно, их обязательно стоит включать в рацион.


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей