Красная диета на 7 дней - отзывы, меню на неделю

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Красная диета на 7 дней - отзывы, меню на неделю

Сообщение Alla10081978 » 21 окт 2017, 19:06

Светлана Маришник писал(а):Источник цитаты Диета достаточно интересная, да и разнообразия в приеме пищи есть. Интересно только насколько она эффективная, если можно сбросить 4 килограмма за месяц, то почему бы ее не попробовать. Только нужно быть сбалансированным в приеме красных продуктов, ведь они легко могут вызвать аллергию. Хотя если чередовать овощи с фруктами и мясом, то вряд ли что то плохое случиться.

Не понимаю почему только красные фрукты и овощи? Или это просто "пиар" новой диеты? С таким успехом можно и белокочанную капусту есть вместо краснокочанной.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Красная диета на 7 дней - отзывы, меню на неделю

Сообщение Дарина » 24 окт 2017, 14:19

Если сидеть неделю только на красной рыбе и мясе, то такая диета по карману только состоятельным людям. Ну а если использовать все виды красных овощей и фруктов, то получается по-моему совсем не диета. Просто так можно придумать зелёную диету, жёлтую диету, и как ещё позволит фантазия. Лучше питаться сбалансировано, используя в своём рационе все цвета.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Красная диета на 7 дней - отзывы, меню на неделю

Сообщение Рассудительная » 27 окт 2017, 13:26

Дикая диета! Кто-нибудь пробовал выпить стакан томатного сока утром, на завтрак? И закусить салатом из помидоров? Кислота, содержащаяся в этих продуктах, начисто разъест стенки желудка, что окончится болью и спазмами (был неудачный опыт по юности). Ну и добить свою печень непременно стейком из говядины. Шикарно! Обед и ужин не лучше.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Красная диета на 7 дней - отзывы, меню на неделю

Сообщение Ольга Конева » 27 окт 2017, 19:13

Ариадна писал(а):Источник цитаты В целом диета неплохая в плане разнообразия, но, сдается мне, совершенно не подходит аллергикам и тем, у кого есть некоторые кожные заболевания, так как многие перечисленные продукты им просто противопоказаны. Тем же, у кого таких проблем не наблюдается, возможно, стоит попробовать. Беру на всякий случай себе на заметку, диета достаточно интересная.

Ариадна, согласна с Вами - при всей моей нелюбви к диетам, эта достаточно неплоха расную диету). Причем, так же не могу сказать, что она скучная, ну то есть не однообразная, как монодиеты, когда сидишь или на одних овощах или на кашах. И как раз тут присутствует мясо, то есть белок, который помогает худеть. Только вот по мне трех приемов пищи маловато. Я бы еще и два перекуса добавила - как подсказала KatyaL - на вечерний перекус, после ужина, можно съесть грейпфрут, а на полдник можно салат сделать из других овощей, кроме помидора (ну раз помидоры есть в обед и ужин). И не поняла - зачем утром салат из помидоров? Неужели кто-то утром ест помидоры? :o Лучше уж чай с малиной или клубникой.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Красная диета на 7 дней - отзывы, меню на неделю

Сообщение NataShik » 27 окт 2017, 20:33

Мне все же кажется, что эта диета не имеет логического обоснования эффективности использования продуктов именно красного цвета. К тому же, как многие заметили, из-за большого содержания кислоты в томатах нужен очень крепкий желудок, а этим не многие могут похвастаться. Даже стало интересно кому принадлежит авторство и каких результатов можно добиться. Ведь по сути это принципы правильного питания, только ограниченные краснотой продукта. Думаю будет тот же результат в похудении, если продукты заменить равноценными по калорийности. Разве организм как-то по-другому отреагирует если вместо красного яблока употребить зеленое (аллергиков не касаемся)? :?

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Красная диета на 7 дней - отзывы, меню на неделю

Сообщение Ольга Конева » 30 окт 2017, 11:06

NataShik писал(а):Источник цитаты Мне все же кажется, что эта диета не имеет логического обоснования эффективности использования продуктов именно красного цвета. К тому же, как многие заметили, из-за большого содержания кислоты в томатах нужен очень крепкий желудок, а этим не многие могут похвастаться. Даже стало интересно кому принадлежит авторство и каких результатов можно добиться. Ведь по сути это принципы правильного питания, только ограниченные краснотой продукта. Думаю будет тот же результат в похудении, если продукты заменить равноценными по калорийности. Разве организм как-то по-другому отреагирует если вместо красного яблока употребить зеленое (аллергиков не касаемся)? :?

Наташик, наоборот, как раз зеленые сорта яблок рекомендуется употреблять, потому как в них меньше сахара (фруктозы). Я правда, не знаю разницу между зеленым и красным яблоком по калориям, я просто ем зеленые. Но это же диета, и если бы я стала соблюдать Красную, то выполнила бы требование и ела бы красные яблоки.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Красная диета на 7 дней - отзывы, меню на неделю

Сообщение Александра121 » 02 ноя 2017, 20:26

Когда я только начинала свой путь к похудению, то строго себе решила, что придерживаться ни диет, ни заниматься спортом не буду, потому что это противоречит моим вольным принципам жизни. И начала применять в своем рационе специальные средства для похудения. Но я быстро в этом способе разочаровалась, потому что эффекта я достичь никакого не смогла, а вот болей в желудке у меня добавилось. Тогда я решила пересмотреть свою стратегию и принялась подыскивать себе диету. Но такую, чтобы она не была слишком строгой и ограниченной в продуктах. Тогда моему вниманию и попала красная диета, по которой можно было есть любой продукт красного цвета. И благодаря этой диете, я не особо себя ограничивала, но при этом хорошо начала сбрасывать килограммы.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Красная диета на 7 дней - отзывы, меню на неделю

Сообщение Дарья » 08 ноя 2017, 12:06

Сидела на этой диете в прошлом году, только лишний вес совсем не сдвинулся. Потом ещё на жёлтой диете сидела (это тоже самое, только продукты должны быть жёлтого цвета). Эффекта тоже не было.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Красная диета на 7 дней - отзывы, меню на неделю

Сообщение Тая » 10 ноя 2017, 11:06

Какая бы она "красная" ни была, для похудения все равно надо, чтобы она была полуголодная. А то я сейчас как засяду семгу трескать с утра до вечера - что это будет. Семга - рыба жирная.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Красная диета на 7 дней - отзывы, меню на неделю

Сообщение Nika_RED » 19 ноя 2017, 13:12

Это полный бред, если будите кушать в профицит, то вполне и поправиться можно, в любом случае нужен дефицит калорий. Не засоряйте свою голову всяким бредом, просто считайте калории и кушайте, что хотите, естественно включайте голову .


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей