Строгая диета на 10 дней

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Строгая диета на 10 дней

Сообщение Тая » 15 сен 2018, 19:07

Дарья писал(а):Источник цитаты такая диета действенная и мне это помогло сбросить приличное количество килограмм.

На болезнях действительно худеешь, только радоваться не приходится, так как эти килограммы махом назад возвращаются. Я время от времени худею на своей вегето-сосудистой дистонии, когда по три дня ничего не ем. А толку-то?

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Строгая диета на 10 дней

Сообщение Фуксия » 16 сен 2018, 10:47

Тая писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты такая диета действенная и мне это помогло сбросить приличное количество килограмм.

На болезнях действительно худеешь, только радоваться не приходится, так как эти килограммы махом назад возвращаются. Я время от времени худею на своей вегето-сосудистой дистонии, когда по три дня ничего не ем. А толку-то?

Я вам даже больше скажу - радоваться похуданию и-за болезней не приходит не только потому, что потом можно поправиться, но и потому, что болезни сами по себе - не повод для радости. Неужели кто-то считает иначе? Не думаю...
Помнится, я когда-то за 3 недели похудела на 5 кг на диете 1а - попала в больницу с язвенной болезнью 12-перстной кишки. Я тогда при росте 173 весила 59 кг, а при выписке мой вес был 54 кг. Причем ела я много - при обострении заболеваний ЖКТ едят 5 раз в день, чтобы не было так называемых голодных болей. Просто пища была нежирной, нежареной, неострой. не очень соленой и т.д. - в больнице, разумеется, строго соблюдаются эти правила.
А то, что мне приносили заботливые близкие и друзья (хотя я их предупреждала - не надо, нельзя мне конфет, мармеладов, шоколадов и прочую икру))) - я отдавала медсестричкам к чаю или их деткам))) Все были довольны, а я не нарушала диету))
Правда, постепенно некоторые мои проведываетли перестроились и стали приносить печеные яблоки и тушеные овощи)) - это можно было есть. Хотя в больнице и так кормили очень сытно и вкусно.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Строгая диета на 10 дней

Сообщение Anastasya » 26 ноя 2018, 10:05

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты Вот еще нашла меню но для щадящей диеты на 30 дней

Не назвала бы эту диету щадящей - почти весь день впроголодь. И еще напрягает количество хлеба - каждый прием пищи сопровождается кусочком хлеба. В этом есть какой-то смысл?
Вообще, думаю, что если человек сможет продержаться 40 дней на таком рационе, то желудок привыкнет к таким малым объемам пищи и на полноценные порции будет реагировать бурно. Поэтому смысл в подобной диете есть - просто научиться есть помалу и не объедаться. Это вполне реально. Но для первой недели я бы советовала более щадящий вариант, добавить больше овощей, творог, порции сделать побольше, а со второй недели постепенно их урезать.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Строгая диета на 10 дней

Сообщение АлинаКУЛ » 15 дек 2018, 13:41

Честно сказать, мне вот жутко интересно, ну вот продержались вы 10 дней, дальше что будете делать, естественно кушать и поверьте на слово вес вернется, и вернется еще в большей степени, ведь по сути организм испытает стресс и будет возвращать с запасом. Лучше всего заниматься спортом, это идеальный вариант, чтоб поддерживать себя в форме на все 100%, результат будет приятный.


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя