Строгая диета на 10 дней

Kerry_Chere
Эксперт
Благодарил (а): 2 раза

Re: Строгая диета на 10 дней

Сообщение Kerry_Chere » 01 окт 2017, 16:34

Nika_RED писал(а):Источник цитаты Вы можете хоть голодать все эти 10 дней, потом просто сорветесь и будите обжираться, все обязательно вернется, зачем впадать в крайности, откорректируйте свое питание таким образом, чтобы оно было полноценным и сбалансированным, при этом ежедневно был дефицит в 500 калорий, худеть будите медленно, но верно, а если хотите повысить расход калорий еще больше, то идите в тренажерный зал, кардио прекрасно сжигает все лишнее, а силовые упражнения провоцируют сжигание калорий даже после их завершения, во время восстановления мышц, так-что дерзайте, уж лучше так, но точно наверняка!)))

Вот и я на своем опыте убедилась, хочешь чего-нибудь радикального, так не нужно впадать в крайности, достаточно откорректировать вой рацион и результат не заставит себя долго ждать.

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Тая » 26 мар 2018, 13:19

Кто-то сидит на строгих диетах, конечно, но мне кажется уже это манией. Особенно когда девушка итак нормальная, но ей надо быть еще "нормальнее".

KatyaL
Суперпрофи
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение KatyaL » 26 мар 2018, 16:45

Считаю, что за 10 дней можно без особого вреда для здоровья строго повегетарианствовать - сэкономленные на мясе и рыбе деньги пустить на разнообразные овощи и фрукты, бобовые (ради растительного белка). По крайней мере, для любящих все время что-то жевать это будет хорошим подспорьем. Плюс потеря веса.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Фуксия » 27 мар 2018, 15:13

Топикстартер пишет, что строгая диета с жесткими ограничениями может быть только на короткие сроки, например, на 10 дней. Неужели 10 дней - это мало??? Мне кажется, короткие сроки - это 1- 3 дня, не больше. Это личное дело каждого, конечно, как ему худеть и каких рекомендаций придерживаться, но я бы не советовала взрослым женщинам в принципе прибегать к жестким диетам.

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Дарья » 08 апр 2018, 12:25

У меня этим летом своя десятидневная диета была. Я лежала в челюстно-лицевой хирургии. В общем, у меня была очень травматичная операция в полости рта, после которой я по нормальному есть не могла. Рот плохо открывался, швы болели и жевать больно было. В общем, я ела только жидкую пищу (каши, бульоны и йогурты), да и то через трубочку. Еще я очень много жидкости пила. В общем, похудела очень прилично. Даже лицо опало. Хотя, тут наверное еще и болезнь немалую роль сыграла. Так что, советую на жидком питании посидеть. Эффект тоже хороший. Только долго на ней не стоит сидеть, чтобы организм не привык.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Фуксия » 13 апр 2018, 20:14

Дарья писал(а):Источник цитаты У меня этим летом своя десятидневная диета была. Я лежала в челюстно-лицевой хирургии. В общем, у меня была очень травматичная операция в полости рта, после которой я по нормальному есть не могла. Рот плохо открывался, швы болели и жевать больно было. В общем, я ела только жидкую пищу (каши, бульоны и йогурты), да и то через трубочку. Еще я очень много жидкости пила. В общем, похудела очень прилично. Даже лицо опало. Хотя, тут наверное еще и болезнь немалую роль сыграла. Так что, советую на жидком питании посидеть. Эффект тоже хороший. Только долго на ней не стоит сидеть, чтобы организм не привык.

Дарья, а вы думаете, что похудели именно из-за того, что пища, которую вы употребляли во время болезни, была жидкой? Может быть, дело в том, что вы просто мало ели? Понятно, что, питаясь через трубочку, много не съешь, да и калорийность бульонов и йогуртов невысокая.

Дарья
Суперпрофи

Сообщение Дарья » 18 апр 2018, 12:16

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты У меня этим летом своя десятидневная диета была. Я лежала в челюстно-лицевой хирургии. В общем, у меня была очень травматичная операция в полости рта, после которой я по нормальному есть не могла. Рот плохо открывался, швы болели и жевать больно было. В общем, я ела только жидкую пищу (каши, бульоны и йогурты), да и то через трубочку. Еще я очень много жидкости пила. В общем, похудела очень прилично. Даже лицо опало. Хотя, тут наверное еще и болезнь немалую роль сыграла. Так что, советую на жидком питании посидеть. Эффект тоже хороший. Только долго на ней не стоит сидеть, чтобы организм не привык.

Дарья, а вы думаете, что похудели именно из-за того, что пища, которую вы употребляли во время болезни, была жидкой? Может быть, дело в том, что вы просто мало ели? Понятно, что, питаясь через трубочку, много не съешь, да и калорийность бульонов и йогуртов невысокая.

Да, я прям уверена, что дело именно в жидкой пище. Потому что ела я не мало. Вернее, я ела часто, но маленькими порциями. Кстати, ела я не только бульоны. У нас в столовой был отдельный стол со спец. питанием для тех, кто не может по нормальному питаться. Там даже котлеты были, правда, в жидком и измельченном виде. Кстати, у моей мамы, несколько месяцев назад, "изофагит" был (это воспаление пищевода). В общем, она тоже не могла нормальную пищу есть (т.к она у нее чуть ли не обратно выходила) и ей пришлось тоже все из измельчать блендером и в жидком виде употреблять. В итоге, она тоже прилично похудела. Так что, жидкое питание очень действенное.

Дарина
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дарина » 22 апр 2018, 19:17

Дарья писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты

Да, я прям уверена, что дело именно в жидкой пище. Потому что ела я не мало. Вернее, я ела часто, но маленькими порциями. Кстати, ела я не только бульоны. У нас в столовой был отдельный стол со спец. питанием для тех, кто не может по нормальному питаться. Там даже котлеты были, правда, в жидком и измельченном виде. Кстати, у моей мамы, несколько месяцев назад, "изофагит" был (это воспаление пищевода). В общем, она тоже не могла нормальную пищу есть (т.к она у нее чуть ли не обратно выходила) и ей пришлось тоже все из измельчать блендером и в жидком виде употреблять. В итоге, она тоже прилично похудела. Так что, жидкое питание очень действенное.

Я тоже считаю, что тут дело больше не в жидкой пище, а в самом графике питания. Ведь неоднократно говорили об эффективности 6 разового питания маленькими порциями. А здесь как раз этот принцип был задействован. Так вот думаю именно благодаря этому Вы и похудели. Ну а на счёт жидкой пищи, возможно организму легче перерабатывать такие продукты. Но похудели Вы благодаря комплексу всех мероприятий.

Дарья
Суперпрофи

Сообщение Дарья » 25 апр 2018, 11:06

Ну не знаю. Главное, что такая диета действенная и мне это помогло сбросить приличное количество килограмм.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 26 апр 2018, 13:17

Тая писал(а):Источник цитаты Кто-то сидит на строгих диетах, конечно, но мне кажется уже это манией. Особенно когда девушка итак нормальная, но ей надо быть еще "нормальнее".

Хорошо сказано) тоже заметила, что строгие диеты, практически голодание выбирают именно те девчонки, у котором лишнего веса практически нет. По-хорошему, им нужно добавить больше спорта.

Вернуться в «Быстрые диеты»