Диета минус 2 кг за неделю - отзывы

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Диета минус 2 кг за неделю - отзывы

Сообщение Дарья » 12 май 2018, 11:14

Тут еще надо учитывать то, что диету разрабатывал диетолог. А диетологи их разрабатывают учитывая индивидуальные особенности конкретного человека. Так что, если девушка даже и похудела, то не факт, что ее диета и другим поможет. Все ведь индивидуально. То одному поможет, для другого - бесполезное средство. Мне вот еще интересно, какой именно вес у автора темы был?

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Диета минус 2 кг за неделю - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 24 май 2018, 21:23

Дарья писал(а):Источник цитаты Тут еще надо учитывать то, что диету разрабатывал диетолог. А диетологи их разрабатывают учитывая индивидуальные особенности конкретного человека. Так что, если девушка даже и похудела, то не факт, что ее диета и другим поможет. Все ведь индивидуально. То одному поможет, для другого - бесполезное средство. Мне вот еще интересно, какой именно вес у автора темы был?

Дарья, мне тоже интересно - какой первоначальный вес вновь прибывших участниц форума. Они открывают темы - причем многие темы уже почти два года обсуждаемые на форуме, но ладно - хотят в сотый раз поговорить о овощах или овощном бульоне или придумывают новое название обычной белковой диеты - ради бога.
Но хотя бы не путались в показаниях и начинали посты так (как вариант) - я весила 60-80-104 кг(любой вес), а после такой-то диеты смогла сбросить 2-5-14 кг(опять же нужное число поставить). Похудела на таком-то меню. Примерный рацион такой-то.
А не так - я была толстая, похудела на столько-то, рада, а вы худели на этой диете?
Не получается диалога.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Диета минус 2 кг за неделю - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 09 июн 2018, 21:30

Как по мне - два килограмма в неделю - это многовато. 5 недель - это минус 10 кг! Я думаю, что многие так не отказались бы.
Когда мне нужно сбросить вес, я худею на самой эффективной диете из всех сейчас существующих, она называется неинвазивная липосакция viewtopic.php?f=104&t=20562, и то за неделю сбрасывала 1,5 кг. Остальные диеты в моем случае гораздо хуже работают...

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диета минус 2 кг за неделю - отзывы

Сообщение Тая » 18 авг 2018, 19:47

Ольга Конева писал(а):Источник цитаты Чем больше на форуме новых постов и новых тем, тем мне становится грустнее.

А! Вы про рекламу, а я уж думала про таких, как я. Которые все отрицают, а дельного подсказать ничего не могут. Я тут читаю и часто удивляюсь, сколько же люди знают про процессы, происходящие в нашем организме. А я про это ни в зуб ногой не понимаю. Мне и похудеть из-за этого, наверное, не удается. Ну, и еще, понятно, из-за того, что я поесть люблю, а спортом заниматься при всем желании не могу.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Диета минус 2 кг за неделю - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 21 авг 2018, 21:57

Тая писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Источник цитаты Чем больше на форуме новых постов и новых тем, тем мне становится грустнее.

А! Вы про рекламу, а я уж думала про таких, как я. Которые все отрицают, а дельного подсказать ничего не могут. Я тут читаю и часто удивляюсь, сколько же люди знают про процессы, происходящие в нашем организме. А я про это ни в зуб ногой не понимаю. Мне и похудеть из-за этого, наверное, не удается. Ну, и еще, понятно, из-за того, что я поесть люблю, а спортом заниматься при всем желании не могу.

А как вы тогда хотите похудеть?! Чтобы привести тело в порядок, нужно прежде всего в порядок привести питание, пить достаточное количество воды, и конечно физические нагрузки должны быть. А просто лежа на диване и принимая "волшебные" таблетки вы ничего не добьетесь.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Диета минус 2 кг за неделю - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 17 сен 2018, 14:48

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты Как по мне - два килограмма в неделю - это многовато. 5 недель - это минус 10 кг! Я думаю, что многие так не отказались бы.

Почему многовато? По-моему нормально. Если только человек не на голодовке сидел неделю. А питался правильно и упражнялся физически.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диета минус 2 кг за неделю - отзывы

Сообщение Фуксия » 19 сен 2018, 10:07

SaraFord писал(а):Источник цитаты В принципе, при большом лишнем весе можно сбросить 2 и даже 3 кг в неделю, но если веса мало, тогда худеть очень сложно. Ваши результаты впечатляют с учетом того, что вес небольшой.

Ну да, если человек весит килограммов 150 при обычном росте, то 2-3 килограмма в неделю можно сбрасывать относительно безболезненно. Но для обычных людей, у которых избыток веса не превышает 10-15 и даже 20 кг, так резко худеть не стоит. Да и грамотный диетолог - я имею в виду врача, а не "диетолога", бывшего экономиста, журналиста или юриста, закончившего курсы "по Интернету" и получившего сертификат, - никогда такого не посоветует, потому что понимает, какие последствия для организма несет столь резкое снижение веса. Надо вовсе не радоваться, а бояться осложнений и проблем со здоровьем, если вы похудели на 10 кг за месяц...

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диета минус 2 кг за неделю - отзывы

Сообщение Яна » 25 фев 2019, 17:50

Давно мечтала, похудение может затянуться на долгие месяцы, демотивирует ожидание... А как же тогда "люблю быстрый результат", и "чтобы было все и сразу"? Словоблудие какое-то. Нет доверия автору.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диета минус 2 кг за неделю - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 24 мар 2019, 22:18

Яна писал(а):Источник цитаты Давно мечтала, похудение может затянуться на долгие месяцы, демотивирует ожидание... А как же тогда "люблю быстрый результат", и "чтобы было все и сразу"? Словоблудие какое-то. Нет доверия автору.

Всё и сразу все хотят и быстрый результат тоже :lol: Только не все хотят напрягаться для этого, даже по лестнице людям бывает пару этажей лень пройти. А потом лежат на диване и мечтают о чудо-диете, наворачивая мороженое и тортики. В принципе-то диета написана сбалансированная, маложирная и в принципе 1,5-2 кг в неделю многие теряют поначалу за счет лишней воды из тела. Только хороший диетолог расписал бы калорийность каждого приема пищи или хотя бы суточный итог и содержание белков/жиров/углеводов. Есть природные пропорции и минимальные нормы, которые нельзя нарушать, иначе будет не похудение, а только вред для здоровья. Для каждого человека свои нормы энергозатрат в день, при лежачем режиме меньше калорий нужно, при физической работе на морозе жира и углеводов должно быть больше. Нельзя слепо копировать чужие диеты, нужно найти специалиста, который рассчитает ее именно под вас, под ваш образ жизни. А еще хорошо бы хорошего тренера с крепкой палкой, который заставит двигаться, а не наедать лишнее. Тогда и 2 и 3 кг в неделю будет уходить.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диета минус 2 кг за неделю - отзывы

Сообщение Lomonoff » 02 май 2019, 23:07

А зачем подбирать какое-то питание, если за неделю можно сбросить до пяти килограммов, если хотя бы один час в день уделять интенсивному бегу? Некоторым может помочь только интенсивное голодание всю эту неделю. К тому же я не вижу, чтобы вы написали список того, чем и как питаетесь, чтобы люди хоть как-то могли ориентироваться.
Сбросить аж два килограмма за одну неделю не просто реально, это максимально легко и просто, но для этого нужно приложить чуточку усилия, ну и желание тоже не помешает.
Конечно, какую-нибудь простенькую диету можно тоже соблюдать, вдруг кому-то это поможет больше.


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей