Овощная диета – отзывы

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Овощная диета – отзывы

Сообщение Alla10081978 » 24 июл 2018, 20:42

Какая бы не была эффективная диета, но нужно помнить. что организм должен поучать все необходимые питательные вещества и обязательно белок. А из овощей вы его не получите. Значит нарушаете баланс в организме. Нужно кушать всего в меру, а не бросаться из крайности в крайность. Лучше ограничить потребление углеводов, тогда результат будет быстрым и ощутимым, и не будет нарушаться соотношение БЖУ

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Тая » 04 авг 2018, 19:13

А я вот не люблю вареные овощи, да и сырые не больно-то жалую. Иногда люблю зелень пожевать, иногда салатик из огурцов и помидоров, но только с майонезом. А супы мне неохота варить, да они у меня и не вкусные получаются. А если их еще без мяса варить, так вообще ерунда. У меня мама варит очень вкусные супы, у нее ем с удовольствием. Не нравится, короче, мне овощная диета.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 09 авг 2018, 19:47

Тая писал(а):Источник цитаты А я вот не люблю вареные овощи, да и сырые не больно-то жалую. Иногда люблю зелень пожевать, иногда салатик из огурцов и помидоров, но только с майонезом. А супы мне неохота варить, да они у меня и не вкусные получаются. А если их еще без мяса варить, так вообще ерунда. У меня мама варит очень вкусные супы, у нее ем с удовольствием. Не нравится, короче, мне овощная диета.

У меня тоже овощные супы не очень вкусные получаются. Возможно, что это просто мои вкусовые особенности. А вот запеченные в духовке овощи мне нравятся. Только добавляю к ним куриную грудочку и приправки.

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Дарья » 17 авг 2018, 11:04

Тая писал(а):Источник цитаты А я вот не люблю вареные овощи, да и сырые не больно-то жалую. Иногда люблю зелень пожевать, иногда салатик из огурцов и помидоров, но только с майонезом. А супы мне неохота варить, да они у меня и не вкусные получаются. А если их еще без мяса варить, так вообще ерунда. У меня мама варит очень вкусные супы, у нее ем с удовольствием. Не нравится, короче, мне овощная диета.

У меня тоже супы на любителя получаются. Зато муж их очень вкусно готовит. Особенно борщ.

Anastasya
Профи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Anastasya » 22 окт 2018, 10:02

Овощи полезны и вкусны, и блюд много можно приготовить. Но если сидите на такой диете больше недели, добирайте необходимые организму полезные вещества витаминами.

Ирина Головина
Суперпрофи

Сообщение Ирина Головина » 29 окт 2018, 12:57

Anastasya писал(а):Источник цитаты Овощи полезны и вкусны, и блюд много можно приготовить. Но если сидите на такой диете больше недели, добирайте необходимые организму полезные вещества витаминами.

Так зачем же витамины принимать, если сидишь на овощной диете?)) По-моему, овощи сами по себе - источник всевозможных витаминов и минералов, которые усваиваются намного лучше синтетических витаминов в таблетках или капсулах. На овощной диете самое главное - употреблять разные овощи, чтоб организм получал как можно больше полезного. А вообще, эта диета, на мой взгляд, одна из самых рациональных и безвредных для организма. Если конечно же, нет противопоказаний. К примеру, не всем людям можно есть сырые овощи. Но тут на помощь приходит пароварка. В ней можно приготовить огромное разнообразие вкусных и полезных овощных блюд.

Вернуться в «Быстрые диеты»