Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Stasia34
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2018, 11:45

Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Stasia34 » 25 июн 2018, 11:34

Хочу поделиться своим личным опытом самой быстрой диеты для похудения, и конечно же услышать Ваш опыт быстрых диет. Порой перед каким-то важным событием в жизни нужно похудеть быстро, поскольку времени для приведения себя в форму осталось очень мало (через месяц свадьба или поездка на море).

Конечно у каждого человека есть свои индивидуальные особенности организма, различная скорость метаболизма, и если один человек скидывает достаточное количество килограммов на одной диете, это не значит, что и другой потеряет во время той же диеты такое же количество лишних килограмм. Поэтому к вопросам питания нужно подходить индивидуально, и выбирать именно то, что подходит тебе, так как советы подруг не всегда могут помочь.

Теперь о моем личном опыте эффективной быстрой диеты:

Если мне нужно срочно сбросить лишние кг, например 3-4 кг, отложившиеся в проблемных зонах, я сажусь на раздельную диету.
Раздельная диета длится двадцать дней, но результат будет заметен буквально через четыре дня. У меня сразу же на данной диете быстро уходят бока, лицо становится худым, талия хорошо проявляется.

В интернете я читала про раздельную диету в различных вариациях, но я для себя выбрала такой ее вариант, который показал реальную эффективность на практике:
- Первый день я пью только воду
- Второй и третий дни - белковые
- Четвертый и пятый дни - овощи с фруктами.

В белковые дни я кушаю мясо, рыбу, яйца, молочные продукты все, творог, молоко, кефир, йогурты (только не сладкие).

В овощно-фруктовые дни ем супы из овощей, без картофеля только, сырые овощи, морковку очень люблю, и фрукты, любые кроме бананов и винограда.

Главное для меня в этой диете, что кушать можно сколько хочется, при этом приятным преимуществом этой диеты является отсутствие ограничений по времени суток - перед сном и ночью я тоже иногда ела, когда очень хотелось, но даже не смотря на это вес все-равно продолжал уходить!!!!! :D

И двадцать дней на ней пролетают очень быстро. За этот период у меня получалось скинуть 7 кг, у моей знакомой, с которой мы худели вместе, - 11 кг, но у нее вес изначально был не маленький.

Из плюсов раздельной диеты хочется также отметить и то, что вес после этой диеты достаточно долго не возвращается, если не начинать кушать все подряд, а следить за своим питанием.

Жду Ваших секретов и диет для быстро похудения, интересно услышать еще и о результатах :)

58827ffac47965987c30520c29288300.jpg
58827ffac47965987c30520c29288300.jpg (84.09 КБ) 3852 просмотра

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 02 июл 2018, 21:21

Вот первая мысль, что приходит в голову - не верю!!! Как можно сбросить вес, если - цитирую - "кушать можно, сколько хочется"? Допустим, один голодный день из трех только на воде можно высидеть (пусть и с трудом), но на следующий день, когда полагается есть белковые, я лично бы не удержалась и навернула пару килограммов шашлычка днем и ночью или штук 5-6 жареных окорочков (утрирую, конечно, но в описании диеты НИКАКИХ ограничений по типу потребляемых белковых продуктов). Да при таком питании вес можно только набрать... Либо автор поста лукавит, либо не все рассказывает про принципы диеты.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 05 июл 2018, 11:03

Если 1-ый день голодать, только пить воду, второй есть исключительно белковые продукты, 3-ий только овощи и фрукты, думаю, что можно похудеть, но такое питание не имеет никакого отношения к правильному питанию. Почему бы, например, не кушать утром кашку, в обед супчик, а вечером курочку с овощами. Перекусы - фрукты.
Вообще, считаю, что при жестких ограничениях есть большая вероятность срыва.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 05 июл 2018, 13:54

Я бы не смогла на такой диете выдержать и пару дней. Во-первых, очень тяжело целый день пить воду. Это нужно сидеть дома, не двигаться и пить)) Потому что, если есть какие-то дела, то организму нужно будет откуда-то черпать энергию. Вода для этого не подходит) Что касается остальных дней, то для меня они тоже не приемлемы. Лучше кушать всего понемногу и оставаться стройной, чем сидеть на подобных диетах.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 15 июл 2018, 16:42

Я называю быстрые диеты разгрузочными днями, 1-3 дней вполне достаточно, на мой взгляд. Сижу в основном на яблоках и овощах, пью зеленый или травяной чай. Минус 2-3 кг обеспечено.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 19 июл 2018, 11:07

Ирина Головина писал(а):Источник цитаты очень тяжело целый день пить воду.

Это не очень тяжело, это невыносимо! И я этого делать даже не собираюсь. Представляю, как у меня разболится голова, а у меня вегето-сосудистая дистония. И она у меня будет болеть не один день, а три-четыре дня, до изнурения. Да, я сразу похудею, потому что буду пластом лежать, и меня будет рвать, рвать, рвать... И на последующие дни меня уже не будет интересовать меню.

Аватара пользователя
Bagira
Авторитет
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 15:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Bagira » 20 июл 2018, 14:17

Следует понимать, что жировые отложения отложеные организмом прозапас, это калории, которые организм не успел потратить. Формула похудения проста:дефицит калорий равен уменьшению подкожно-жировой клетчатки, в то время как профицит калорий будет ее увеличивать, запомнив эту не хитрую формулу приходит понимание того, как работает организм, исходя из этого становится ясно, что никакие диеты не работают, всё гораздо проще, нужно считать калории и не мучить себя такими сложными формулами и "лайфхаками" в виде белковых дней, которые попросту гонят воду из организма, все вернется, только подсчет калорий работает.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение KatyaL » 23 июл 2018, 13:31

Спасибо, теперь буду знать, что кроме раздельного питания (совместимые-несовместимые продукты) существует еще и раздельная диета, но они, конечно, принципиально отличаются. По крайней мере, если не затягивать с такой диетой надолго (все-таки 20 дней - это долго, представить хоть то же тягостное пребывание в каком-нибудь санатории тот же срок или в больнице - о-о-ой), то она вполне себе нескучная и выполнимая. :D

Аватара пользователя
Xana
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Xana » 24 июл 2018, 13:13

На протяжении жизни мне довелось перепробовать массу диет, ни одна из них не привела меня к цели, как только худела килограммы тут же возвращались, это продолжалось до тех пор пока я не села и не разобралась вопросе. Как оказалось всё очень просто, не нужно менять рацион, нужно считать калории и больше двигаться, главное чтобы ежедневно был дефицит, организм теряет жир, а поскольку стрессовой ситуации с рационом нет, то обратно поступлений не наблюдается, это длинный, но верный путь!

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 30 июл 2018, 13:52

Xana писал(а):Источник цитаты На протяжении жизни мне довелось перепробовать массу диет, ни одна из них не привела меня к цели, как только худела килограммы тут же возвращались, это продолжалось до тех пор пока я не села и не разобралась вопросе. Как оказалось всё очень просто, не нужно менять рацион, нужно считать калории и больше двигаться, главное чтобы ежедневно был дефицит, организм теряет жир, а поскольку стрессовой ситуации с рационом нет, то обратно поступлений не наблюдается, это длинный, но верный путь!

Я тоже на своем опыте убедилась, что ни одна из диет не заменит полноценного правильного питания на протяжении всей жизни.


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей