Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Anastasya » 22 авг 2018, 11:03

Не могу понять, почему в первый же день так жестко: только вода. Это стресс для организма, он думает, что наступил глад и мор и начинает активно накапливать жиры, а вы ему со следующего еда доставляете рыбу и мясо. Не представляю, как вам удается похудеть, если вы делаете все, чтобы наоборот пополнеть.
Кстати, от воды я только сильнее хочу есть - это пытка какая-то, а не диета.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Helen » 28 сен 2018, 18:24

Что-то как-то подозрительно. Странная диета, слишком жесткая, несуразная. Чего стоит только день на воде - это ж издевательство над со собой. Поэтому в сотый раз говорю, лучше постоянно придерживаться правильного питания, чем периодически издеваться над своим организмом. Тогда можно будет и вкусненькое изредка себе позволять, даже торты и пирожные. :)

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 02 окт 2018, 20:49

Helen писал(а):Источник цитаты Что-то как-то подозрительно. Странная диета, слишком жесткая, несуразная. Чего стоит только день на воде - это ж издевательство над со собой. Поэтому в сотый раз говорю, лучше постоянно придерживаться правильного питания, чем периодически издеваться над своим организмом. Тогда можно будет и вкусненькое изредка себе позволять, даже торты и пирожные. :)

Я тоже не понимаю смысла в жестких диетах, все равно потом вес очень быстро возвращается.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 17 окт 2018, 16:31

Я вообще противник диет, тоже убедилась на собственном опыте, что они дают только временный эффект, и еще больше вредят здоровью.
Хотя в молодости увлекалась, иногда сидела на одной за 6 дней - минус 7 кг, она конечно очень тяжелая:
в течение 6 дней каждый день можно -1,5 л воды или зеленого чая и воду.
1-ый день - 6 средних отварных картофелин
2-ый день - 6 яиц вкрутую
3-ий день - 200 грамм отваренного несоленого риса
4-ый день - 200 грамм отварной куриной грудки
5-ый день - 200 грамм творога
6-ый день - 1 кг яблок
Все это делила на 3 приема пищи, если работать, то просто невозможно, к последнему дню силу покидают. Выдержать можно только снизив практически до нуля двигательную активность.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Anastasya » 25 окт 2018, 10:04

Кто-нибудь может объяснить смысл начинать диету с голодания? Какой врач вам такое посоветовал, это же ужасная глупость.
Смотрите сами: организм не подготовлен, он привык питаться в полном объеме, и вдруг вы полностью перекрываете доступ пищи. Во-1, это сложно выдержать, потому что привычка питаться умеренно еще не выработалась, а вы уже объявили голодовку. Во-2, это глупо, потому что уже на следующий день вы начинаете есть рыбу, мясо и т.д. Конечно, изголодавшийся организм набрасывается на них и начинает усиленно запасаться жирами на случай новой голодовки. В итоге ничего кроме стресса вы от такой диеты не получаете.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 25 окт 2018, 13:52

MariNka писал(а):Источник цитаты Вот первая мысль, что приходит в голову - не верю!!! Как можно сбросить вес, если - цитирую - "кушать можно, сколько хочется"? Допустим, один голодный день из трех только на воде можно высидеть (пусть и с трудом), но на следующий день, когда полагается есть белковые, я лично бы не удержалась и навернула пару килограммов шашлычка днем и ночью или штук 5-6 жареных окорочков (утрирую, конечно, но в описании диеты НИКАКИХ ограничений по типу потребляемых белковых продуктов). Да при таком питании вес можно только набрать... Либо автор поста лукавит, либо не все рассказывает про принципы диеты.

Маринка, не верите не только вы)) Девушка нас зачем-то или почему-то пытается "развести" своим рассказом о чудо-юдо-диете)) - по примеру местных сказочниц и фантазерок, худеющих то на чудо-слимах, то - обратившись в какие-нибудь похудательные клиники или к врачам-аферистам, прикрепившим к уху какую-нибудь фигню)) Мы все давно знаем имена и даже порядковые номера этих фантазерок, не буду рекламировать их лишний раз.
Кроме того, что на такой "диете", в которой нет ограничений количеств блюд, похудеть нельзя, - такие режимы еще и очень вредны для здоровья. Хорошо, если худеющей 20 лет, и у нее нет - пока нет! - хронических заболеваний. Но бывает и по-другому. В общем, хотите проехаться на "скорой" в ближайшую больничку - добро пожаловать, используйте нашу диету)))

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 18 янв 2019, 20:22

Anastasya писал(а):Источник цитаты Не могу понять, почему в первый же день так жестко: только вода. Это стресс для организма, он думает, что наступил глад и мор и начинает активно накапливать жиры, а вы ему со следующего еда доставляете рыбу и мясо. Не представляю, как вам удается похудеть, если вы делаете все, чтобы наоборот пополнеть.
Кстати, от воды я только сильнее хочу есть - это пытка какая-то, а не диета.

Это пытка, когда настроя нет, когда диета изначально не нравится, тогда да. Вообще же любая диета по сути пытка и ограничение. Просто кому-то удобнее начинать именно с таких радикальных методов, чтобы почувствовать хоть какие-то положительные сдвиги, а кто-то, более стройный, сто раз подумает и выберет для себя, быть может, более щадящий вариант или правильное питание. По-моему, здесь все познается на личном опыте.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 26 янв 2019, 18:11

А я жить на одной воде просто боюсь. Мне кажется, что организм на это может отреагировать очень отрицательно. Ни разу в жизни я так не пробовала и надеюсь, что не придется, ведь в жизни может случиться всякое. Питание особо нужно мозгу. Я вот думаю про Жанну Фриске. Она ведь участвовала в проекте "Последний герой", где ей пришлось голодать на необитаемом острове, и вполне возможно, что голод сказался на ее мозге.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Lomonoff » 19 мар 2019, 23:15

Я всегда выступал против краткосрочных и быстрых диет, потому что от них действительно нет никакого толку. Быстрое похудение всегда было достаточно вредным, потому как лишний вес вы набирали долгое время, а худеете внезапно - это чревато не очень приятными последствиями.
Я не очень верю в быстрые диеты, потому как, соблюдая такие диеты, вы точно не будете чувствовать себя комфортно, ибо должны получать всё-таки определенное количество калорий в день, но из-за такой шустрой диеты вы будете буквально недоедать и получать мало энергии, а это плохо. Поэтому я выступаю решительно против вот этого всего.

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Fabia » 27 мар 2019, 12:08

Вот еще один экстремальный способ похудеть

БЫСТРАЯ ДИЕТА – ЗА 4 ДНЯ ПОХУДЕТЬ НА 4 КГ

В первый день нужно кушать только отварной рис без ничего и пить томатный сок. Рис выбирайте нешлифованный и бурого цвета.
Во второй день только кисломолочные продукты низкой жирности – творог и кефир. Кефир 1-1,5 литра, а творога до 1 кг.
В третий день только грудинка отварной курицы и зеленый чай. Грудинки до 700 грамм, а чая до литра.
В четвертый день сыр и красное вино. Сыр любой твердый и низкокалорийный, а вина только 50 грамм. Если алкоголь не пьете, то зеленый чай 1 литр.
Выход из диеты должен быть осторожный. В первый дни выхода не кушайте жирное и копченое.


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей