Диета на капусте и огурцах

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диета на капусте и огурцах

Сообщение AnnKovaleva » 25 дек 2017, 15:17

Безусловно, на такой диете можно очень даже прилично похудеть, но без спорта качество тела будет желать оставлять лучшего, а при таком скудном питании спорт вы не потянете точно. Я вообще против диет, я бы порекомендовала вам начать правильно питаться и заниматься споротом, а капуста в качестве ингредиента в здоровом питании вполне может присутствовать. Можно еще салатик делать с яйцом и капустой или с вареной курицей, получается вкусно и сытно, а самое главное - полезно. Таким образом, и без голодания можно привести свою фигуру в полный прядок, а не только увидеть заветные цифры на весах

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Диета на капусте и огурцах

Сообщение Alla10081978 » 27 дек 2017, 19:32

AnnKovaleva писал(а):Источник цитаты Безусловно, на такой диете можно очень даже прилично похудеть, но без спорта качество тела будет желать оставлять лучшего, а при таком скудном питании спорт вы не потянете точно. Я вообще против диет, я бы порекомендовала вам начать правильно питаться и заниматься споротом, а капуста в качестве ингредиента в здоровом питании вполне может присутствовать. Можно еще салатик делать с яйцом и капустой или с вареной курицей, получается вкусно и сытно, а самое главное - полезно. Таким образом, и без голодания можно привести свою фигуру в полный прядок, а не только увидеть заветные цифры на весах

Можно и без голодания!)) Но наш народ любит создавать себе трудности, а потом героически их преодолевать. Наверное - это наша национальная черта, бросаться из крайности в крайность.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Диета на капусте и огурцах

Сообщение Alla10081978 » 30 дек 2017, 11:02

Gallina писал(а):Источник цитаты
Александра121 писал(а):Источник цитаты Проверено на своем опыте диета недельная на огурцах и капусте дает эффект в 2-3 килограмма 100%.

Согласна с Вами, у меня тоже получилось сбросить 2 кг за неделю. Считаю это неплохим результатом. Больший срок я бы конечно на такой диете не выдержала. Главное потом не налегать на еду.

Два килограмма за неделю - это маловато на такой голодной диете. Можно потерять их и просто оптимизировав питание.

Vitalina
Авторитет
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 20:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диета на капусте и огурцах

Сообщение Vitalina » 08 янв 2018, 16:21

Эту диету лучше использовать кратковременно, что бы почистить организм, думаю, что дня три, раз в две недели, такая диета будет очень даже полезна. Так же ее можно использовать раз в неделю, одним днем, для очисти организма. Когда то я использовала примерно такую диету, вес немного ушел, но чувствовала я себя после нее реально классно, энергии хватило бы и сибирь покорить.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Диета на капусте и огурцах

Сообщение Дарина » 09 янв 2018, 14:19

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Gallina писал(а):Источник цитаты
Александра121 писал(а):Источник цитаты Проверено на своем опыте диета недельная на огурцах и капусте дает эффект в 2-3 килограмма 100%.

Согласна с Вами, у меня тоже получилось сбросить 2 кг за неделю. Считаю это неплохим результатом. Больший срок я бы конечно на такой диете не выдержала. Главное потом не налегать на еду.

Два килограмма за неделю - это маловато на такой голодной диете. Можно потерять их и просто оптимизировав питание.

Я тоже считаю, что 2 килограмма очень мало на такой диете. Оно того не стоит! Так мучить организм голодовкой( лично для меня одни огурцы и капуста это не еда совсем) и всего из-за 2 килограмм в неделю. Думаю можно убрать из своего рациона мучные продукты, жаренные блюда, сократить потребление соли и результат будет не хуже. Если пересмотреть своё питание, даже не полностью исключив всё запрещённое, то и 3 килограмма в неделю можно сбросить. А людям с большой избыточной массой и -5 кг. Тем более, как уже было замечено, после диеты главное не налягать снова на еду, потому что вес вернётся снова.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Диета на капусте и огурцах

Сообщение Дарья » 12 янв 2018, 15:53

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты
Lari$a писал(а):Источник цитаты Но как же выглядит диета на капусте и огурцах одновременно?

Это что-то вроде капустного салата. Которым нужно ежедневно питаться. Причем капусту можно использовать как обычную, так и морскую. Я частенько такой салат делаю. Беру морскую капусту и добавляю туда свежий огурчик. Получается очень вкусно и полезно.

Морская капуста это замечательно, но лучше питаться разнообразно и давать организму все необходимые витамины и минералы, чем так истязать себя одними овощами. Потому что сильно желудок капустой и огурцами не обманешь.

Так никто и не говорит об истязании. Я не мучаю себя только одной капустой и овощами. Питаюсь сбалансировано. Просто уже привыкла на ужин такой салатик кушать. Получается и вкусно и полезно. Да и калорий по минимуму. Перед сном самое то.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Диета на капусте и огурцах

Сообщение MariNka » 12 янв 2018, 20:39

AnnKovaleva писал(а):Источник цитаты Безусловно, на такой диете можно очень даже прилично похудеть, но без спорта качество тела будет желать оставлять лучшего, а при таком скудном питании спорт вы не потянете точно. Я вообще против диет, я бы порекомендовала вам начать правильно питаться и заниматься споротом, а капуста в качестве ингредиента в здоровом питании вполне может присутствовать. Можно еще салатик делать с яйцом и капустой или с вареной курицей, получается вкусно и сытно, а самое главное - полезно. Таким образом, и без голодания можно привести свою фигуру в полный прядок, а не только увидеть заветные цифры на весах


Это в любом случае не сбалансированная диета, поэтому, на мой взгляд, вредя от нее гораздо больше, чем пользы.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Диета на капусте и огурцах

Сообщение Дарья » 23 янв 2018, 13:23

Я тоже считаю, что во всем нужна мера. Не стоит себя ограничивать в белковой и углеводной пище. Умеренное количество вреда не нанесет.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Диета на капусте и огурцах

Сообщение Alla10081978 » 11 фев 2018, 13:16

Дарья писал(а):Источник цитаты Я тоже считаю, что во всем нужна мера. Не стоит себя ограничивать в белковой и углеводной пище. Умеренное количество вреда не нанесет.

Ну в углеводной все же немного стоит, особенно тем, у кого нарушен углеводный обмен. А так почему бы и нет. Мне сначала очень тяжело было кофе и чай без сахара пить, а потом ничего, привыкла. И без булочек тоже оказывается можно прожить.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Диета на капусте и огурцах

Сообщение catalynx » 11 фев 2018, 21:08

Я еще не встречал таких людей, которые осилили бы диету на капусте и огурцах. Я сам по себе капусту не очень люблю, а огурцы просто так не ем, а обязательно в форме салата.
Странная диета.


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей