Быстрая диета на 3 дня

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Alla10081978 » 10 авг 2018, 22:45

Вот нашла два варианта диеты для быстрого экспресс-похудения, не пробовала, для меня если честно, это экстрим, хотя по молодости тоже издевалась над собой!

Диета топ-моделей сроком 3 дня, похудеть можно на 3, иногда 5 килограмм. Диета считается тяжелой, так как едите вы только одно яйцо и 300г творога в день, не ужинаете и пьете только воду.
Диета на свежевыжатых соках обеспечит быстрое похудение, но выдержать ее непросто. Свежевыжатый сок из апельсинов, грейпфрутов и лимонов нужно пить три раза в день. В остальное время пить воду. Обычно диета длится до 3-х дней, и сбросить вы можете до 3 килограмм.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Тая » 01 сен 2018, 20:06

Дарина писал(а):Источник цитаты хороший способ получается с походом по магазинам! Прогулка способствует похудению, сам шопинг улучшению психо-эмоционального состояния. А если при этом ещё и смотреть на вещи, которые на пару размеров меньше, то ещё и стимул для похудения вырисовывается

Да ну. Не знаю, кому шопинг улучшает "психо-эмоциональное состояние", но меня он убивает. Если мне предстоит покупать какую-то вещь, у меня это может растянуться на месяцы, а очки вот, например, я себе год покупала. Во-первых, у меня очень много придирок, всё мне не нравится, а во-вторых, меня убивают магазины, и мне охота бежать из них без оглядки. Моя стихия - это природа. Там и похудеешь быстрей.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение SaraFord » 16 ноя 2018, 18:09

Тая писал(а):Источник цитаты
Дарина писал(а):Источник цитаты хороший способ получается с походом по магазинам! Прогулка способствует похудению, сам шопинг улучшению психо-эмоционального состояния. А если при этом ещё и смотреть на вещи, которые на пару размеров меньше, то ещё и стимул для похудения вырисовывается

Да ну. Не знаю, кому шопинг улучшает "психо-эмоциональное состояние", но меня он убивает. Если мне предстоит покупать какую-то вещь, у меня это может растянуться на месяцы, а очки вот, например, я себе год покупала. Во-первых, у меня очень много придирок, всё мне не нравится, а во-вторых, меня убивают магазины, и мне охота бежать из них без оглядки. Моя стихия - это природа. Там и похудеешь быстрей.

Я тоже не люблю долго ходить по магазинам. Этот процесс изматывает. Люблю только выбирать обувь. Вещи часто плохо садятся, выглядят не так, как того хочется. Бывает придумаю, что хочу, а найти ничего подобного не могу и т.д. Больше нравится процесс домашней примерки уже приобретенных вещей.
Относительно похудения тоже считаю, что лучше заняться спортом на природе.

Аватара пользователя
Хаски
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 12:58
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Хаски » 06 дек 2018, 17:38

Риммулик писал(а):Источник цитаты Быстрая диета на 3 дня то как раз то, что мне нужно! Перед взвешиванием накануне соревнований. Кто-нибудь сможет мне помочь? :?: :?: :?:


Ну, если Вы серьезно, то диета тут не при чем - нужно полностью отказаться от еды и пить кипяченую воду. Если и этого Вам покажется мало, то необходимо еще сходить в баню - пусть там по Вам пройдутся веничками. И еще хотелось бы напомнить один важный момент - сбросить за 3 дня 2 кг не проблема, но... одно дело если у вас 60 кг, а если 85, то вы потерю даже не увидите. Зато настроение будет как у "злой, голодной коровы". И кто под эти копыта попадется еще неизвестно. Поэтому совет один - диета должна быть с умом и рассчитана на долгое время. Тогда и настроение не будет качаться в разные стороны. А еще лучше и продуктивнее - изменить само питание. К этому просто нужно будет привыкнуть и тогда не надо будет "держаться" как на поле боя месяц-два-три. Это станет обычным питанием, а не игрой в кошки-мышки с лишними килограммами. :P

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Яна » 06 мар 2019, 16:56

MariNka писал(а):Источник цитаты Двухчасовая прогулка (пешком!!) каждый день может дать сброс до двух кило за три дня. Даже поход по магазинам (обязательно с примеркой джинсов, обуви - чтоб нагибаться) - и то годится. Лучше, конечно, бег или лыжи.

По-моему, это громко сказано. Я на лыжах сейчас хожу с 27 января каждый день часа по полтора-два. За это время сбросила 1 кг.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Фуксия » 06 мар 2019, 19:57

Яна писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты Двухчасовая прогулка (пешком!!) каждый день может дать сброс до двух кило за три дня. Даже поход по магазинам (обязательно с примеркой джинсов, обуви - чтоб нагибаться) - и то годится. Лучше, конечно, бег или лыжи.

По-моему, это громко сказано. Я на лыжах сейчас хожу с 27 января каждый день часа по полтора-два. За это время сбросила 1 кг.

Да, видимо, это очень индивидуально)) Мне тоже не помогали прогулки - даже не двухчасовые, а более продолжительные, как-то существенно сбросить вес. Только ограничения в питании с более активными физнагрузками.


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей