Быстрая диета на 3 дня

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Alla10081978 » 13 ноя 2016, 11:04

MariNka писал(а):Источник цитаты
stessxs писал(а):Источник цитаты Очень актуальная тема для девушек перед каким-то важным событием в их жизни! Напишу из личного опыта, я пробовала худеть исключительно на воде. Такая недолговременная голодовка не только выступит в качестве диеты, но и сделает организму чистку от токсинов. Единственное, что в этот период нужно ограничиться от особых физических нагрузок, поскольку организм без еды не способен на подвиги. Результат меня удовлетворил, минус 4 кг. Еще я худела на воде и морковно-яблочном соке! Также во время этой диеты стоит воздержаться от нагрузок, однако, на ней сидеть веселее, чем на простой воде. Отвес у меня был такой же, минус 4 кг.


И реально получилось похудеть именно за три дня? Судя по количеству калорий, в такое время можно было только лежать. На остальное сил не хватит, даже на элементарное. Меня еще интересует - а кожа не обвисает нигде? Лицо не становится сморщенным? Обычно при резком сбросе веса в короткий срок только так и бывает. Лицо начинает печеное яблочко напоминать, и синяки под глазами. Не очень вид для особых событий...

Да вы так говорите, вроде она за три дня 20 килограмм сбросила. Поверьте, ничего не висит, и лицо на сморщенное яблоко не становится похожим. 3 кг это много, когда вы весите 40 кг. А если 120, то это как винтик от танка открутить, так что не понимаю вашего язвительного тона, все возможно, у всех организм совершенно разный, и по разному реагирует на такого рода короткие диеты.

Аватара пользователя
АннаБель
Авторитет
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 20:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение АннаБель » 13 ноя 2016, 17:47

Дарина писал(а):Ну я бы с Вами поспорила по поводу клизм и чая типа "Ласточка". Они выведут Вам не только лишнюю жидкость, но и все полезные вещества из организма. Я вообще не поддерживаю использование слабительных средств. И монодиеты я тоже не поддерживаю. Как-то сидела на гречневой диете, скинуть конечно можно не плохо, но эффект долго не держится. Лишние килограммы быстро возвращаются на своё почётное место. Так что я бы лучше порекомендовала правильное питание, от него результат надёжнее. Хотя если нужно быстро сбросить тройку лишних килограмм перед каким-то мероприятием, то вполне приемлемый вариант.

Я вообще-то тоже абсолютно против всяких чаев (против клизмы ничего не имею, результат точно будет, а вреда никакого). Но девушка спрашивала совета, как быстро похудеть перед взвешиванием и правильное питание тут точно не поможет, за 3 дня никакого результата на ПП не добиться, это должен быть образ жизни. А вот чаи как раз смогут дать быстрый результат. Раз в год можно и попробовать, естественно, если со здоровьем все в порядке.

Алиса
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 13:47
Поблагодарили: 4 раза

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Алиса » 22 ноя 2016, 19:10

Риммулик, "Пускай возвращаются, только лишь бы сейчас скинуть..". странная позиция. Даже если вы скинете 2-3 кг за эти 3 дня, от этого вы не превратитесь из тучной девушки в фитоняшку. Сомневаюсь, что они сыграют большую роль.
Но если вы все же стремитесь скинуть эти килограммы (вес), то лучший способ -слить воду с организма.Это есть все без соли (как выше написали, можно попить мочегонные типа турбослима или травяные сборы, в аптеке вам подскажут какие именно). Первый день можно сделать разгрузочным (на кефире и яблоках например). В другие 2 ешьте белковую пищу (любую молочку,мясо и рыбу).

Соня
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 19:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Соня » 22 ноя 2016, 21:30

Сложно за такой срок похудеть, но 2 кг можно убрать. 1ый день нужно пить только кефирчик, 2й день белковая пища, 3й день разгрузка на зеленом чае.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Дарина » 25 ноя 2016, 13:15

АннаБель писал(а):Источник цитаты
Дарина писал(а):Ну я бы с Вами поспорила по поводу клизм и чая типа "Ласточка". Они выведут Вам не только лишнюю жидкость, но и все полезные вещества из организма. Я вообще не поддерживаю использование слабительных средств. И монодиеты я тоже не поддерживаю. Как-то сидела на гречневой диете, скинуть конечно можно не плохо, но эффект долго не держится. Лишние килограммы быстро возвращаются на своё почётное место. Так что я бы лучше порекомендовала правильное питание, от него результат надёжнее. Хотя если нужно быстро сбросить тройку лишних килограмм перед каким-то мероприятием, то вполне приемлемый вариант.

Я вообще-то тоже абсолютно против всяких чаев (против клизмы ничего не имею, результат точно будет, а вреда никакого). Но девушка спрашивала совета, как быстро похудеть перед взвешиванием и правильное питание тут точно не поможет, за 3 дня никакого результата на ПП не добиться, это должен быть образ жизни. А вот чаи как раз смогут дать быстрый результат. Раз в год можно и попробовать, естественно, если со здоровьем все в порядке.

Ну если раз в году, то ладно, можно почистить организм. Но думаю всё равно такой эффект думаю не тот результат, которого она хотела достичь. Ведь это максимум 2 кг и то они вернуться назад уже через пару дней, если не продолжать собой заниматься.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Оксана121 » 16 янв 2017, 20:02

Ну для того, чтобы похудеть в сжатые сроки нужно конечно очень сильно постараться, потому что за 3 дня похудеть очень сложно и в большинстве случаев это временный эффект, который возвращается с прибавкой в весе уже через неделю две. Для того чтобы этого не случилось вам ни в коем случае после усиленной диеты в течении 3-х дней(кефир, овощи, варенное мясо) нельзя входить в обычный режим питания, а нужно продолжать диету немного увеличив свой рацион питания.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение SaraFord » 18 янв 2017, 11:04

Диета на три дня - это не как таковая диета в прямом ее понимании. Скорее это разгрузочные дни, чтобы вывести воду и очистить кишечник. Подойдет только тем девчонкам, у кого лишнего веса мало, если его больше 10 кг, то такое похудение будет вообще не заметно. Так как, например, с 75 кг, если уйдет 2-3 кг, то на это вообще никто не обратит внимания, а вот, если с 55 кг, тогда фигурка немного измениться.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Дарина » 18 янв 2017, 15:21

SaraFord писал(а):Источник цитаты Диета на три дня - это не как таковая диета в прямом ее понимании. Скорее это разгрузочные дни, чтобы вывести воду и очистить кишечник. Подойдет только тем девчонкам, у кого лишнего веса мало, если его больше 10 кг, то такое похудение будет вообще не заметно. Так как, например, с 75 кг, если уйдет 2-3 кг, то на это вообще никто не обратит внимания, а вот, если с 55 кг, тогда фигурка немного измениться.

Ну для приличного сбрасывания веса в любом случае 3 днями не ограничишься. Хотя можно, если постараться, но лучше не стоит. Чтобы ощущать себя комфортно и здоровым необходимо равномерное снижение килограмм.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Ариадна » 10 фев 2017, 15:43

Дарина писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты Диета на три дня - это не как таковая диета в прямом ее понимании. Скорее это разгрузочные дни, чтобы вывести воду и очистить кишечник. Подойдет только тем девчонкам, у кого лишнего веса мало, если его больше 10 кг, то такое похудение будет вообще не заметно. Так как, например, с 75 кг, если уйдет 2-3 кг, то на это вообще никто не обратит внимания, а вот, если с 55 кг, тогда фигурка немного измениться.

Ну для приличного сбрасывания веса в любом случае 3 днями не ограничишься. Хотя можно, если постараться, но лучше не стоит. Чтобы ощущать себя комфортно и здоровым необходимо равномерное снижение килограмм.

Согласна, трехдневная диета больше напоминает разгрузочные дни, которые, естественно, тоже очень полезны, особенно это касается основательного прочищения кишечника от того, что в нем накопилось за долгое время. Я считаю, два-три килограмма - отличный результат для такого срока, плюс большая польза для организма. Кстати, я заметила, что после разгрузочных дней, которые я устраиваю примерно раз в месяц на кефире или яблоках, у меня даже кожа и волосы становятся здоровее, нормализуется сон, вдобавок поднимается настроение от того, как хорошо я выгляжу и прекрасно себя чувствую :-)

Александра
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 23:46

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Александра » 11 фев 2017, 12:18

Я лично против всякого рода сидения на диетах. Просто нужно разработать для себя какой-то принцип питания и придерживаться его (с опыта). Но такого рода разгрузочные дни - очень неплохой способ сбросить несколько кило. Только вот я что думаю.. После 3-4 дней одних соков и морковки, к примеру, возвращаться к привычному рациону - это же удар для организма и, в частности, для желудка?


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей