Быстрая диета на 3 дня

Аватара пользователя
Риммулик
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:29
Поблагодарили: 5 раз

Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Риммулик » 24 авг 2016, 22:09

Быстрая диета на 3 дня то как раз то, что мне нужно! Перед взвешиванием накануне соревнований. Кто-нибудь сможет мне помочь? :?: :?: :?:

Аватара пользователя
Эльчик
Авторитет
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:31

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Эльчик » 24 авг 2016, 22:15

Похудеть за несколько дней – это вполне реально. Обычно такие героические усилия для изменения своей внешности женщины предпринимают перед каким-то важным событием – торжеством, свиданием, походом в гости. На самом деле, скинуть парочку килограммов, чтобы новое платье смотрелось идеально, не представляет труда. Только следует помнить – по окончании краткосрочной диеты все сброшенное, скорее всего, вернется на прежнее место.

Аватара пользователя
Риммулик
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Риммулик » 24 авг 2016, 22:20

Пускай возвращаются, только лишь бы сейчас скинуть..

Аватара пользователя
Эльчик
Авторитет
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:31

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Эльчик » 24 авг 2016, 22:30

Самый простой способ немножко похудеть (причем, очень быстро) – вывести из организма лишнюю воду. А задерживает ее в нашем теле обычная поваренная соль. Итог – белого врага следует на три дня полностью изгнать с кухни. Мочегонные средства не понадобятся, на бессолевой диете жидкость уйдет сама.
От воды-то как раз отказываться не стоит, она будет активно промывать пищеварительный тракт. Только нельзя запивать еду, воду следует пить натощак, между приемами пищи. Лучше всего принимать по стакану за полчаса до еды. Это и чувство голода снизит, и заставит организм растрясти калории – на «прогон» воды тоже требуются энергетические затраты.

Аватара пользователя
Риммулик
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Риммулик » 24 авг 2016, 22:35

Соль - не проблема. Но подскажите еще какое-нибудь меню для быстрого похудения!

Аватара пользователя
Эльчик
Авторитет
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:31

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Эльчик » 24 авг 2016, 22:41

Быстрая диета на 3 дня предусматривает пятиразовое питание. На завтрак – несколько ложек отварной гречки «без ничего» и небольшой фруктик (яблоко, киви, долька грейпфрута). На обед – кусочек отварного мяса (куриной грудки) или нежирной белой рыбки с овощами (без соли и масла). Полдник – йогурт. Ужин – аналогичный обеду. И перед сном – стакан кефира. Через три дня исчезнут, как минимум, два килограмма.

Аватара пользователя
Anita22
Эксперт
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:09
Поблагодарили: 2 раза

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Anita22 » 24 авг 2016, 22:44

Еще одна быстрая диета на 3 дня позволяет скинуть до пяти килограммов. Нельзя сказать, что она совсем уж обрекает на голодную смерть, но и слишком сытым чувствовать себя в эти дни не придется. Меню жесткое, без фантазии. Завтрак – яичко всмятку (без соли и хлеба), кусочек грейпфрута. За этой трапезой должны последовать еще две – строго через три часа одна за другой.
Второй прием пищи (назовем его обедом) включает в себя один помидор и 150 граммов обезжиренного творога, запить все можно зеленым несладким чаем. «Ужин» совершенно аналогичный, только помидор заменяется пучком зеленого салата. Легко высчитать: если завтрак состоялся в 9 часов утра, последний кусочек пищи в желудок упадет в 15-00. И все, теперь до утра можно пить только минеральную воду без газа – правда, без ограничений.
Применять такую диету можно только изредка, в экстренных случаях. Я ее применяю перед важными модельными показами. Легко догадаться, что полностью потребности организма в необходимых веществах она не удовлетворяет.

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение alenazzz » 25 окт 2016, 21:12

Ахахах звучит то как диета на три дня. Не мучайте себя, раз у вас соревнования я понимаю что вы спортсменка, так подойдите к тренеру и спросите что вам делать, он я думаю больше знает чем форумчане )))

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение MariNka » 28 окт 2016, 13:18

Я как-то худела за три дня - вернее, пыталась. Но вам, как понимаю, надо вес сбросить, а мне - объемы нужно было убрать. Объемы я сбрасывала через походы в сауну - три раза в день ходила, воду, правда, пила при этом ведрами. И не ела ничего, кроме яблок и кусочка хлеба с чаем вечером. Похудела в бедрах на 2 см. :) А надо было на 4 сантиметра... Зато грудь опала совсем, и щеки ввалились.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Марина Тарыгина » 29 окт 2016, 12:20

Риммулик писал(а):Источник цитаты Быстрая диета на 3 дня то как раз то, что мне нужно! Перед взвешиванием накануне соревнований. Кто-нибудь сможет мне помочь? :?: :?: :?:

Я не понимаю, почему вы задаете такой вопрос на форуме? Если вы спортсменка, то у вас должен быть спортивный доктор, для которого такие вопросы входят в круг профессиональных обязанностей. А вообще такой диеты, именно диеты, чтобы похудеть за три дня не существует. Я знаю, что многие артисты или певцы, перед съемками или выступлением, сидят на одной отварной гречке. Кроме того, действительно, сбросить вес можно избавившись от лишней жидкости в организме. Можно попить мочегонное, но только до момента взвешивания. Увлекаться лекарственными препаратами не стоит. Желаю вам победы на соревнованиях.


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей