Быстрая диета на 3 дня

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Фуксия » 11 фев 2017, 16:51

Александра писал(а):Источник цитаты Только вот я что думаю.. После 3-4 дней одних соков и морковки, к примеру, возвращаться к привычному рациону - это же удар для организма и, в частности, для желудка?

Мне вот очень странно, что вам кажется ударом по организму возвращение к привычному рациону)) а не четырехдневное издевательство над ЖКТ и нервной системой (как минимум) в виде поглощения одного лишь яблочно-морковного сока))) Быстрых диет существует огромное множество, и они даже могут быть эффективными для тех, кто их выдержит. Но какой ценой? Во время таких диет ухудшается самочувствие и настроение, падает тонус, снижается концентрация внимания. Да и вид у такой быстрой диетчицы тот еще)) Круги под глазами, несчастное выражение лица, сниженный тургор кожи... а самое обидное, что сброшенные с таким трудом килограммы радостно возвращаются обратно при первом удобном случае!

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Дарина » 28 фев 2017, 14:17

Александра писал(а):Источник цитаты Я лично против всякого рода сидения на диетах. Просто нужно разработать для себя какой-то принцип питания и придерживаться его (с опыта). Но такого рода разгрузочные дни - очень неплохой способ сбросить несколько кило. Только вот я что думаю.. После 3-4 дней одних соков и морковки, к примеру, возвращаться к привычному рациону - это же удар для организма и, в частности, для желудка?

Я думаю не стоит возвращаться к привычному рациону, если от него набираете вес. Нужно пересматривать полностью питание.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Дарья » 08 июн 2017, 19:50

Риммулик писал(а):Источник цитаты Соль - не проблема. Но подскажите еще какое-нибудь меню для быстрого похудения!

Могу посоветовать свой способ. Я уже сегодня свою историю в другой теме писала. Еще раз тут напишу. В общем, я очень сильно похудела после того, как начала измельченную пищу кушать. У меня была очень травматичная операция стоматологического характера, после которой я ничего есть не могла. Короче, кушать я могла только жидкую пищу (через трубочку) и в таком режиме почти 3 недели была. В итоге, я до такой степени исхудала, что теперь уже не рада своему отражению в зеркале! Лицо опало, попа плоская стала, руки и ноги дохлые! Сейчас уже начинаю по-нормальному питаться и боюсь еще сильнее похудеть. Не хочу быть анорексичкой. Лучше бы я не худела(((. Мое прежнее тело гораздо лучше было.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Дарина » 12 июн 2017, 20:15

Дарья писал(а):Источник цитаты
Риммулик писал(а):Источник цитаты Соль - не проблема. Но подскажите еще какое-нибудь меню для быстрого похудения!

Могу посоветовать свой способ. Я уже сегодня свою историю в другой теме писала. Еще раз тут напишу. В общем, я очень сильно похудела после того, как начала измельченную пищу кушать. У меня была очень травматичная операция стоматологического характера, после которой я ничего есть не могла. Короче, кушать я могла только жидкую пищу (через трубочку) и в таком режиме почти 3 недели была. В итоге, я до такой степени исхудала, что теперь уже не рада своему отражению в зеркале! Лицо опало, попа плоская стала, руки и ноги дохлые! Сейчас уже начинаю по-нормальному питаться и боюсь еще сильнее похудеть. Не хочу быть анорексичкой. Лучше бы я не худела(((. Мое прежнее тело гораздо лучше было.

Я не однократно тоже слышала, что маленькие и измельченные порции еды помогают многим худеть без вреда для здоровья. Главное привыкнуть так питаться, потому что это не так просто кушать практически пюре. Ну а по поводу того, что Вам лучше было в прежнем весе, думаю поправиться гораздо проще, чем похудеть. Хотя у всех разные проблемы, иногда и набрать вес получается очень сложно.

Аватара пользователя
fatalmod
Авторитет
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 23:36
Поблагодарили: 3 раза

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение fatalmod » 24 июн 2017, 17:36

Это не диета, это просто какой-то прикол. Нормальная диета должна длиться как минимум месяц, чтобы результат можно было заметить и проанализировать эффективность этой самой диеты. За 3 дня можно добиться успехов разве что голодовкой. Так зачем же тогда переводить продукты? Я вообще понятия не имею, кто придумал эти трехдневные диеты, но этому человек вряд ли стоит доверять.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение SaraFord » 12 июл 2017, 21:05

Быстрая диета для меня вообще не понятна. Если девушке нужно сбросить всего пару кг, которые уйдут за 3 дня, то на мой взгляд, она визуально совершенно не измениться.
Это вариант перед отпуском или важным свиданием.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение NataShik » 14 июл 2017, 15:43

Если как раз необходимо сбросить пару-тройку килограмм перед каким-то важным событием, то в летний период это сделать легко, посидев на доступных овощах или фруктах. Одни огурцы чего стоят! Вроде и не голодный, но в то же время минимум калорий. Но, конечно как здесь уже советовали, это будет работать только если отказаться от соли. Иначе жидкость будет задерживаться в организме и достичь хорошего результата не удастся. После подобных быстрых диет мне никогда не удавалось сохранить результат и сброшенный килограммы вновь возвращались. :( Но жизнь и есть круговорот событий, достижений, побед или провалов, поэтому все в наших руках и может даже хорошо, когда всегда есть цель ( в нашем случае - похудение), к достижению которой стремишься. ;)

Stanley
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:21
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Stanley » 28 июл 2017, 21:56

Вот, вот! Послушайте умного человека! NataShik! Нужно худеть не к лету, а летом! Действительно, организму не нужно большого количества калорий, погода позволяет заниматься спортом, овощи-фрукты по доступной цене.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение catalynx » 04 авг 2017, 19:03

Эта диеты может оказаться весьма эффективной, но в тоже время очень вредной для здоровья, поскольку три дня такого напряженного рациона и воздержания от нормальной еды и нормальных количествах скорее всего окажет пагубное влияние на организм. Если хотите быстро похудеть, то занимайтесь спортом - это лучший вариант, поскольку позволит не только быстро и безопасно похудеть, но и улучшить здоровье. Спортом вообще заниматься нужно всем людям, а не сидеть на сомнительных диетах, тем более таких трёхдневных. Если уж и сидеть на диете, то на проверенной и долгосрочной, которая будет как минимум месяц длиться.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Фуксия » 04 авг 2017, 20:05

Дарина писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты
Риммулик писал(а):Источник цитаты Соль - не проблема. Но подскажите еще какое-нибудь меню для быстрого похудения!

Могу посоветовать свой способ. Я уже сегодня свою историю в другой теме писала. Еще раз тут напишу. В общем, я очень сильно похудела после того, как начала измельченную пищу кушать. У меня была очень травматичная операция стоматологического характера, после которой я ничего есть не могла. Короче, кушать я могла только жидкую пищу (через трубочку) и в таком режиме почти 3 недели была. В итоге, я до такой степени исхудала, что теперь уже не рада своему отражению в зеркале! Лицо опало, попа плоская стала, руки и ноги дохлые! Сейчас уже начинаю по-нормальному питаться и боюсь еще сильнее похудеть. Не хочу быть анорексичкой. Лучше бы я не худела(((. Мое прежнее тело гораздо лучше было.

Я не однократно тоже слышала, что маленькие и измельченные порции еды помогают многим худеть без вреда для здоровья. Главное привыкнуть так питаться, потому что это не так просто кушать практически пюре. Ну а по поводу того, что Вам лучше было в прежнем весе, думаю поправиться гораздо проще, чем похудеть. Хотя у всех разные проблемы, иногда и набрать вес получается очень сложно.

А зачем есть пюре, насилуя себя, если у здорового человека здоровые зубы, которыми можно и нужно измельчать пищу?)))


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей