Быстрая диета на 3 дня

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Ольга Конева » 30 окт 2016, 20:02

alenazzz писал(а):Источник цитаты Ахахах звучит то как диета на три дня. Не мучайте себя, раз у вас соревнования я понимаю что вы спортсменка, так подойдите к тренеру и спросите что вам делать, он я думаю больше знает чем форумчане )))

Меня тоже насмешило - спортсменка соревновательного уровня не знает как похудеть. :D И тем более, озаботится этим вопросом за 3 дня до соревнований. Что же это за спорт такой? Думаю, ну 1 кг можно скинуть за это время на овощах и куриной грудке без соли, но вдруг спорт сумо? :P

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Александра121 » 31 окт 2016, 11:05

Если нужно очень быстро сбросить вес могу посоветовать мой рецепт, который очень прост. А именно переходите на отварные овощи перекусывая фруктами, причем в ограниченном количестве, то есть кушаете только тогда когда очень сильно захотелось, при этом выводите максимальное количество воды из организма.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Дарина » 31 окт 2016, 14:26

Марина Тарыгина писал(а):Источник цитаты
Риммулик писал(а):Источник цитаты Быстрая диета на 3 дня то как раз то, что мне нужно! Перед взвешиванием накануне соревнований. Кто-нибудь сможет мне помочь? :?: :?: :?:

Я не понимаю, почему вы задаете такой вопрос на форуме? Если вы спортсменка, то у вас должен быть спортивный доктор, для которого такие вопросы входят в круг профессиональных обязанностей. А вообще такой диеты, именно диеты, чтобы похудеть за три дня не существует. Я знаю, что многие артисты или певцы, перед съемками или выступлением, сидят на одной отварной гречке. Кроме того, действительно, сбросить вес можно избавившись от лишней жидкости в организме. Можно попить мочегонное, но только до момента взвешивания. Увлекаться лекарственными препаратами не стоит. Желаю вам победы на соревнованиях.

Присоединяюсь к Вашим рекомендациям! Я не советую так резко сбрасывать вес накануне ответственных соревнований. Потому что сил у организма на победу тогда точно не останется. Так что лучше участвовать со своим теперешним весом, а к следующим нужно готовиться заранее и наладить свой режим питания. За 3 дня можно нанести стресс организму, ну сбросите 2 кг, но я думаю это не тот результат, на который Вы рассчитываете. А на счёт гречки,диета конечно эффективная, я пробовала. Ешь запаренную гречку, без соли, в любом количестве(только много Вам не влезет точно!) и худеешь. Ну я так 5 кг за неделю сбросила, но потом быстро набрала.

stessxs
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 19:52

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение stessxs » 31 окт 2016, 16:04

Очень актуальная тема для девушек перед каким-то важным событием в их жизни! Напишу из личного опыта, я пробовала худеть исключительно на воде. Такая недолговременная голодовка не только выступит в качестве диеты, но и сделает организму чистку от токсинов. Единственное, что в этот период нужно ограничиться от особых физических нагрузок, поскольку организм без еды не способен на подвиги. Результат меня удовлетворил, минус 4 кг. Еще я худела на воде и морковно-яблочном соке! Также во время этой диеты стоит воздержаться от нагрузок, однако, на ней сидеть веселее, чем на простой воде. Отвес у меня был такой же, минус 4 кг.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Alla10081978 » 04 ноя 2016, 16:51

Риммулик писал(а):Источник цитаты Быстрая диета на 3 дня то как раз то, что мне нужно! Перед взвешиванием накануне соревнований. Кто-нибудь сможет мне помочь? :?: :?: :?:

Еще можно сидеть на квашенной капусте, если нет проблем с желудком. Там по-моему можно до 1кг в день, но я столько не могла съесть. Плюс немного ржаных сухарей и два небольших кусочка вареной рыбы (я заменяла на два яйца). У меня итог был 3 дня - 4 кг.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение MariNka » 04 ноя 2016, 17:55

stessxs писал(а):Источник цитаты Очень актуальная тема для девушек перед каким-то важным событием в их жизни! Напишу из личного опыта, я пробовала худеть исключительно на воде. Такая недолговременная голодовка не только выступит в качестве диеты, но и сделает организму чистку от токсинов. Единственное, что в этот период нужно ограничиться от особых физических нагрузок, поскольку организм без еды не способен на подвиги. Результат меня удовлетворил, минус 4 кг. Еще я худела на воде и морковно-яблочном соке! Также во время этой диеты стоит воздержаться от нагрузок, однако, на ней сидеть веселее, чем на простой воде. Отвес у меня был такой же, минус 4 кг.


И реально получилось похудеть именно за три дня? Судя по количеству калорий, в такое время можно было только лежать. На остальное сил не хватит, даже на элементарное. Меня еще интересует - а кожа не обвисает нигде? Лицо не становится сморщенным? Обычно при резком сбросе веса в короткий срок только так и бывает. Лицо начинает печеное яблочко напоминать, и синяки под глазами. Не очень вид для особых событий...

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Ариадна » 05 ноя 2016, 21:39

Не совсем поняла, вы пили только воду в течение трех дней или меньше? Извините, но мне кажется, это слишком экстремальный способ, голодание подходит далеко не всем, некоторым оно может сильно навредить. Я еще понимаю, когда сидишь день на фруктах, это неплохой способ сбросить парочку килограммов, избавиться от накопившихся шлаков в кишечнике, я сама так делаю. Но три дня исключительно на воде - это какая-то пытка, так можно и в обморок упасть от голода или еще чего... Автору темы хочу порекомендовать посидеть три дня на гречневой или кефирной диете, а вообще я против быстрого похудения.

Аватара пользователя
АннаБель
Авторитет
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 20:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение АннаБель » 06 ноя 2016, 19:56

Риммулик писал(а):Источник цитаты Быстрая диета на 3 дня то как раз то, что мне нужно! Перед взвешиванием накануне соревнований. Кто-нибудь сможет мне помочь? :?: :?: :?:

Не знаю, можно ли спортсменам, но мне помогают чаи типа Ласточки. Они стопроцентно выгоняют из организма лишнюю (и не только) воду. Эффект достигается путем, хмм, очистки организма. Попробуйте монодиету: весь день есть 1 продукт, это несоленая гречка, несоленый рис и т.п.. Есть знакомая, которая ела только гречку с печенью, результат впечатляет. И в день перед соревнованиями можно сделать клизму, минус полкило точно будет.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Дарина » 09 ноя 2016, 11:09

АннаБель писал(а):Источник цитаты
Риммулик писал(а):Источник цитаты Быстрая диета на 3 дня то как раз то, что мне нужно! Перед взвешиванием накануне соревнований. Кто-нибудь сможет мне помочь? :?: :?: :?:

Не знаю, можно ли спортсменам, но мне помогают чаи типа Ласточки. Они стопроцентно выгоняют из организма лишнюю (и не только) воду. Эффект достигается путем, хмм, очистки организма. Попробуйте монодиету: весь день есть 1 продукт, это несоленая гречка, несоленый рис и т.п.. Есть знакомая, которая ела только гречку с печенью, результат впечатляет. И в день перед соревнованиями можно сделать клизму, минус полкило точно будет.

Ну я бы с Вами поспорила по поводу клизм и чая типа "Ласточка". Они выведут Вам не только лишнюю жидкость, но и все полезные вещества из организма. Я вообще не поддерживаю использование слабительных средств. И монодиеты я тоже не поддерживаю. Как-то сидела на гречневой диете, скинуть конечно можно не плохо, но эффект долго не держится. Лишние килограммы быстро возвращаются на своё почётное место. Так что я бы лучше порекомендовала правильное питание, от него результат надёжнее. Хотя если нужно быстро сбросить тройку лишних килограмм перед каким-то мероприятием, то вполне приемлемый вариант.

Аватара пользователя
Kseniyya
Авторитет
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 17:59
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 3 раза

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Kseniyya » 09 ноя 2016, 15:36

Быстрое похудение может нанести непоправимый вред здоровью, поэтому прежде, чем приступать к этому, то следует все тщательно обдумать, возможно оно того не стоит! Первое, что нужно знать, похудение происходит не за счет жира, а в основной массе это мышцы,вода, а потом уже 100-200г. жира в день, все зависит от индивидуальных энергозатрат. Слить воду можно несколькими способами, например вообще отказаться от еды и несколько дней, предварительно очистив кишечник. Также можно употреблять исключительно белковую пищу с небольшим количеством клетчатки, этот вариант лучше , чем голодание, так, как можно сохранить мышцы, но будьте готовы к тому, что, как только в организм попадут углеводы, то могут быть отеки.


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей