Быстрая диета на 3 дня

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Alla10081978 » 03 окт 2017, 13:25

Vitalina писал(а):Источник цитаты Быстрая диета которая длится три дня, способна лишь вывести воду из организма и не более того, реального же жира за три дня сгорит примерно пол килограмма и это в лучшем случае. Хотя действительно когда выходит вода из организма, объем талии не плохо улучшается, и даже можно влезть в джинсы которые раньше не налазили. При диете на три дня, лучше исключить соль полностью, выйдет много воды и эффект будет довольно хорошим, иногда можно за три дня похудеть аж до трех килограмм, но эффект этот можно сказать до первого потребления соли. Лично я против таких методов, лучше отрегулировать здоровое питание и заниматься спортом.

Тут я с вами согласна на двести процентов. Это если нужно срочно скинуть пару килограммов и выглядеть шикарно на каком-нибудь торжественном мероприятии. А так вообще мне не нравятся такие методы, слишком жестко для организма, да и очевидной пользы мало. Лучше все время поддерживать себя в форме, чем так экстремально проводить над собой эксперименты. Это мое мнение.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение MariNka » 03 окт 2017, 14:29

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Vitalina писал(а):Источник цитаты Быстрая диета которая длится три дня, способна лишь вывести воду из организма и не более того, реального же жира за три дня сгорит примерно пол килограмма и это в лучшем случае. Хотя действительно когда выходит вода из организма, объем талии не плохо улучшается, и даже можно влезть в джинсы которые раньше не налазили. При диете на три дня, лучше исключить соль полностью, выйдет много воды и эффект будет довольно хорошим, иногда можно за три дня похудеть аж до трех килограмм, но эффект этот можно сказать до первого потребления соли. Лично я против таких методов, лучше отрегулировать здоровое питание и заниматься спортом.

Тут я с вами согласна на двести процентов. Это если нужно срочно скинуть пару килограммов и выглядеть шикарно на каком-нибудь торжественном мероприятии. А так вообще мне не нравятся такие методы, слишком жестко для организма, да и очевидной пользы мало. Лучше все время поддерживать себя в форме, чем так экстремально проводить над собой эксперименты. Это мое мнение.


Если срочно нужно сбросить несколько килограммов, чтобы влезть в любимое платье без треска по швам, нет ничего лучше физических нагрузок. Двухчасовая прогулка (пешком!!) каждый день может дать сброс до двух кило за три дня. Даже поход по магазинам (обязательно с примеркой джинсов, обуви - чтоб нагибаться) - и то годится. Лучше, конечно, бег или лыжи. Но не всем подходит.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Дарина » 07 окт 2017, 21:03

MariNka писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Vitalina писал(а):Источник цитаты Быстрая диета которая длится три дня, способна лишь вывести воду из организма и не более того, реального же жира за три дня сгорит примерно пол килограмма и это в лучшем случае. Хотя действительно когда выходит вода из организма, объем талии не плохо улучшается, и даже можно влезть в джинсы которые раньше не налазили. При диете на три дня, лучше исключить соль полностью, выйдет много воды и эффект будет довольно хорошим, иногда можно за три дня похудеть аж до трех килограмм, но эффект этот можно сказать до первого потребления соли. Лично я против таких методов, лучше отрегулировать здоровое питание и заниматься спортом.

Тут я с вами согласна на двести процентов. Это если нужно срочно скинуть пару килограммов и выглядеть шикарно на каком-нибудь торжественном мероприятии. А так вообще мне не нравятся такие методы, слишком жестко для организма, да и очевидной пользы мало. Лучше все время поддерживать себя в форме, чем так экстремально проводить над собой эксперименты. Это мое мнение.


Если срочно нужно сбросить несколько килограммов, чтобы влезть в любимое платье без треска по швам, нет ничего лучше физических нагрузок. Двухчасовая прогулка (пешком!!) каждый день может дать сброс до двух кило за три дня. Даже поход по магазинам (обязательно с примеркой джинсов, обуви - чтоб нагибаться) - и то годится. Лучше, конечно, бег или лыжи. Но не всем подходит.

А хороший способ получается с походом по магазинам! Прогулка способствует похудению, сам шопинг улучшению психо-эмоционального состояния. А если при этом ещё и смотреть на вещи, которые на пару размеров меньше, то ещё и стимул для похудения вырисовывается. Так что такие прогулки очень даже полезны! Рекомендую ещё и подружек взять, которые так же хотят похудеть. :lol: ;)

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение AnnKovaleva » 09 окт 2017, 14:51

Очень не рекомендую всякого рода диеты. Уж лучше разгрузочные дни или просто правильное питание

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Тая » 25 мар 2018, 22:35

MariNka писал(а):Источник цитаты Двухчасовая прогулка (пешком!!) каждый день может дать сброс до двух кило за три дня. Даже поход по магазинам (обязательно с примеркой джинсов, обуви - чтоб нагибаться) - и то годится.

Я не работаю, так мне хватает времени, чтобы каждый день ходить по два часа и больше. Ходить особо некуда, так я по всем магазинам хожу шарюсь, и ничего у меня не худеется. Не думаю, что вы тоже так ходите, как я, поэтому и утверждаете это. А насчет наклонов для примерки обуви - да боже ж ты мой! Много мы обуви покупаем! Я все лето хожу в лес за черникой и земляникой, вот где поклоны-то бью! И тоже не худеется. Немножко худеется, но не от поклонов, а скорее всего, от питания. Потому что я в ягодную пору (а это все лето, начиная с середины июня) ем, в основном, ягоды с молоком. Моя любимая еда, я от нее балдею.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Ирина Головина » 29 мар 2018, 15:34

Мне кажется, таких диет трехдневных не бывает. А если и бывают, то они явно вредны для здоровья. Так что лучше не рискуйте!

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Фуксия » 31 мар 2018, 16:47

Быстрые диеты иногда бывают необходимы, но все же я бы не стала к ним прибегать как к регулярному мероприятию.
Гораздо полезнее и для здоровья, и для внешнего вида, придерживаться оптимального для себя режима питания и физических нагрузок, ведущего к снижению веса.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Дарья » 17 апр 2018, 13:09

Я тоже придерживаюсь мнения, что диета длительностью всего три дня, не способна дать результатов. Не вижу в ней никакого смысла.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение Helen » 18 апр 2018, 14:25

О да, похудеть за 3 дня, а потом лечиться 3 месяца, интересно, это того стоит? Даже если вас ждет свадьба, день рождения или свидание с принцем своей мечты, это не повод так издеваться над собой. Начинайте худеть заранее!

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Быстрая диета на 3 дня

Сообщение SaraFord » 21 май 2018, 19:48

Не вижу смысла в таких диетах. Много все-равно не сбросишь, а 1-2 кг в целом незаметны на фигуре.


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей