Банановая диета на 7 дней - отзывы и результаты

Дарина
Суперпрофи

Re: Банановая диета на 7 дней - отзывы и результаты

Сообщение Дарина » 09 май 2017, 16:40

Фуксия писал(а):Источник цитаты Полтора килограмма бананов в день? Интересно, а плохо никому не становится от такой "диеты"?)))

Я думаю очень даже может стать плохо! По крайней мере я по себе сужу, точно бы живот разболелся! Конечно бананы я люблю, но всему же должен быть разумный предел. А 1,5 кг по моему это уже перебор явный! :!:

Ариадна
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ариадна » 19 май 2017, 18:39

Дарья писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты Хорошо бы так целыми днями наяривать бананы, но нет, их же разрешается совсем немного, так что чувство голода все равно будет. А то бы все сидели на банановой диете, на леденцовой, шоколадной и тому подобное.

Да, вы правы. В большом количестве бананы есть нельзя. Суточная норма составляет всего 3-4 банана в день. Большее количество уже вредно для организма. Тремя бананами в день, конечно, не наешься. Для меня это слишком голодно. Я бы больше одного дня не продержалась. Просто многие девушки не соблюдают эти нормы и ради снижения веса, начинают злоупотреблять рекомендованным количеством. И это уже неправильно.

Я тоже думаю, что тремя бананами в день не наешься, как я уже писала в своем предыдущем сообщении. А больше не рекомендуется, так как вместо потери веса, можно, наоборот, его набрать.

SaraFord
Суперпрофи

Сообщение SaraFord » 21 май 2017, 12:18

Противопоказания однозначно есть у каждой диеты. Поэтому перед началось стоит оценить сове здоровье и индивидуальные особенности организма. Всегда, рекомендуется худеть на правильном питании. Поэтому если у вас есть сомнения, то не стоит придерживаться вообще каких-либо диет. Только пересмотр своего питания, в целом.
Относительно банановой диеты, я могу сказать, что это монодиета и придерживаться ее больше 7 дней не стоит. Если организм здоровый, то последствий за этот период быть не должно. В день нужно съедать до 1 кг бананов. Каждые 2 часа по 1 шт. Переносится нелегко, результат от диеты минус 4-5 кг.

Дарина
Суперпрофи

Сообщение Дарина » Вчера, 13:17

Ариадна писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты Хорошо бы так целыми днями наяривать бананы, но нет, их же разрешается совсем немного, так что чувство голода все равно будет. А то бы все сидели на банановой диете, на леденцовой, шоколадной и тому подобное.

Да, вы правы. В большом количестве бананы есть нельзя. Суточная норма составляет всего 3-4 банана в день. Большее количество уже вредно для организма. Тремя бананами в день, конечно, не наешься. Для меня это слишком голодно. Я бы больше одного дня не продержалась. Просто многие девушки не соблюдают эти нормы и ради снижения веса, начинают злоупотреблять рекомендованным количеством. И это уже неправильно.

Я тоже думаю, что тремя бананами в день не наешься, как я уже писала в своем предыдущем сообщении. А больше не рекомендуется, так как вместо потери веса, можно, наоборот, его набрать.

Вот и получается, что при несоблюдении правил можно получить результат ещё хуже. Так зачем так рисковать, просто питайтесь правильно!

Вернуться в «Монодиеты»