Гречневая диета для похудения: отзывы, результаты похудевших, фото

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Гречневая диета для похудения: отзывы, результаты похудевших, фото

Сообщение MariNka » 13 янв 2017, 12:10

Думаю, до отпуска и поездки в Таиланд у вас достаточно времени - можно и без диет похудеть. Лыжи, коньки, зал тренажерный, например... А так на гречке сидеть - через три дня возненавидеть ее можно, и потом придется такой вкусный и полезный продукт вычеркивать из меню. Вообще монодиеты - зло, на мой взгляд. Ослабите организм, а в Таиланде заболеете! Оно вам надо?

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Гречневая диета для похудения: отзывы, результаты похудевших, фото

Сообщение NatNat » 13 янв 2017, 13:13

Я гречку не очень люблю, долго вряд ли смогла бы на ней продержаться. И она мне сухая без масла и соусов.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Гречневая диета для похудения: отзывы, результаты похудевших, фото

Сообщение Nika_RED » 14 янв 2017, 14:22

Греча- крупа № 1 в моем рационе! Питаться одной гречей глупо, растительный белок не усваивается, но если добавить кусочек куриной грудки к порции, то питаться так можно довольно долго.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Гречневая диета для похудения: отзывы, результаты похудевших, фото

Сообщение SaraFord » 14 янв 2017, 16:28

Дарина писал(а):Источник цитаты Диета неплохая, но через неделю я на гречку смотреть просто не могла! Конечно минус 5 кг хороший результат, но они в итоге всё равно вернулись. Больше не пробовала, до сих пор к гречке не любовь! :lol:

Думаю, что реально, если употреблять целую неделю одну гречку это очень сложно и однообразно.

Ekaterina
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 18:39

Re: Гречневая диета для похудения: отзывы, результаты похудевших, фото

Сообщение Ekaterina » 16 янв 2017, 17:45

Для меня уже полгода гречка - основной продукт, в данный момент я не сижу на диете, но не могу и дня прожить без гречки.
На гречневой диете сбросила вес в самом начале похудения за две недели - в это время питалась только гречкой. Тяжело только первые четыре дня, потом организм привык и перестроился - появилась легкость, самое интересное было то, что не было чувства голода. Есть можно столько, сколько хочется и вес при этом уходит достаточно быстро.

АлинаС
Авторитет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гречневая диета для похудения: отзывы, результаты похудевших, фото

Сообщение АлинаС » 21 янв 2017, 17:48

Karinka писал(а):Источник цитаты Я, к сожалению, снова набрала лишние 10 кг. Хочется похудеть быстро, ведь уже в феврале мы с мужем едем в Тайланд ;) Очень не хочется ходить по пляжу с жирными боками... :oops:
А гречку я очень люблю :) К тому же читала, что гречка очень полезная и хорошо помогает снизить вес.
Кто из участников форума сидел на гречневой диете? Пишите свои отзывы, результаты и фотки до и после :D

Это правда, гречка - легкоусвояемая и в то же время богата на микроэлементы и витамины...

АлинаС
Авторитет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гречневая диета для похудения: отзывы, результаты похудевших, фото

Сообщение АлинаС » 23 янв 2017, 20:32

Ирина Головина писал(а):Если хотите оперативно сбросить лишний вес, то эта диета вам подойдет. Но учтите, что сброшенные кг быстро вернуться.

А почему Вы так думаете? Ведь гречка сама по себе очень диетическая крупа, так что я так не считаю.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Гречневая диета для похудения: отзывы, результаты похудевших, фото

Сообщение Ольга Конева » 24 янв 2017, 11:06

NatNat писал(а):Источник цитаты Я гречку не очень люблю, долго вряд ли смогла бы на ней продержаться. И она мне сухая без масла и соусов.

Я тоже так и не смогла полюбить гречку, несмотря на то, что мне, как диабетику, она показана к применению. Когда-то, лет 15 назад, худела на гречке - это реально дает результат. Но смотреть на нее долго не могла.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Гречневая диета для похудения: отзывы, результаты похудевших, фото

Сообщение Фуксия » 01 фев 2017, 16:23

Я сидела когда-то на гречневой диете, точнее - пыталась)) Выдержала, кажется, 2 дня - очень плохо себя чувствовала, настроение было на нуле. Пришлось прекратить.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Гречневая диета для похудения: отзывы, результаты похудевших, фото

Сообщение Дарина » 06 фев 2017, 15:32

Фуксия писал(а):Источник цитаты Я сидела когда-то на гречневой диете, точнее - пыталась)) Выдержала, кажется, 2 дня - очень плохо себя чувствовала, настроение было на нуле. Пришлось прекратить.

Как я Вас понимаю! Помимо того, что начинаешь себя плохо чувствовать, я заметила что ухудшилась концентрация внимания и начала плохо работать сообразительность. В общем, как я потом прочитала, это из-за недостатка глюкозы мозг отказывался работать.


Вернуться в «Монодиеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя