Гречневая диета для похудения: отзывы, результаты похудевших, фото

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Гречневая диета для похудения: отзывы, результаты похудевших, фото

Сообщение Дарья » 17 фев 2018, 20:16

А на мой вкус, гречка - это, наоборот, самая терпимая крупа. Именно ее я могу продолжительное время есть.

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гречневая диета для похудения: отзывы, результаты похудевших, фото

Сообщение annagamova » 19 фев 2018, 17:57

Согласна. Гречка - это достаточно вкусная крупа, если ее правильно приготовить. Но все же питаться ей постоянно я бы не смогла, она быстро надоедает. Как худеть с ее помощью - не представляю.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Гречневая диета для похудения: отзывы, результаты похудевших, фото

Сообщение Тая » 20 фев 2018, 11:04

Катерина писал(а):Источник цитаты Эту диету рекомендовать не могу, так как она сильно расстраивает желудок и неприятный запах изо рта вам обеспечен.

В общем-то, от всех диет ничего хорошего. Просто мы вынуждены немножко себя обуздывать, раз уж нам не повезло по жизни с весом. Кто-то вообще себе ни в чем не отказывает, и стройный, и живет долго.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Гречневая диета для похудения: отзывы, результаты похудевших, фото

Сообщение Ольга Конева » 22 фев 2018, 11:03

annagamova писал(а):Источник цитаты Согласна. Гречка - это достаточно вкусная крупа, если ее правильно приготовить. Но все же питаться ей постоянно я бы не смогла, она быстро надоедает. Как худеть с ее помощью - не представляю.

Больше трех дней не могу есть гречку. Причем не на гречневой диете, а просто на обед с рыбой или мясом.

Аватара пользователя
Milena
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 23:39

Re: Гречневая диета для похудения: отзывы, результаты похудевших, фото

Сообщение Milena » 27 фев 2018, 21:43

Вроде гречка это углевод, но на ней отлично худеют. Но лично я не смогла держать диету, для меня было невыносимо уже на второй день есть гречку. Теперь только на пп, и кстати без гречки, ем то рис, то овсянку, наелась в своё время.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Гречневая диета для похудения: отзывы, результаты похудевших, фото

Сообщение Фуксия » 27 фев 2018, 23:51

annagamova писал(а):Источник цитаты Согласна. Гречка - это достаточно вкусная крупа, если ее правильно приготовить. Но все же питаться ей постоянно я бы не смогла, она быстро надоедает. Как худеть с ее помощью - не представляю.

Так постоянно есть одно и то же в любом случае надоедает)) А вы смогли бы питаться, например, только рисом или только пшенной кашей - на протяжении недели? Не говоря уже о том, что такое однообразие очень вредно...

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гречневая диета для похудения: отзывы, результаты похудевших, фото

Сообщение NataShik » 04 мар 2018, 19:58

Если уже и выбирать какую-то "крупяную"диету, то из всех круп гречка наиболее полезна. Но рациональнее использовать ее в качестве разгрузочных дней, а не рациона питания.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Гречневая диета для похудения: отзывы, результаты похудевших, фото

Сообщение Дарья » 11 мар 2018, 11:03

Тоже верно! Я тоже где-то читала, что гречка - это одна из самых полезных круп. Помню у меня в детстве анемия была и нас терапевт заставлял почаще гречневую крупу кушать. Обожаю ее.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Гречневая диета для похудения: отзывы, результаты похудевших, фото

Сообщение catalynx » 11 мар 2018, 13:17

Гречневая диета - довольно спорный вариант, так как зацикливаться на одном блюде - гречневой каше - как-то не особо хочется, да и польза в этом сомнительная. Не рекомендовал бы рассматривать.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Гречневая диета для похудения: отзывы, результаты похудевших, фото

Сообщение Дарина » 21 мар 2018, 19:06

catalynx писал(а):Источник цитаты Гречневая диета - довольно спорный вариант, так как зацикливаться на одном блюде - гречневой каше - как-то не особо хочется, да и польза в этом сомнительная. Не рекомендовал бы рассматривать.

Любую моно диету можно считать сомнительной. Потому что от таких диет больше вреда, чем пользы. Хотя гречневая диета очень эффективная и с помощью неё можно похудеть за 7-10 дней на 5 килограмм. Именно поэтому она и пользуется такой популярностью.


Вернуться в «Монодиеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей