Гречневая диета для похудения: отзывы, результаты похудевших, фото

Катерина Егорова
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 17:46
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гречневая диета для похудения: отзывы, результаты похудевших, фото

Сообщение Катерина Егорова » 26 ноя 2018, 17:12

Я вот когда подбирала себе подходящую диету также пробовала гречневую. Мои впечатления о диете не очень положительные, потому что придерживаться её было достаточно не комфортно, но справедливости ради нужно сказать, что эффект действительно был достаточно хорошим.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Гречневая диета для похудения: отзывы, результаты похудевших, фото

Сообщение Тая » 11 дек 2018, 20:52

AnnKovaleva писал(а):Источник цитаты Диета голодная и вообще не питательная, назвать ее сбалансированной тоже не могу

Да что уж тут сбалансированного? :D А голодная или нет - не знаю, думаю, вы спутали с невкусной.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Гречневая диета для похудения: отзывы, результаты похудевших, фото

Сообщение Фуксия » 12 дек 2018, 13:58

Рассудительная писал(а):Источник цитаты Вот что действительно работает, так это гречка! Не то что все эти ягоды Годжи, ананасы и прочая широко разрекламированная ерунда. Сама я худела хоть и не на одной гречке, но с активным ее использованием. Особенно действенные гречневые разгрузочные дни. Делаю их раз в неделю, варю гречневую кашу на воде, соль не добавлять, приблизительно грамм 600-700. И все это ем с утра до вечера. Плюс достаточное количество питьевой воды. В последнее время стала делать некоторые послабления - добавляю соевый соус, с ним гречка гораздо приятнее идет. И пару чашек черного кофе позволяю себе, разумеется, без сахара. А еще гречневая диета хороша для вхождения в систему правильного питания. Дней пять посидеть на гречке, затем питаться часто и небольшими порциями, считая калории.

Скажите, пожалуйста, зачем в систему правильного питания входить каким-то "изысканным" образом - особенно столь нездоровым, как гречневая монодиета? Почему нельзя сразу начать питаться правильно, если уж принял такое решение?

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гречневая диета для похудения: отзывы, результаты похудевших, фото

Сообщение Лейла » 13 дек 2018, 16:52

В свое время я перепробовала много диет. Думаю, что практически у каждой девушки есть такие периоды в жизни. Гречневая диета очень простая, эффективная, экономная. Каждая может позволить купить себе пару кг гречки и есть ее в течение недели. Вес будет уходить. Но настроение будет отвратительное. Основной минус диеты - это однообразие. Очень сложно есть целый день только гречку, не солить ее, не добавлять соусы, приправы и т.д. Мало того, что одним днем это не ограничивается. Очень просто сорваться и наесться любых продуктов, таким образом набрать еще больше. Поэтому сейчас я отказываюсь от монодиет.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гречневая диета для похудения: отзывы, результаты похудевших, фото

Сообщение AnnKovaleva » 23 янв 2019, 10:03

Очень не рекомендую такие вот монодиеты, это прежде всего вредит всему вашему организму.


Вернуться в «Монодиеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость