Банановая диета на 7 дней - отзывы и результаты

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Банановая диета на 7 дней - отзывы и результаты

Сообщение Дарина » 09 май 2017, 16:40

Фуксия писал(а):Источник цитаты Полтора килограмма бананов в день? Интересно, а плохо никому не становится от такой "диеты"?)))

Я думаю очень даже может стать плохо! По крайней мере я по себе сужу, точно бы живот разболелся! Конечно бананы я люблю, но всему же должен быть разумный предел. А 1,5 кг по моему это уже перебор явный! :!:

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Банановая диета на 7 дней - отзывы и результаты

Сообщение Ариадна » 19 май 2017, 18:39

Дарья писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты Хорошо бы так целыми днями наяривать бананы, но нет, их же разрешается совсем немного, так что чувство голода все равно будет. А то бы все сидели на банановой диете, на леденцовой, шоколадной и тому подобное.


Да, вы правы. В большом количестве бананы есть нельзя. Суточная норма составляет всего 3-4 банана в день. Большее количество уже вредно для организма. Тремя бананами в день, конечно, не наешься. Для меня это слишком голодно. Я бы больше одного дня не продержалась. Просто многие девушки не соблюдают эти нормы и ради снижения веса, начинают злоупотреблять рекомендованным количеством. И это уже неправильно.

Я тоже думаю, что тремя бананами в день не наешься, как я уже писала в своем предыдущем сообщении. А больше не рекомендуется, так как вместо потери веса, можно, наоборот, его набрать.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Банановая диета на 7 дней - отзывы и результаты

Сообщение SaraFord » 21 май 2017, 12:18

Противопоказания однозначно есть у каждой диеты. Поэтому перед началось стоит оценить сове здоровье и индивидуальные особенности организма. Всегда, рекомендуется худеть на правильном питании. Поэтому если у вас есть сомнения, то не стоит придерживаться вообще каких-либо диет. Только пересмотр своего питания, в целом.
Относительно банановой диеты, я могу сказать, что это монодиета и придерживаться ее больше 7 дней не стоит. Если организм здоровый, то последствий за этот период быть не должно. В день нужно съедать до 1 кг бананов. Каждые 2 часа по 1 шт. Переносится нелегко, результат от диеты минус 4-5 кг.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Банановая диета на 7 дней - отзывы и результаты

Сообщение Дарина » 23 май 2017, 13:17

Ариадна писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты Хорошо бы так целыми днями наяривать бананы, но нет, их же разрешается совсем немного, так что чувство голода все равно будет. А то бы все сидели на банановой диете, на леденцовой, шоколадной и тому подобное.


Да, вы правы. В большом количестве бананы есть нельзя. Суточная норма составляет всего 3-4 банана в день. Большее количество уже вредно для организма. Тремя бананами в день, конечно, не наешься. Для меня это слишком голодно. Я бы больше одного дня не продержалась. Просто многие девушки не соблюдают эти нормы и ради снижения веса, начинают злоупотреблять рекомендованным количеством. И это уже неправильно.

Я тоже думаю, что тремя бананами в день не наешься, как я уже писала в своем предыдущем сообщении. А больше не рекомендуется, так как вместо потери веса, можно, наоборот, его набрать.

Вот и получается, что при несоблюдении правил можно получить результат ещё хуже. Так зачем так рисковать, просто питайтесь правильно!

Lytawolf
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:12
Благодарил (а): 1 раз

Re: Банановая диета на 7 дней - отзывы и результаты

Сообщение Lytawolf » 03 июн 2017, 20:03

Если вы не впервые на диете, то думаю на бананах не сложно будет сидеть, ведь они питательные и хорошо утоляют голод. Но только вес ведь потом все равно вернется.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Банановая диета на 7 дней - отзывы и результаты

Сообщение NataShik » 08 июн 2017, 21:01

Я считаю, что бананы легкоусвояемый продукт ( ведь не зря же его рекомендуют малышам), но "банановая" диета звучит как-то настораживающе. Если она Вам будет в удовольствие, то может и результат хороший будет! :D

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Банановая диета на 7 дней - отзывы и результаты

Сообщение SaraFord » 09 июн 2017, 14:24

Ариадна писал(а):Источник цитаты Milla, я тоже люблю бананы, ем их когда захочу, на работе съедаю парочку и уже совершенно не хочется есть. А что за семидневная банановая диета, подробностями не поделитесь? Нужно просто питаться одними бананами в течение недели, я правильно поняла? Если честно, семь дней многовато как-то, трех было бы достаточно, по-моему. Расскажите потом о результатах.

Насколько я знаю,то банановая диета подразумевает употребление одних лишь бананов. По-моему это перебор. Я их очень люблю, но если есть в течение 7 дней одни лишь бананы, то они однозначна надоедят. В день можно съедать до 7 кг. Это в среднем 4- 5 бананов. Не очень и много еды получается. Думаю, что похудеть на таком питании можно, но диета несбалансированная.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Банановая диета на 7 дней - отзывы и результаты

Сообщение Дарья » 13 июн 2017, 12:07

NataShik писал(а):Источник цитаты Я считаю, что бананы легкоусвояемый продукт ( ведь не зря же его рекомендуют малышам), но "банановая" диета звучит как-то настораживающе. Если она Вам будет в удовольствие, то может и результат хороший будет! :D

Детям только половину банана дают. Я когда в детском саду работала, то каждому ребёнку только по пол банана полагалось.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Банановая диета на 7 дней - отзывы и результаты

Сообщение SaraFord » 16 июн 2017, 19:03

Дарья писал(а):Источник цитаты
NataShik писал(а):Источник цитаты Я считаю, что бананы легкоусвояемый продукт ( ведь не зря же его рекомендуют малышам), но "банановая" диета звучит как-то настораживающе. Если она Вам будет в удовольствие, то может и результат хороший будет! :D

Детям только половину банана дают. Я когда в детском саду работала, то каждому ребёнку только по пол банана полагалось.

В саду может и половину банана дают, но дома лично мой ребенок может и 3-4 штуки в день съесть (не каждый день, кончено, а по настроению).
Бананы реально хорошо усваиваются и редко вызывают аллергическую реакцию, хотя и такие случаи случаются.
В принципе, банановая диета тоже не безобидная. Любая монодиета является опасной и может навредить организму.
Все-таки лучше худеть придерживаясь принципов правильного питания. Включить в меню здоровые продукты и отказаться от вредной пищи.
Только так можно сбросить лишний вес и закрепить результат, чтобы вес после не возвращался, как это часто случается.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Банановая диета на 7 дней - отзывы и результаты

Сообщение MariNka » 18 июн 2017, 12:11

Что точно можно гарантировать на такой интересной диете (вернее даже будет назвать ее чрезвычайно оригинальной) - так это ежедневный регулярный стул! :) По себе знаю, что бананы этому весьма способствуют. И даже у людей, которые страдают запорами из-за каких-то заболеваний, бананы помогают (пусть и временно) эту проблему ликвидировать. Но насколько на этой диете удастся похудеть - вопрос большой. Бананы, конечно, на какое-то время купируют голод, но лично мне через полчаса после съеденного банана хочется скушать еще один... и так далее. Правда, через сутки такая диета должна жутко надоесть...


Вернуться в «Монодиеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей